Пионер

Оригинальный опциональный обвес ("TRD") - накладки, пороги, бампера, спойлер (виды, установка и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

винт как на крепление нижней сток защиты к бамперу

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 18:53, Quacktus сказал:

Есть у кого нить одна такая клипса? Я попробую снять размеры и на 3д принтере напечатать. 

Еще осенью по просьбе клубня отрисовал в Solid Edge ту клипсу что купил у gabbа, и еще одну слегка измененную, исходя из личного опыта. Можно конечно еще слегка доработать, сделать ее вафелькой как оригинал, (у gabba кстати она присутствует) это уменьшит расход материала, соответственно удешевит клипсу. Прикрепил два файла, если стоит винда 10я, то можно даже без всяких сторонних прог открыть посмотреть их) Если нужен какой то определенный формат, то напиши, я переконвертирую, хотя это вроде именно для 3d печати формат)

Деталь1.stl

Деталь2.stl

Поделиться сообщением

@Nerodrive написал в лс. Формат именно для 3д печати, но хотелось бы поработать с самим файлом

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 17:12, Quacktus сказал:

@Nerodrive написал в лс. Формат именно для 3д печати, но хотелось бы поработать с самим файлом

Привет. Походу дело встало?

Поделиться сообщением

@MikeeDee Да нет. Я получил файл в формате стл. размеры я менять не могу и доработать его. НО, я распечатал как есть. Провел несколько тестов, были не удачны. 
С одним тестом вроде даже получилось... Отдал одну деталь на примерку парню, обещался на днях примерить и сообщить что подходит, что нет. От этого буду отталкиваться. Но вроде пока процесс движется. Медленно но верно. 
Вопрос так же будет в себестоимости этих деталек, т.к. их надо вручную каждую обработать, потом в несколько заходов химией обработать. Надо все подсчитать и решить - вообще резонно будет ли...

Поделиться сообщением

Ребята, есть хорошая (в целом) новость. В течении этой недели будет объявлена себестоимость данного комплекта. Распишу что да как по затратам, что бы вы не думали, что я пытаюсь как то навариться и всех обокрасть) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти