Катушки (в т.ч. нету искры)


Skotinka

Рекомендуемые сообщения

Пропала искра на всех катушках.. подскажите куда смотреть? Уже и массу кидали с аккамулятора, и самодиагностику делал... ошибок не показало.. уже не знаю что и делать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

именно так, но сначала проверь питание на катушках..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик распреда? Или колена?Не? 

Изменено пользователем klopp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Коммутация происходит в мозге, а игнитеры встроены в катушки.. Не проще катушки попробовать заменить?

Тока катушки должны быть с машин одного года выпуска. Да, и если мозг с иммобилайзером, то меняться мозгами-дохлый номер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка стоит какая нибудь? У меня сигналка блэк баг когда заглючила тоже катухи отключала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка стоит какая нибудь? У меня сигналка блэк баг когда заглючила тоже катухи отключала.

 

да стоит маджик кар 4... ну не знаю, ставил и снимал с охраны.. не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвони ДПКВ, в мануале указано номинальное сопротивление.

 

это что ?

 

А понял, мы движку меняли.. Начали заводить и не завелась, а так вроде все подключили.. Я потом диагностику сделал, там была ошибка 12 коленвала этого, датчик поменяли и ошибка пропала... но проблема осталась...

Изменено пользователем Skotinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обрати внимание на шестерню КВ (откуда датчик считывает положение), на неё маленькие зубчики бывает что ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поздно отписываюсь, решил проблему сразу на следущий день...

внимательнея посмотрев провода, выяснилось что на фишке каторая подключается к датчику вала окислен проводок был...

срастив, проблема сразу ищезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Меня местами с остальными не работает. Что делать? Может у новых сопротивление другое?

Может сталкивался кто? Подскажите пожалуйста.

 

Изменено пользователем altezza.01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 оригинальная

 

3 подряд оригинальных не может быть

 

1 час назад, Z pro сказал:

бракованная

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь номера на остальных катушках и сверь с теми что ставишь

+подкиньте на другую тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый закрыл тема
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Ребят, нужна помощь. Сунули 3s-ge в мазду. Всё вроде завелось поехало, но не работает первый  цилиндр. Поменяли свечи - не работает. Поменяли местами со вторым цилиндром катушки и о чудо, первый заработал, но перестал работать второй. Всё ясно, подумали мы и заказали новую катушку. Пришла,катушка Bremi, ставим- та же песня. Ну думаем заменитель попался такой. Несём обратно, заказываем оригинал. Приходит, ставим - тоже самое... Получается 3 цилиндра работают, а четвёртый, не зависимо в какой цилиндр её поставить не работает. Честно даже не знаю куда капать. Не уж то снова брак? Номера одинаковые, катухи  дорест.  Искра самое интересное есть на ней. Ставим всё 4 с рестайла - схватывает на секунду и глохнет. Выручайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ONYX закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.