Serg Wega Хороший Продавец


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями о нашем клубне Serg WegaПриобрел у него до НГ обновку себе на лето, что могу сказать, очень общительный и ответственный дядька))) Перед покупкой все детально рассказал, а так же снял на видео продаваемую деталь, что бы не было ни каких сюрпризов! сделал за мной бронь и далее качественно все упаковав отправил посылку! За что ему огромное спасибо!

Собственно вот буквально недавно получил запоздалый "подарочек" под старый новый год)

f93d7aaf770dt.jpg

Изменено пользователем ONYX
ПИШЕМ БЕЗ ОШИБОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 )) покупал пневму у Сергея! все отправил все отлично . вот его комплект http://www.drive2.ru/l/5574234/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое)))) Очень приятно =)))))))

Изменено пользователем Serg Wega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал по лету у Сереги пружины. Как отправил отзвонился. Вообщем все хорошо, приятно иметь дело с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю че тут порят о перепродажах, Серега хороший мужик,помогал найти кучу запчастей таких как мотор стойки там по мелочи вывороты, и никогда не обделял в помощи или совете. Так что +ему к карме)) я и дальше буду с ним сотрудничать, в общем: ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у Сергея комплект дисков, договорились о рассрочке платежей, все приехало.

 

Пока не ставил, но надеюсь, что все в лучшем виде.

Человека в белый список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покупал муфту VVTI При получении в транспортной был приятно удивлен хорошей упаковкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Сереги тоже кое что купил, с нетерпением жду когда ОНО будет у меня))) Продавец отличный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Огромный плюс и еще большая благодарность Сергею. Все дошло, запаковано более чем на совесть:)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственный продавец. Порядочный хороший человек.

На купленные мной пружины сделал бронь на оплату, сразу же после отправил.

Всё чётко. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Купил у Сереги сошки на выворот, отправил шустро пришло отлично упаковка приятно удивила наличием маленького ништяка в подарок:) 

8618146m.jpg

Итог: Продован ОГОНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.