Неприятная Ситуация С "crwdc"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Moderation Team

С чего ты взял что я динамлю? Скидывал фото, о том сто битый и не знал, при мне машина не билась

 

ты что несешь? ау, деньги верни человеку, он тебе капот вышлет, все по правилам, он же тебе деньги тоже сначала высылал когда капот покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это важно Сань?

Дёшево, но дело то ведь не в этом

Может стоило фото попросить до того как ты его оплатил? Да и кто-то про скупого писал немногим выше ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку скинул одну, разрешением 0,5 мегапикселя. Других фот он не делал, да и на слово поверил, лошара))

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак новости:

Продавец вроде одумался, завтра обещал бабки скинуть, по результатам отпишусь в тему.

Всё таки радует, что иногда подобные темы приносят результат

Всем мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ну продавец однозначно не прав.

Его спросили, битый ли капот и тд. Он ответил "Все ок"

А теперь говорит что не знает... Пусть не знает, ок. Но это его не оправдывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот утиль!

Мне лично стыдно такие ушатайки даже за копейки продавать.

Рад что все разрешилось миром.

Изменено пользователем makavely_ws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

сначала дождемся факт возврата денег, потом радоваца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну о каких фото вы говорите??? совсем недавно был уже тут один "перепродаван" (забыл как звали этого демона),который фото скидывал при продаже, а по факту приходил косячный товар. покупать товар по фото= покупать товар вслепую. 

единственный вариант быть на 100% уверенным в качестве вещи- увидеть своими глазами, пощупать, и тогда платить. Но, такой вариант есть, пожалуй, тока во Владике. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как столкнулся со свинским отношением от старичка клуба, больше уже ничему не удивляюсь на этом форуме. Гнилья становится всё больше, а нормальных людей по пальцам можно пересчитать. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф +

 

недавно покупал диски с резиной на авито...рейтинг у продавца не известен...списывался по Вайберу только....

прислал фото товара подробные.....еще и торг хороший выбил...

деньги я перевел на свой страх и риск...

товар пришел в лучшем виде, в качественной упаковке, и в состоянии лучше, чем я представлял.....

 

я о чем...есть нормальные продавцы...

 

обидно что "косяки" есть здесь, в клубе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать как автор пишет что останется без денег и без капота. это не капот а муссор.  отправлять можно смело, только время жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отправлять не смешно такой стафф со словами: "всё ок, есть сколы, лучше бы покрасить"?

Я это написал к тому, что нет гарантий получения денег обратно, и зачем весь этот цирк? так то капот это не брелок от сигналки, чтоб отправлять его туда сюда по несколько раз, он так то габаритный и его перемещение связано с определённым трудностями

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю там фарпост и прочие сайты кидал куча и перекупов

 

на фарпосте нарваться на кидалу гораздо сложнее, чем здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что продавец должен просто деньги вернуть и х@р с ним, с этим капотом - больше транспортной отдадите за пересылку этого мусора, который уже точно никто не купит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю, что на нем только с горки кататься, но тут уже решать ему, деньги получу, отправлю обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупатель! 

а мне не понятно, зачем ты за этот капот держишься? он херовый всем видно....отправь его обратно, что за позиция "оставишь меня без денег и без капота"......

это капот?

ты и так уже без денег и с куском железяки для  горки.................чудны дела твои, господи..........

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pantoff Мозг включи хотя бы не надолго прежде чем ересь нести! Автор отправит капот, который ни хрена не маленький и не лёгкий, за свой счёт обратно и наверняка не увидит денег ни за сам капот, ни за услуги транспортной. Он благотворительностью должен заниматься при том, что его кинули? Поставь себя на его место. Ты бы тоже оплатив товар/гавно, отправил бы его назад за свой счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.