Ребяяят, Кто Умеет Дрифтовать, Очень Нужна Ваша Помощь! Мск


Valery001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Jussi  Не твоя, вот ты и бесишься... Из этого жанра  :D  :bleh: 

j4R8uvDZwt4.jpg

Изменено пользователем Cebancik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые вы, но с большинством мнений согласен.

По поводу 1-го года на все сто, на собственном опыте убедился)

 

Хочет за слаба замуж, да на здоровье, я  ей предложил, она слилась, йухли, современным подавай современных, а я че, я уже не модный, хоть и "концепуальном пространстве" работаю, татуировками заведую ;) ан нет, надо же классного, модномолодежного, а потом как налево ходить начнет, из-за гормонов  бурлящих, она вспомнит того обаятельного парня, который ей руку и пассажирское сиденье предлагал)))

 

Она, кстати и на дроме и на низме темы создала, а что меня еще больше повеселило, создала тему на rcdrift, видимо думает, что раз с большими авто не выгорело, то уж РЦдрифтеры произведут хоть какое-то впечатление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже быстрее решим когда и где, а то снег сойдет, и с моей 1й гонкой и 4вд не до дрейфа будет...

 

Бронь, да их много таких, я так же думал что проживу в счастье, и долго. Моя старше меня на пару годков, почти 30, и потянуло в клубы опять, бухает, в отрыве домой под 7,8 утра. Работает в дизайне, художник, я вычислил что ей нравятся такие, дизайнеры худари...ну а я? А что я, гонки люблю да Альтезы, стал не интересен через время вот и все...накуй за меня выходила.

Изменено пользователем 10koneek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тлен, Альтеза тож тлен, но она хоть позитив дарит, выбираю Альтезу!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю наш клуб! Никогда не знаешь, во что выльется та или иная тема! :D

К слову о первом годе, я со своей нынешней супругой, прожил 4 года прежде чем жениться. сейчас уже со штампом, в августе 5 лет будет. Как кто то писал выше, связали друг друга не только узами брака, но и узами ипотеки и узами маленькой оторвы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узами маленькой оторвы! :D

 

или маленького хулигана )

проверка на прочность, ага, Дань? слабаки не выносят и бросают, а сильные помогают во всём любимым супругам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу сюда часто. читаю и вместе с вами угораю, а что написать то? если понимаю, что в осуществлении не хотят помогать. насчет первого года, да я уверена, что это не из-за нерешительности...поскорее выскочить замуж я не хочу, и тащить его в загс тоже. это скорее будет что-то вроде "знай я к тебе с серьезными намерениями". Всем спасибо за юмор, понимаю как это выглядит со стороны) Кстати я тоже из Нижнего :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надрифтили уже 10 страниц, вплоть до психологии образования семьи. Не перестаю удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery001 ты думаешь твой избранник или его друзья не бывают на тех ресурсах на которых ты просила о помощи? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, вы молодец. Раскидали приглосы всем. Мы тут смеёмся, а когда дойдет до конкретики, попадем на чемпионат по дрифту  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее дело делает )) со всех ресурсов соберет любителей дрифта в одном месте )))

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз намекаю-помочь я могу, но резина с тебя. устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Стефан, да чо те, пары БУшных колес жалко? ) Я готов тож подымить чуток )))

Мне реакция парня интересна просто ))))) хочу лицо его видеть :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Topran

Эт точно Серег! Проверка так проверка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поделиться заначками 17" резины, да и сам прокатился бы....

p.s. состояние резины от 3 до 10минут горения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее выскочить замуж я не хочу, и тащить его в загс тоже. это скорее будет что-то вроде "знай я к тебе с серьезными намерениями"

 

Дорогая, я согласен и без дрейфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа - жмот)) 

Валерия, ты так фотки свои и не показала, ради кого стараться-то будем;)) я в любом случаи в теме и готов помочь чем смогу, дымом из под колес, жилеткой и до дома подбросить могу ;) , но фоточку все таки  покажи))

 

ПЫСЫ:

Авантюру ты конечно замышляешь, но без авантюр наша жизнь сера,скучна и не интересна, танцуй пока молодой!!! Молодец! А если он очканет и сбежит, то не парься, найдешь себе другого, главное глупостей не наделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на сие мероприятие соберётся немало народу. 5-10 человек подымить, а остальные 100 просто посмотреть за реакцией парня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=172312&st=0

Нисмоводы меньше нафлудили, но зато сразу попросили фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.