Рекомендуемые сообщения

Порошковая покраска дисков.
У нас вы можете заказать покраску ваших дисков, и их ремонт, так же шиномонтаж, и сезонное хранение.
Мы красим диски в один цвет, в два цвета или с кантом, так же мы красим порошком суппорта, детали подвески, и внешние детали двигателей.

Контакты.
Polimerkras.ru
8-495-120-21-36
8-909-69-69-555
Наш производственный цех, шиномонтаж, ремонт и покраска дисков. Именно тут ваши диски обретают вторую жизнь. Т.к. это территория завода, тут не очень хорошая дорога (особенно по весне), зато более оперативно производятся работы по покраске, т.к. нам не надо их транспортировать.
Мы работаем со всей Россией через транспортные компании! Отправляете диски любой транспортной компанией до Москвы, мы забираем, красим и отправляем обратно.
%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4-696

Проезжаете куда указывает красная стрелка, охране сообщаете что в Polimerkras, и по прямой вдоль здания 21с8 мы находимся в дальнем торце.

г. Москва, улица Юннатов, 13с2

+7(499)653-89-75

Тут производится весь спектр услуг, только для осуществления покраски нам может понадобится дополнительные сутки для перемещения ваших дисков на наше производство на Южнопортовой, 21с8.

yunnatov-1024x766.jpg

 

г. Москва, Сигнальный проезд, 20с2

+7(499)653-89-17

Также производится весь спектр услуг, только для осуществления покраски нам может понадобится дополнительные сутки для перемещения ваших дисков на наше производство на Южнопортовой, 21с8

signalniy-1024x768.jpg

 

 

Добрый день Уважаемые одноклубники :)
Хочу представить вашему вниманию работу мастеров из Polimerkras.ru:
Страничка ВК:http://vk.com/polimerkras

Я приехал к ним с широко распространенной проблемой на нашем кузове: а именно с ржавчиной на рамке лобового стекла7fce112s-960.jpg

После выклейки стекла поняли что чистить ржавчичу без полезно и было принято решение заменить полотно крыши. Крышу преобрел у Ромы СР :) (Еще раз спасибо, выручаешь всегда)

Парни быстро и без проблем отсверлили полотно
322e112s-960.jpg4hzQD_PM714.jpg

9e2e112s-960.jpg

К вечеру приварено уже новое полотно, если честно удивился быстротой парней, так как помимо меня у них была еще работа

4d2e112s-960.jpg

Параллельно решили покрасить пластик салонный, так как салон был полностью разобран
b2ae112s-960.jpg

caae112s-960.jpg

Цвет выбрал как в рестайле, черный мат
53ae112s-960.jpg

906e112s-960.jpg

146e112s-960.jpg

Дальше приготовили крышу к покраске
10ee112s-960.jpg

f9ee112s-960.jpg

Дальше обработка крыши и покрытие грунтом
f41e112s-960.jpg

ea1e112s-960.jpg

9e1e112s-960.jpg

2e9e112s-960.jpg

И вот финишная прямая
1d9e112s-960.jpg

179e112s-960.jpg

c85e112s-960.jpg

В итоге сделал у них комплексную работу:
-Замены полотна крыши
-Замена лобового стекла
-Переклейка стекол
-Покраска крыши со стойками
-Покраска пластика салонного
-Покраска порошковой краской поводков дворников
-Полировка притертости заднего бампера
-Заодно растонировал автомобиль
-Шумоизоляция крыши
И в таком в виде меня ждал мой автомобиль
ed5e112s-960.jpg

ef5e112s-960.jpg

Реклама Altezza Club :hihihihihihihi:

Думаю многие из нас обращались уже к парням, а именно с вопросами покраски/правке колесных дисков.
Работой доволен на все 100% подход к клиентам отменный, угостили чаем с печеньками :)
Надоедал правда парням наверно с частыми вопросами об проделанной работе, но отпуск подходил к концу и нужно было уложиться в срок! И парни сделали всё вовремя, за что им еще раз огромное спасибо
D63elZ2sEsM.jpgfIH6prvYY9U.jpg

 

Изменено пользователем Seregun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, что подход будет индивидуален.

По всем вопросам лучше звонить сразу Денису со всеми интересующими вопросами(его контакт есть на сайте либо в группе в Вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 за работу примерно, но по Московским ценникам цена/качество на уровне!

Ринату кстати там же красили все под капотные запчасти в черный мат, можете у него в бортовике посмотреть пример их работы(http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=66146&hl=polimerkras&page=130) Риня, надеюсь ты не против?! Теперь все работы, даже банальные как замена масла делаю у парней! У них два подъемника, качественное и дорогое оборудование

Изменено пользователем Seregun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели то что на первом фото решается столь радикально? или там под краской труха?

 

Как правило да, там сквозные дыры.

 

Ценник в 50 с учетом торпедо как я понял-гут.

Если за саму крышу-то конь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саш ты правильно понял цена вместе с покраской торпедой и со всем что я перечислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, не знал, что они не только дисками занимаются. Ездил когда-то к ним на шиномонтажку и остался очень доволен подходом. Даже собирался на покраску дисков потом, но в итоге так и не доехал пока, хотя собираюсь в скором времени. Их работы по дискам видел вживую - очень качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по причине того, что сталкивался с их работой по покраске колесных дисков, и наблюдал качественную работу, без задней мысли обратился к ним в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая работа...у нас с таким подходом никто никогда не сделает(( клево когда есть из кого выбрать) у нас же выбора нет в таких сервисах, одни рукожопы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seregun, очень своевременный пост. Рад, что ребята так качественно работают. Ещё больше уверился, что на покраску дисков поеду к ним. Хотя крыша с люком у меня тоже ждёт своего часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще не иного проделанной работы, мастеров из Polimerkras.ru

BMW E46 Нуждалась в замене всех сайлентблоков задней подвески, но все пошло не по плану т.к на днище были ржавые места которые нужно было обработать. Т.к пришлось все разобрать мы заодно покрасили всю подвеску порошком и обработали все днище антикором.

3sp8-4c7RG8.jpgDLWLLm4-Z7Y.jpgOnnjhVwdgh8.jpg6mu8oLP9oZM.jpgt057fja_yek.jpgIRVVmE2PRqE.jpgosNmkei0PkE.jpgCHUXkyPI6j8.jpghMSVIvBL-jg.jpgBK0n873mZMA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот днище антикором залить сколько стоит такая процедура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в полимер красе красили детали на моторе, скоро еще буду у них красить, подходом ребят очень доволен. Друзьям многим советовал, и диски красили и детали двигателей.

 

SxL2H0FHRDs.jpg

 

esnaFGL_y0U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, неа) Ну уж точно не как в рестайле с завода, там то она от всего царапается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши в личку какой краской красил )) актуально очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

красил диски у ребят!

Когда возвращали - не признал мои ли! ) уж очень не верил в такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.