Где В Мск Ремонтируют Акпп ?


kuzen50rus

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите где в МСК можно АКПП по человечески перебрать ? Нужно чтобы качественно сделали и собрали ну и конторка была с репутацией ? может кто лично обращался куда , подсказали вроде какая я то турболабаратория есть (они типо и коробки неплохо ремонтируют) и еще Акпп - прайд может что расскажите или кто бывал там? Машина не тойота другу очень надо к одним спецам уже обратился они ему там наворотили делов еще хуже стало ! Заранее благодарен !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо ее перебирать денег встанет как новая с японии, купи контрактную у проверенных продавцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут врятли подскажут, у нас контракт принято ставить. Думаю смысл перебирать есть только если ставить усиленные фрикционы или какие еще болячки с завода убирать, повышая надежность узла. Кроме харвеста вообще не знаю кого посоветовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Serg Wega

Проще контракт поставить и дешевле

Что за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Машина? Напиши и проблему. Посоветую куда обратиться. Только даже хорошая контора когда вы катит вам счет. Вы сразу передумает ее делать. Хороший ремонт дорогой ремонт. И еще хороший ремонт за три пять дней не бывает.если конечно не фокус второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать такую коробку. Если есть желание пиши в лику обсудим.или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни проблему опишу может кто сталкивался ?? короч прогревается, ездит, все скорости включаются отлично без пинков но как только на прогретой коробке включешь режим парковки через несколько секунд нагружается мотор и такое ощущение что включается передача ! если переводить в другой режим тогда происходит резкий пинок не слабый ! мож кто чего подскажет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.