Xiaomi Mi4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Кто-нибудь пользуется данным телефоном?Как он?стоит покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в инете про него. Отзывы только положительные, кроме отсутствия официальных представителей. то же подумываю о таком телефоне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно узнать о данном телефоне, а так же может кто пользовался китайскими смартфонами новыми, oneplusone, umi zero, elephone p5000 ? включая конечно xiaomi. интересно узнать за качество ибо китай стал штамповать интересные смартфоны по хорошим ценам и с очень хорошими характеристиками. с условиями нынешнего курса, думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь xiaomi mi2s уже более года, прикупил к нему усиленную батарею. Нареканий на работу телефона нет вообще,доволен полностью-не глючит, не виснет.

Камера на 13 от сони, 4 ядра по 1.7мгц.

Заказывал через интернет за 12р,свои деньги полностью оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=66384 
А что помешало в этой теме задать свой вопрос? Когда пену для бритья будешь выбирать, тоже на форуме отдельную тему создашь?

Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 юзаю MIUI на других телефонах, система шикарная. А на телефоне от разрабов miui думаю все еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею китайфоном Gsmart Roma R2 - будьте аккуратнее с аппаратами на MTK чипе или как это называется там.... У многих (я просто у друзей видел и обзоры читал) не топовых аппаратов тачскрин - НИКАКОЙ! Про мультитач я молчу, там максимум 2 прикосновения (те же щипки масштабные) - и то, если б работало! Все китайфоны до 8тыс руб (на момент того лета к примеру) - это трэш! ГПС у них тоже лажовенький.

С xiaomi извиняюсь, не общался, но по отзывам аппарат огонь! :)


А да еще забыл, бывает русификация в некоторых пунктах смешная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил китайский HTС с алиэкпресс, говно еще то: процессор 1 Ггц вместо 1.4, под стекло на экран попадает пыль, корпус люфтит, прорезиненная накладка корпуса стала отходить, иногда отпадает тач, лечится перезагрузкой или иногда просто заблокировать/разблокировать, камера вообще никакая. 

что порадовало: аккум вполне годный, хорошо держит заряд, динамик и вибра неплохие, экран хороший, и защитное стекло достойно сопротивляется царапинам. 

Буду ли я еще брать китай? возможно если будет намного дешевле и будет возможность покрутить в руках, чтобы оценить качество сборки, через инет теперь никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslavaltezza

http://www.svetyolka.com/ хороший сайт, я с него брал, думаю в будущем взять тоже xiaomi модель поновее. Но ценники сейчас как и везде, не особо приятные.

Изменено пользователем Stanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.