Очередная Форумная Крыса Yakovk


st3ro1d

Рекомендуемые сообщения

Все чаще замечаю, что с форумными людьми непонятки происходят чаще, чем с совсем незнакомыми людьми.

Моя история имеет место быть.

Вообщем, все банально просто, в октябре 2013 года начались проблемы с мотором 1G, начал постукивать и жрать масло. Я кинулся в форумный поиск и нашел (как мне в то время казалось) неплохой вариант.

Объявление разместил YakovK, якобы свеже перебранный мотор продается за 18 000р.

Я написал в личку, все обговорили, мотор был отправлен. Удивление было, Когда я забирал мотор из траспортной, я оплатил не только доставку до МСК 5400р. но и путешествие этого мотора в пределах его города, так как эта крыса не предупредила о экспедировании этого мотора по городу, за мой счет!!! Которое мне обошлось в дополнительные 5500р.

Далее я забрал мотор из транспортной и отвез к Костяну в Митино. Он там стоял и ждал очереди на починку. В итоге, как подошла моя очередь Костян и Ко затолкали мотор в машину, после чего он мне позвонил и говорит, что мотор мертвый дымит безбожно и компрессия 11.

На данный момент он гасится.

Делайте выводы.

4YvIEAVdGH0.jpgXKUuQt63v-E.jpgm8P44PG2SNA.jpgOwpdH5UN-1I.jpgWKhYRXiITQk.jpgf1VLR5N3QlM.jpg87CwLIJ9l8o.jpgnp3N9GGK368.jpg

Тут должны быть внешние фото мотора... я их опустил...

HWXUsskCNiQ.jpg6k5OVwo5F94.jpgyEl1DkwJlZM.jpgtxxOi_-cLCw.jpgmj4jula-cww.jpgCEjZZIP9tng.jpgNFTyWXm3Rdo.jpg-ZgXBzW6Jyw.jpgj5t-mjksMRQ.jpgC7Xr3GtDI3Y.jpg4vp_JYA0zxU.jpgerNtjLNglbw.jpgMOWM-bQIPiY.jpgQ4e6NeZGwDg.jpgqyS04xMTekQ.jpgV2qyehjH9ls.jpg-HTM4VETlic.jpgpDX0JKxih9I.jpgA51ViQhdoO0.jpgKFljtQl9Yxk.jpg

Изменено пользователем st3ro1d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дааа я в @хуе по другому и не сказать !!! Проще контрактный с Англии с небольшим пробегом !

У меня такаяже проблема была жор масло 1 литр на 1000 после чего я решил залить Супротек в итоге на третью обработку расход масла 1литр на 5000 км и он все уменьшается, плюс ко всему компрессия явно поднилась так как ехать стала гораздо лучше!!!

А по теме как мне кажется  чел не решит эту проблему ! а хотя может за год и ума наберется и поймет что земля то круглая!

Изменено пользователем Opium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну че за клубни пошли какие то не правильные, нет бы как большинство помочь подсказать, а тут наоборот наебаеть и навариться

мы же не авито какое нибудь в конце концов а альтеза клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто :censored:

держись друг.

 

сам тоже покупал после относительно недавней капиталки (пробег в р-оне 70тыс) за такие же деньги в курске. к ним же и ездил ставить.

люди замечательные попались. встретили как своего и все сделали хорошо.

 

надеюсь ситуация разрешится в твою пользу, но потраченные деньги за доставку и установку уже не вернуть наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убитый мотор с установкой, доставкой обошелся примерно 46 000, но гнилой крысе этого не понять.

Я предложил вернуть 9000р. и забыть ситуацию, но как мы видим из лога, он предпочитает гаситься.

Изменено пользователем st3ro1d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. вот и верь после этого клубным продаванам. жаль Лёнь. надеюсь разрулится этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиум, а какой именно лил супротек?

З.ы Лёня, крепись! Надеюсь решиться этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю автора темы , у меня было почти также взял мотор у известного тут человека продажи запчастей с Лекса, в итоге после установки я месяц мучался с ним то масляный насос то форсунки в итоге 900 км пробег провернуло вкладыши на всех шатунах и коренных. Был куплен мотор еще один у клубня и с ним мне повезло скинул норм денег поболтали за машины славно и еще мотор оказался идеальным масло не ест вобще компрессия отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупая мотор это конечно кот в мешке, но когда тебе откровенно врут в лицо, что там все новое и менялось, это простите как минимум ********....

Автор сочувствую... в след раз покупая мотор видео работы или фотки хотяб со всех сторон и без клапанной проси. :( очень жаль , что у нас есть такие люди на форуме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moskit

это кризис так влияет))) автору решить успешно данную проблему...

P.S. в начале этого года мне 1г в 60р встал(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам мотор, масло ел манёха) ебало у него разбито) есть фотки в ссылке подомной, 3тр всборе)) башка и блок целые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня держись!!
мы всё равно всех победим!!!

 

а по поводу проблемы, надеюсь все таки, что чел еще не откинулся,... тьфу ты.... не дембельнулся)))  а как дембельнется, то окажется порядочным.
т.к. описанные тобой проблемы и болезни движка, а так же компетентность сервиса, о котором ты писал, не оставляют сомнений, что двигатель реально проблемный, и совершенно не отвечающий заявленным характеристикам и свойствам при продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю автора темы , у меня было почти также взял мотор у известного тут человека продажи запчастей с Лекса, в итоге после установки я месяц мучался с ним то масляный насос то форсунки в итоге 900 км пробег провернуло вкладыши на всех шатунах и коренных. Был куплен мотор еще один у клубня и с ним мне повезло скинул норм денег поболтали за машины славно и еще мотор оказался идеальным масло не ест вобще компрессия отличная

Привет, вот только не надо на честных продавцов наезжать, у тебя был выбор взять хороший мотор с гарантией но дороже, ты же выбрал мотор, полностью в сборе, за 10тр без какой либо гарантии... скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Меня удивляют люди, которые, покупая мотор за 10 тысяч рублей, свято рассчитывают, что он будет в идеале (супер компрессия, нет масложера и т.д.). Господа, вы с какой планеты? Либо вы с иного мира, что верите в такие чудеса, либо просто вы человек азартный по жизни. Просто идеальный 1Г во Владике с пробегом менее 50 т.км стоил по старому курсу почти 40 тысяч рублей.

А вы за 10 хотите... Я супруге оригинальный воздушный фильтр салона на IS250 по 2 тысячи рублей ставлю. Кусок бумаги - 2 тысячи, мотор с навесным в огне - 10 тысяч. Спасибо, поржал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я непонимаю зачем так люди пишут мол че ты захотел за три копейки... Если ты сказал что с товаром все ок, то должно быть ок, даже если при заявленной цене в 1 рубль он реально стоит 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Люди, которые еще только собираются в армию могут писать что угодно - им это в силу возраста позволительно. А вот взрослые люди должны это уже понимать, и делать соответствующую поправку на рекламные лозунги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст здесь причем?? дело не в цене а в оценке качества товара. Если человек говорит что не ел не дымил и компрессия в норме то он же должен отвечать за свои слова!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Возраст здесь при том, что молодые дарования, которые вчера только школу закончили, в подавляющем большинстве своем (90%) не привыкли отвечать за свои слова.

И при этом, острая финансовая недостаточность вчерашнего школьника при содержании иномарки, помножает отсутствие ответственности на два. Когда человек постоянно "голодный", он начинает что-то "мутить", "пытаться наипать судьбу" и т.д. Я по жизни мгновенно отказываюсь сотрудничать и иметь какие-либо дела, либо троекратно перестраховываюсь, с людьми, находящимися в острой финансовой недостаточности. Это весьма черевато.

З.Ы.: Ничего личного к топикстартеру или продавцу. Это только мысли в слух об абсолютно типовой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писнец, Мои соболезнования.

 

В подобной ситуации оказался этим летом - продавал диски. Парнишка упросил дать ему рассрочку. В итоге слился - земля круглая...

Благо я на залоге настоял, так что не особо в минусе.

Так же товарищ был клубный, немного с ним тусили - что меня и сподвигло ему уступить.

 

Автору побольше нерв и спокойствия!!!

Все же это всего лишь деньги, хоть и не малые.

Будем надеяться что бембель этот головой подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация писец,но плюсану к "Трезвому" здравый смысл то должен быть,бесплатный сыр только в мышеловке-как говориться .Мотор за 10т -это уже должно насторожить наверно. Но азарт переборол  здравый смысл.Продавец конечно утырок ещё тот. Я сам почти год назад купил у клубня из Сургута мотор 2джей ,тоже пришел "чёрмет" а обещано было что мотор агонь. до сих пор жду хоть какую нибудь компенсацию...но чел просто пропал. Покупал не по дешману а за нормальную рыночную стоимость 75т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажите

я вполне нормальный 1г под легкий ребилд уже даром отдавал за самовывоз

никто не берет

состоянием реально лучше чем у тс

не всегда дорого=хорошо, или дешево=хреново

у меня вот обычно все дорого и хреново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.