Катушки (в т.ч. нету искры)


Skotinka

Рекомендуемые сообщения

В 26.10.2017 в 23:05, Igor...ok сказал:

 

Приветствую. У меня такая же беда, работает 3 цилиндра, заказал оригинальную катушку, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Товарищи знатоки выручайте.Отказал первый котел,заказал катушку оригинал. пришла катушка, поставил никаких изменений,потом попробывали еще 5 катушек тоже никаких изменений.Когда вытаскиваешь катушку с первого котла и ставишь катушку с любого другого то первый начинает работать.А 2-й,3-й или 4-й откуда она была взята перестают.Уже и не знаю куда лезть,и что делать.Если взять катушку новую и вставить допустим в первый котел который как бы отказал.котел не работает,но вытаскиваешь катушку вставляешь свечку крутишь искра есть.То на старой катушке которая отказала искры нету.Чек не горит!Выручайте.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеча то сырая после того как поработает.В каждом цилиндре мерить?проблема то я так думаю не конкретно в первом.Потому что если я вытаскиваю старые катушки с любого другого,то первый начинает работать.а куда ставишь новую тот перестает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я незнаю что за катушки мы пробовали.они все новые были и по номеру они совпадали с дорестаил.Купил я у Сан Саныча одноклубника.две катушки б/у приехали поставил.и все как бабка отшептала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • ONYX закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.