Неприятная Ситуация С "crwdc"


Рекомендуемые сообщения

Всем здрастье! 

К делу: 

Купил капот у одноклубника  crwdc, уточняя детали спрашивал : 

"Капот не ремонтировался? шпакли нет? вмятины?"

на что в ответ получил:

все ок, но есть сколы, лучше под покрас"

b7635fa30556.png

обговорили детали и капот в обрешетке поехал ко мне)

Сегодня я его забрал и вот :

1bf249dfeeb0.jpgbc906b0bd533.jpg

67b1a6864f9a.jpgbd3ef1d4ebb9.jpg

забирал с другом, он первым делом сказал: е..ать ты че со сгоревшей тачки капот купил)))) ну это всё шуточки)

 

написал продавцу:

7d1d8db95ed0.png-88693455.png

-88693455.png

 

А дальше занавес, не отвечает больше))

Неужели кризис людей вообще нагнул, и за какие то несколько рублей одноклубники готовы накакать себе в карму и портить репутацию? 

Уважаемые обитатели форума, как вы видите эту ситуацию? может я в чем не прав и надо высылать капот обратно? )))

Вспоминаются золотые слова Саши стеклореза про то кто платит дважды, трижды и всегда :D но это же форум идейно объединенных людей, неужели верить уже на слово в наше время нельзя?

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

уже много таких тем. Конечно отправитель не прав, и он не мог не знать что капот не битый!!! Такой продаван!Много людей таких на форумах. Я на опыте своем уже убедился.


Капот вообще говно!!!выбросить его... А продавцу само вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он не прав и должен вернуть деньги!Или компенсировать состояние капота деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять. Я НЕ КИДАЛА И НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА ФОРУМЕ!!!

а капот он закрытими глазами отправлял?? или он инвалид по зрению что не мог увидеть этих косяков на капоте. сцуко.......

везде пиздо..олы. 

модеры простите за мат.

с каких краев этот дивный купец-продавец??? мож попросить "поговорить" того, кто в его краях тусит?? 

 

КАПОТ ДЕРЬМО. на голову ему его одеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле он не знал, что капот не деланый? Там даже видно что шпакля лопнула, что сверху, что снизу.

 

Четвертовать нах. crwdc если ты думаешь, что Сергиев Пасад, или откуда ты там далеко, то знай, мы тут уже нашаманили, изда твоей тачке :D

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот полное дерьмо. он и тысячи не стоит. однозначно возврат денег и покрытие всех расходов с продавца или в чорный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаван предприимчивый, себе норм капот поставил, а дрочь ещё и продать решил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто знает его? Данные? В посаде думаю несложно найти его будет. Надо по ходу действительно радикальные меры принимать к таким деятелям-чтоб не борзели. Я недавно поливал тачку гондону одному смывкой чтоб не оху.вал, очень действенный метод. Найти контакты в посаде и попросить что то подобное сделать. Потом людей отблагодарить. А то, что само вернется-все х..ня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, ребят бабки то смешные, я даже не знал, что на такие кидают)))

Про смывку это канеш мощно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и предложил ему пусть высылает капот я верну деньги, а то, что не отвечаю, я не сижу тут каждую минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга спортик,ты как всегда в своем репертуаре)))у меня всегда складывался в голове вопрос,что толкает людей на такие поступки,тем более в своем же клубе!я понимаю там фарпост и прочие сайты кидал куча и перекупов,а тут можно сказать у себя же "дома" и гадит!тупая отмазка про то что не видел состояние капота,школьник круче наверное отмажется.и печально то что,таких вот ситуации становится все больше.я однажды тоже купил сдесь коллектор hks 4-1 умотанный в какаху,дырявый и к тому же звенел из-за отвалившейся внутри пластины которая растекает газы между цилиндрами.цена была почти как новый!стыдно за таких "клубней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промывка - это от старого масла?)

Могу как альтернативу выслать пару баллонов хорошей монтажной пены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотьково хотькогда хотьгде))))

Ты ситуацию бы прояснил как продал человеку капот, не видя в каком он состоянии?

Я так понял, человек оплатил доставку этого капота, сейчас ему нужно этот капот отправлять обратно, тратить время и деньги. И все из-за того, что ТЫ НЕ ВИДЕЛ того, что капот косячный. Почему ты решил, что можешь так динамить человека? Мож ты бессмертный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что я динамлю? Скидывал фото, о том сто битый и не знал, при мне машина не билась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вспоминаются золотые слова Саши стеклореза про то кто платит дважды, трижды и всегда :D но это же форум идейно объединенных людей, неужели верить уже на слово в наше время нельзя?

Так так так, о чем тут речь? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортик: бессмертный)))

Тоже хочу прояснения ситуация со стороны продавца, насилие ничему, это всё таки незаконно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.