Юмор


Crisis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

вот привезу пива,заставлю выпить,а потом ты мне расскажешь это))))договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы решили сделать часы которые при мате начинаю крутиться на 1 минуту больше , ну и решили проэксперементировать. Повесили Часы в китайском баре. На следующий день приходит на две минуты спешат. Потом повесили в японском баре , приходят на 3 минуты спешат. Повесили в русском баре , приходят на следующий день часов нету. Подходят к бармену и спрашишают -Мы здесь часы вчера повесили куда они делись? -А мы подумали нах*я нам зимой вентилятор и оторвали их :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 гениальных заблуждений в науке и технике

— В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (PopularMechanics, 1949г)

— Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson — директор компании IBM, 1943г)

— Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957г)

— Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

— Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson — основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)

— Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г)

— Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации David Sarnoff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г)

— Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса доставки на дом; Фред Смит станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

— Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция H.M. Warner — Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927г)

— Нам не нравится их звук и, вообще, гитара — это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы the Beatles, в 1962г)

— Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Lord Kelvin — президент Королевского Общества — Royal Society — 1895г)

— Профессор Годар не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годара на тему создания ракеты, 1921г)

— Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Дрейка в 1859г)

— Самолеты — интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Марешаль Фох, профессор, Ecole Superieure de Guerre.)

— Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэллl — специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)

— Теория Луи Пастера о микробах — смешная фантазия. (Пьер Паше — профессор психологии университета Тулузы, 1872г)

— Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксен- британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873г)

— 640КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

— 100 миллионов долларов — слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно музыкальный инструмент,но :)

«Вопрос присланный в мужской журнал»

Срочный вопрос:

Мне нужен совет. Заранее благодарю.

Некоторое время назад я стал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она часто стала встречаться с «подружками»,когда я спрашиваю с кем именно, отвечает ,что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я не заговаривал об этом с ней. Наверное я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего ушла куда-то, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной от туда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу увидеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки возле своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал, и если да, то какой лучше? Или это может быть из за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишимбо»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы готовы? про-мега-супер-кило-нано-ебатьохуеть-рейсинг-сервис со своей оглушающей премьерой! http://www.newminisociety.com/Uploads/Images/kiki/2009-01-27_221956_pikachu_car.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, злодей, ну предупреждать же надо, я кофем чуть не залил все вокруг :)

Мы все так ждали этого ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "нормальные" пацаны с собой возят. :)

94f552e463f0.jpg

e3780004758c.jpg

Все нормальные обходятся Без них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, поясни

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим братом замутили плакат для автосервиса

Друг попросил сделать

ну и установили этот рекламный щит

d3ebe8e38b68.jpg

5af583b0de91.jpg

872805e3a166.jpg

7880c2e69c33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил сигареты Prezident, но президентом не стал.

Пил водку Parlament, но в парламенте не заседаю.

И только когда пью пиво Kozel, чувствую — действует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Пелевина

Один аксессуар экипировки космонавтов казался мне особенно загадочным. Они несли с собой маленькие, пузатые чемоданчики, которые блестели на солнце сталью и титаном. Меня очень занимал вопрос, что же могло находиться внутри. Может быть, звездные карты? Кодовые таблицы? Секретное оружие? Неприкосновенный запас для чрезвычайных ситуаций? Я долго не решался спросить об этом взрослых — по опыту зная, что после их объяснений мир редко становился интереснее. Когда я все же не выдержал, ответ был ошеломляющим. «Чемодан?» — переспросил один из сидящих у телевизора. «Так он для говна. Видишь, от него шланг к скафандру идет. Космонавты ведь тоже люди.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb257e9c6d19ab30e4f4a55c62baf800.jpg

Интревью с Бондарчуком:

-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?

- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!

- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?

Изменено пользователем ATC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно трансформеры очень крутые :)

а так, че можно только позавидовать их умению оптимизировать бюджеты и использовать наработанное по максимуму.

мы то можем похватстаться только крайне противоположным, какую нить сценку со срущим и плачущим михалковым, для каждого фильма будут снимать по новой, за неразумные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.