У Кого Какой Пробег?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребятки я в шоке у меня на спидометре 350000км. 3SGE Брал на 180000км Неужели только у меня такой пробег???((( Может и он скручен. С движкой все ок, но думаю что пора поменять масл колпачки. Автомат без нареканий. За машиной слежу. До 1000000км доедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Неужели только у меня такой пробег?

Это нормально. Вероятно настоящий. Просто у 99% остальных по несколько раз скрученный (перед каждой продажей).

Вариант 1:

Открой объявы 5-ти летних авто - почти у всех пробег 120.000 км.

Открой объявы 10-ти летних авто - почти у всех пробег 120.000 км.

Открой объявы 15-ти летних авто - почти у всех пробег 120.000 км.

Вариант 2:

Открой немецкий сайт по продаже автомобилей с пробегом:

Почти у всех 3-4-х летних немецких авто пробег около 70.000-90.000 км.

Открой российский сайт по продаже автомобилей с пробегом, которые только что пригнали из Германии (без пробега по РФ):

Почти у всех 3-4-х летних немецких авто пробег около 40.000-50.000 км.

Продолжать?

З.Ы.: Пробег одометр показывает. Спидометр обычно скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это нормально. Вероятно настоящий. Просто у 99% остальных по несколько раз скрученный (перед каждой продажей).

Продолжать?

У меня пробег 7 тыс км. в год. Есть знакомые (и не один) у которых пробеги не больше. Как можно накатать 300 тыс км, я себе просто не представляю. В такси разве что, либо с утра до вечера на машине ездить, как "служебные" авто. Но не стоит всех грести под одну гребенку, еще и теорию подгонять под это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

У меня пробег 7 тыс км. в год. ... Как можно накатать 300 тыс км, я себе просто не представляю.

Дак я и не против. Я лично знаю человека, который на всех своих машинах за последние 10 лет больше 5.000 км в год не наматывает. Но это один из ста. А пробеги такие у подержанных пятнадцатилетних авто у 99 из 100. Понимаешь о чем я? Я ж говорю - смотри статистику в объявлениях: какой бы год не был, у всех 120.000 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 г.в. лексус у меня был) я его брал с пробегом 200 000 у фашистов, и сам еще 85 накатал за 3 года.

щас продал и он дальше ездит) хороший мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

99г. Был 3s родной 428тыс на акпп( масло поджирал @1л на 2 тыс), щас 82т.км на мехе;)

Изменено пользователем FH-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у архитектора новый автомобиль, можно сказать еще жизни не видел.

 

у меня 360тыс.  мотор масло не ест.

потому что уже не родной.

Изменено пользователем tr0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребятки я в шоке у меня на спидометре 350000км. 3SGE Брал на 180000км Неужели только у меня такой пробег???((( Может и он скручен. С движкой все ок, но думаю что пора поменять масл колпачки. Автомат без нареканий. За машиной слежу. До 1000000км доедет?

не переживай у меня 893000 км покупал на 198000 и все живее живых =) но до 1000000 не уверен хотя хз. боком не езжу срани даю раз в неделю, но не долго минут 20-30 максимум чтобы помнила для чего делали - небольшая коррекция на 350000 менял шатунные вкладыши, коренные не трогал, кольца, колпачки и все что было в ремкомплекте мотора 3SGE - сейчас начал есть масло грамм 250-350 на 10000. лежит еще один мотор особо не грущу тот вообще новый 15000 вроде прошёл, уже давно смотрю на него но этот ни как не подохнет =) хорошее сердце, очень полюбил я этот авто и мотор! одно расстраивает расход топлива увеличился до 10 литров был 6,5-8 обычно.

А по поводу Zanuda  это точно, я как то на очередной встрече лет хз сколько назад озадачился этим вопросом у всех было в районе 120000 а у меня 320000 было вроде тогда поехал к другу минут чтоб не с3,14здеть 7-10 стало 120000 ну чтоб как у всех =)))) конечно это 3,14здЁжжж про 120000!!! кстати сейчас на одометре 56000 т.к переехал жить в финку ( а как говориться коней на переправе не меняют) указал 42000 на момент когда ставил на учет в документах - на техосмотре даже никто ничего не сказал =))) вообщем удачи всем и 1000000 под колесами!

Изменено пользователем adamman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Реально - в среднем 15 тысяч за год надо считать... 1999 год значит 225-270 тысяч. У всех смотано, не вы, так до вас

Изменено пользователем babylon_boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.