Неприятная Ситуация С "crwdc"


Рекомендуемые сообщения

смысл ему отправлять просто так, тратить время деньги, потом его продавец не заберет еще и денег с него за это запросят, или получит и перепродаст потом)))) как не битый не крашеный,и этому не вышлет денег и с другого возьмет 

Отправить то он его может чтоб тот кто забирает оплатил, но если тот не заберет то тогда на отправителя все расходы лягут-перевозка и хранение,данные он свои даст при отправлении. И извините при таких повреждениях заявлять при мне не билась все ок-это бред полный, тут да же полный дилетант и непонимающий человек в авто увидит всю шпаклю и разрывы усилителя вареные и да же ни капли ни замаскированные, и имхо скорей всего денег не вернут, раз отправили такой и обманули заранее. 

Изменено пользователем AGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

pantoff

мне вроде не одному кажется что идея оправлять капот в никуда это бредом попахивает как минимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутный он типок

вот его http://vk.com/evgeny_lu если вдруг так удобнее будет связь держать. Там он чаще чем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantoff дело в том что за капот держится как раз таки не покупатель а продавец, требуя вернуть его ему, а потом деньги.

Сергеич а может отправить ему этот капот с оплатой получателя и все. А продавец, если все таки есть совесть отправит деньги и возместит оплату за первую доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, спасиб  :cool:


А если так получится, что совести нет? и мне ещё надо будет вторую доставку оплачивать? 

Просто нет уверенности в том, что деньги вернет за капот, я предложил адекватный вариант:

если не веришь, что отправлю капот обратно сделать обмен через третьих лиц

 

Последний апдейт:

Деньги за капот получил обратно, но транспортные расходы я полагаю уже ждать бесполезно, так что отправляю железяку обратно правообладателю.

Всем спасибо пацаны  :respect:

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makavely_ws отправить то он может, но если тот не заберет платить отправителю, и смысл забирать этот кусок г..а, только с горы гонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребят, деньги получены, и за транспортную тоже.

Ну и продавец не захотел возвращать капот себе, предложил катануть на нем с горки.

Претензий не имею, спасибо клубу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

:hihihihihihihi:  :drinks_drunk: бери с собой на банное, там катнем на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагааа всей толпой усядемся и полетим кегли сшибать))

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pantoff Мозг включи хотя бы не надолго прежде чем ересь нести! 

 

во первых, Валентин, ты выражения то выбирай.

 

во вторых ..

большинству виднее. считаете, что не надо отправлять, значит не отправлять 

 

 

автору. поздравляю с разрешением ситуации

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, так и не скажешь))) Сложилось впечатление, что за силовые решения проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.