Dimson333 = Гуляхин Дмитрий - Неприятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Ну ты ж знаешь, я такой же дотошный во всех этих вопросах - всё ж хочется купить то, что нужно, и не пожалеть потом. Потому вопросы тоже задавались, и Димсон мне высылал подробные фотки раза три без всяких проблем и промедлений. Общение тоже было вполне нормальное. А потом взял и резко загасился... Праздники конечно кого хочешь подорвут (хе-хе), но тему о переписке он удалил спустя месяц, хотя я ему периодически о себе напоминал в личку, но ответов не было... Хотелось бы услышать от Димсона всё же какие-то комментарии по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заказал у него кит мкпп. Он, в свою очередь сказал, что кит полный, все з/ч есть. Клубни подтвердили, что продавец хороший и я лишний раз вопросами доставать его не стал. По приходу не обнаружилось трубки сцепления и штока с рабочего цилиндра, который давит на вилку и пыльника. А так же пришла битая приборка с виснущим спидометром, диск сцепления с малым остатком и шумящий выжимной, хотя заверял, что все гуд. На мою претензию сказал, что все было и было цело, после чего стал игнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игнорить это уже не хорошо. Даже если и сняли что-то в транспортной, в чем я сомневаюсь, надо было и продавану нормально упаковать, чтоб потом претензий к нему не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было с задними фонарями. У одного трещина, у другой аж куска не хватало, которого в коробке так и не нашёл. Списали всё на ТК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально чувак бизнесом занимается)) все списывпя на ТК

Так можно и в чёрный список попасть

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но все же(((

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=91201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что всплыло только сейчас, хотя случай неоднократен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это все произошло 2 недели назад. До конца рассчитывал на его адекватность, но... Тоже все списывал на транспортную. Но как и главное зачем вытаскивать шток с пыльником и трубку в ТК? Все это лежало завернутое в коробки маленькие, в обрешетку и сверху полителеном завернуто, вскрывали при мне и по местам все сошлось.

Если столько случаев, то может стоит в ЧС, товарищи Админы?

Изменено пользователем Bidlohc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда плюсовал за Димсона, так как покупал у него неоднократно разные детальки, всё всегда было круто!

надеюсь это какие то недоразумения :wacko:,

сам сегодня утром отправил ему три рубаса за туманки "в идеале" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к предыдущему посту, два раза брал запчасти, все с описанием и подробными ответами на вопросы.

Все гуд, единственное, последний раз упаковщики положили в одну обрешетку крышку багажника со ступицами,

ступицей крышку поцарапало и чуток помяло, думаю, что в моей ситуации продавец не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак имеет статус партнер клуба, и не может нормально запаковать товар?

что за безалаберность такая , там побили, тут куска не хватает, ступицей крышку помяло

я в аhooe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал задние фонари у него. Всё отлично с его слов. В итоги один потел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей кризис, "толкни ближнего, сри на нижнего" все чаще подобные темы всплывают, а тут еще и от партнеров клуба такое! Все хотят срубить бабок со своих, впарив утиль, не исключено, что зная заранее что это хлам.

Изменено пользователем Kir76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывал у Димаса мкпп кит,ВСЁ ПРИШЛО В ЛУЧШЕМ ВИДЕ,ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ,ДАЖЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НУЖНО... Думаю недоразумение решите,очень адекватный пацаненок,по крайней мере в моем случае. .

У меня это все произошло 2 недели назад. До конца рассчитывал на его адекватность, но... Тоже все списывал на транспортную. Но как и главное зачем вытаскивать шток с пыльником и трубку в ТК? Все это лежало завернутое в коробки маленькие, в обрешетку и сверху полителеном завернуто, вскрывали при мне и по местам все сошлось.

Если столько случаев, то может стоит в ЧС, товарищи Админы?

Насчет приборки-если хочешь, то вышлю тебе ватоматную, с целым стеклом,и рабочим спидометром,я думаю не особо сложно перекинуть это все,на место косячных элементов... ) ( абсолютно бесплатно, в качестве разруливания вашей непонятки...) . Выжимной и сцепу новую лучше бы ставить,в любом случае б.у есть б.у... ) а Выжимной -отмочи его хорошенько в киросине,либо вд40,примерно сутки и промажь хорошенько смазкой,и будет тебе щастьЕ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ТК везли? и как решили вопрос со "списаным на ТК браком", поделитесь опытом, в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приборке. Приборка была целая 100% Заказал на тк обрешетку он естественно следить за раскладкой не могу, ну и выходит так что они могут кинуть самое хрупкое на низ, придавив это чём нибудь тяжелым. По вопросам игнора, человеку я отвечал на те вопросы что он мне задавал, видимо он хотел, чтобы я сразу выслал ему молча другую приборку. На тк Ратэк произошло не понять что, так как его запчасти потеряли и отправлялись по частям хер знает как. Звонили мне искали коробку, спрашивали как выглядит.

Так же было сказано что если бы у меня была приборка ещё одна я бы выслал ему чисто по человечески, так как уже случались случаи когда людям били запчасти, и я шёл на встречу высылая повторно если была такая возможность.

Дальше по вопросам оптики. Раньше просто не заказывал обрешетку, до того как тк начали быть оптику,да люди сами не настаивали. Сейчас же сам рекомендую обрешетку во избежания таких ситуаций, что происходили.

Ну что касаемо крышки багажника, тут Гриха и сам понял, что люди на тк кидают сверх крышки ступицу и их не особо волнует в каком это всё виде дойдет до Краснодара.

За два года у меня покупали не 5-6 людей. Всем понятное дело не угодишь, но обманывать я тут ни кого не собирался и если говорил что целое, значит оно и вправду было целое, то что я фотал то я и отправлял, а не подкладывал что то другое взамен этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также была неприятная ситуация с ним, но я решил забить на это дело в свое время, но сейчас пожалуй внесу свои 50 копеек.

Заказывал сток диски с резиной, резина оказалась дубовая и вся в микротрещинах, аж 2000 года выпуска. Причем один баллон оказался вообще "для клумбы", порвана короче. Мне ответ был-не видел, давай фото. Фото выслал, было предложено в качестве компенсации отправить мне задние фонари. Ну я подумал что этого будет много и решил проявить человечность и не навариваться на клубне, о чем потом откровенно пожалел, так как наварились тупо на мне :( сошлись на подкрылках. Уверял что тоже "в идеале". Но пришли унылые подкрылки, протертые (чуть лучше моих). Причем один судя по всему от РС, а другой от АС. Еще и с некоторыми порваными дырками под крепления, судя по всему в спешке их снимали. Еще пришла пластиковая аэродинамическая накладка, именуемая в народе защитой двигателя, которая тоже оказалась "на выброс", с порезом посредине. На мой вопрос "зачем ты отправил мне этот мусор" он сказал что в нагрузку))) типа бонус)

Не нужны мне такие бонусы, еще и с доставкой за свой счет, видимо просто ТК оказалась ближе свалки, так как этому товару только там и место. Претензии дальше предъявлять не стал, нервы, время и деньги дороже.

Ничего личного!

P.s. Наверное потеющие фонари D-man 057 ;)

Так как ситуация неоднократная считаю нужно как-то более детально и серьезно рассмотреть вопрос о "партнерстве" клуба.

Упаковка ложится целиком на продавца и он просто обязан быть заинтересован в благополучной доставке к заказчику. А не так, чем-то обернул и кинул в транспортную. С такой позицией к финансовым вопросам подходить не стоит. А списывать на тк все горазды.

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson333, а можно от тебя пару слов услышать, по какой причине заглохла тема с отправкой боковых дефлекторов и кругляшей? Я так и не понял, почему мои вопросы остались неотвеченными, а тема потом вообще была тобой молча снесена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько чего заказывал у данного продавца - все приходило в заявленном ранее состоянии, согласно фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.