А Давайте Замутим Видос/ бортовик Nisheta_custom's


Kiev

Рекомендуемые сообщения

Привет любители кругляшей в багажнике и те кто их заваривает и делает вид что там ничего не было. В кратце, задумал я снять видос про машину товарища, но пока он уехал в командировку, еще 1 друг обменял коцаный ланос на Форд Проб. Я увидел ее... и понеслось. Попробовали на ней, но это лютейший экспромт. Дальше планирую подойти детальнее и основательнее.

 

Надеюсь будет интересно.

 

можно судить строго) 

 

вот ссылочка на пробу о пробе) 

 

вк     http://vk.com/kievkill?w=wall9348578_5885%2Fall

ютьюб    

 

ЗЫ там же канал Tim Parbukov. парню исполнилось только только 18, но на выезде на ДФ он загорелся темой окончательно, думаю в этом сезоне мы замутим классный отчет с выездов) 

 

ЗЫЫ  мы не преследовали цели ознакомить Вас с характеристиками авто) все есть в википедии и в этих ваших... интернетах.  но для разгона сойдетЬ

 

спасибо.)

Изменено пользователем Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже есть кореш на Пробке.

могу познакомить для видео:)

вот его портфолио:)

 

trLZbcjoM5I.jpg

 

h8sqURq9oiE.jpg

 

32iVBhIyItI.jpg

 

27peQu_oWSM.jpg

 

n4QZobCZxp0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такими врятли, но эт так, аперитив)) Внутряковый такой стеб был по поводу S13.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну вот дубль два. критика велкам. познакомились с Honda Accord Type-S VII на компрессоре. повыжигать не получилось, потому что погода - шлак. Все замеры и покатушки устроим с началом сезона. 

Не дрифт...

 

ВК  http://vk.com/kievkill?w=wall9348578_5942%2Fall

 

и труба 

 

Спасибо ребятня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них своя атмосфера ))) но видос в целом интересней обзора сочинской теццы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karama

я тож нихрена не понимаю…

у меня есть нарезки, как мы мчимся в новый год ночью на мопедах, трезвые и злые, а вокруг пурга и только кругляши в багажнике видны… а мы все мчимся… интересно, в эту тему подойдет? ))))

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрать на цитаты можно эти бредни!!!!

 

"руль почему то двухспициевый хотя мне казалось что он рехспициевый " как это????? на вид трехспициевый а на ощупь двух или как ?я не понимаю...

"почему , если делали этот автомобиль на базе мазды мх6 то почему не догадались сделать его на заднем приводе"   да потому что мазда пилять переднеприводная

про ручник вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, для меня почему-то было новостью что тюнеры любят аккорд...тюненых аккордов в городе по пальцам пересчитать наверное можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ещё в комплектации тайп-с, к сожалению, не бывает люка. Но и, собственно, он здесь, наверняка, вряд ли и необходим"...
WMlLz2pn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем. Вы преувеличиваете серьезность происходящего. 

 

про люк - да, там нет люков, если сами туда их не врезали. 

 

про ручник - тебе не надоело смотреть на то как переднеприводные тачки на ручнике пытаются что-то исполнить? у меня на глазах в 100 метрах от этого места такой умелец на гольце жопой снес морду чайзеру. 

 

про руль - в дорестайле он трехспицевый, в рестайле этой модели - двух. мне думалось что наоборот. 

 

Мазда переднеприводная, авто делался как конкурент на рынке, таким машинам как мустанг и т.д. так вот если бы они догадались делать не как мазду а на заднем приводе, то думаю конкурировать было бы легче. 

 

Мы еще не пришли к тому чего я хочу, но думаю мы туда придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего хочешь?

 

думаю когда достигнет своего апогея будет около:

 

Картошка, кетчуп из стекла, Аркадий гладит кислород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

легкая превьюшка, пока готовим новый видос. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=E_ZLB1sgbRY 

Изменено пользователем Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.