Союз Автолюбителей Кубани


Гость МоскалЪ

Рекомендуемые сообщения

МЕРОПРИЯТИЕ "СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ"

Организатор: Mazda6.ru

"NIGHT-PARTY' 07" (NC "DOMINO") / www.dominodance.ru

г.Краснодар, ФМР, ул.Атарбекова, Центральная усадьба, А/Ф "Солнечная" дом 41/1

1. 23 ноября (пятница) - 22:00 - 06:00

2. Флаер на 2 лица - 100 руб с одного лица (вход бесплатный по флаеру)

3. Закрытая вечеринка для нас.

4. Конкурсная программа с хорошими призами!!!.

5. Музыка разных стилей на наш вкус.

6. Оборудование на дискотеке отличное.

7. Обширный выбор по кухне и бару, недорогие цены (водка 200-250, вино 250, коньяк 5 звезд кизляр 600р.)

8. Есть 3 сауны.

9. Зал вмещает до 180 человек, поэтому места ограничены и вход будет только по флаерам.

Все подробности скоро будут на www.superautoclub.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ" пригласил наш клуб вступить в его ряды.

Чтобы окончательно вступить в него, необходимо сделать следующее:

1. логотип нашего клуба (в кореле)

2. информация о нашем клубе (направления, особенности, интересы и прочее)

3. контакты организаторов.

Вот, для примера, ссылка на список всех клубов, входящих в "СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ": http://www.superautoclub.ru/clubs.html

Кто умеет работать в кореле: давайте сделаем красивый логотип? Думаю как на наших визитках - подойдет ;)

Что нам дает это присоединение:

1. Возможность участия в различных мероприятиях с привлечением спонсоров и прессы.

2. Иметь различные дисконты и привилегии на услуги\товары\мероприятия, доступные только союзу автоклубов.

3. Развитие нашего клуба на кубани по средствам связей клубов :-)

4. Да много еще чего хорошего :-)

post-287-1194621793_thumb.jpg

post-287-1194621793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично... Я вот только завтра хотел и пообщаться с организатором этих всех дел. Александр на встречу о договоре по поводу завтрашнего события не смог прийти. А тут на тебе.

Ну что могу сказать логотип обязательно сделаем, тем более уже есть некоторые идеи, как мы с ребятами и разговаривали. Флаг я думаю сделаем уже на следующей недели, так, что идём потехоньку вперёд...

ВСЕМ УДАЧИ, завтра и обсудим, а теперь всем мыть свои машины................. :-)

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если наши ребята серьёзно отнесутся к этому делу будет прикольно. Побухаем вместе, :pati: след...но получше друг друга узнаем :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично... Я вот только завтра хотел и пообщаться с организатором этих всех дел. Александр на встречу о договоре по поводу завтрашнего события не смог прийти. А тут на тебе.

Ну что могу сказать логотип обязательно сделаем, тем более уже есть некоторые идеи, как мы с ребятами и разговаривали. Флаг я думаю сделаем уже на следующей недели, так, что идём потехоньку вперёд...

ВСЕМ УДАЧИ, завтра и обсудим, а теперь всем мыть свои машины................. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если наши ребята серьёзно отнесутся к этому делу будет прикольно. Побухаем вместе, :pati: след...но получше друг друга узнаем :-) :-) :-)
Конечно побухаем....... :pati: двумя руками за :stapp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Шуриком еще до первой нашей встречи общался, но тогда altezza-cluba Краснодар еще толком не было.

А теперь уже другой разговор ;)

Мутим, мутим.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

Еще раз повторюсь, будем рады видеть ВАС в составе "Союз Автолюбителей Кубани".

Также, новые люди - новые идеи!!!! Поэтому все ваши мысли и задумки в Союзе будем воплощать вместе, т.к. как уже показал опыт межклубная помощь очень помогает для проведения мероприятий....

Вот что у нас из ближайшего:

МЕРОПРИЯТИЕ "СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ"

Организатор: Mazda6.ru

"NIGHT-PARTY' 07" (NC "DOMINO") / www.dominodance.ru

г.Краснодар, ФМР, ул.Атарбекова, Центральная усадьба, А/Ф "Солнечная" дом 41/1

1. 23 ноября (пятница) - 22:00 - 06:00

2. Флаер на 2 лица - 100 руб с одного лица (вход бесплатный по флаеру)

3. Закрытая вечеринка для нас.

4. Конкурсная программа с хорошими призами!!!.

5. Музыка разных стилей на наш вкус.

6. Оборудование на дискотеке отличное.

7. Обширный выбор по кухне и бару, недорогие цены (водка 200-250, вино 250, коньяк 5 звезд кизляр 600р.)

8. Есть 3 сауны.

Подробности на www.superautoclub.ru.

С человека получается - 100руб (вход в этом случае бесплатный)

Деньги надо сдать до 19-го ноября, но желательно раньше.

Флаера буду скоро переданы организатору Altezza-Club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

Еще раз повторюсь, будем рады видеть ВАС в составе "Союз Автолюбителей Кубани".

Также, новые люди - новые идеи!!!! Поэтому все ваши мысли и задумки в Союзе будем воплощать вместе, т.к. как уже показал опыт межклубная помощь очень помогает для проведения мероприятий....

С человека получается - 100руб (вход в этом случае бесплатный)

Деньги надо сдать до 19-го ноября, но желательно раньше.

Флаера буду скоро переданы организатору Altezza-Club.

Спасибо Санёк, очень приятно это слышать и радует, что мы не остались незамеченными. Мы готовы так же помогать другим клубам.

Мы же сосвоей стороны предоставим помощь в организации этого (и не только) мероприятия (с тобой это обговаривали), я считаю это будет здорово.

Ещё раз спасибо, ждём...

ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ СБОР СОСТОИТСЯ В ЭТУ ПЯТНИЦУ (16 НОЯБРЯ) В 19-00 НА ПЛОЩАДИ ОКТЯБРСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (со стороны главного входа драм. театра) ПРИСУТСТВИЕ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У КОГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОЗЬБА ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ВСЁ ПО ТЕЛ.

8-918-451-03-92 - ОЛЕГ, 8-918-95-95-957-АНТОН.

Для тех кто надумал пойти на "Night-Party'07". 23-го ноября в ночном клубе "ДОМИНО". (КУДА НАШ КЛУБ БЫЛ ПРИГЛАШЁН) Мероприятие будет проходить под эгидой UCK. ПРОСЬБА ИМЕТЬ ССОБОЙ ПО 100 РУБ. ЗА ЧЕЛ. (ФЛАЕР ДЕЙСТВУЕТ НА 2-Х). КРОМЕ ТОГО ОБСУДИМ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ.

ДО ВСТРЕЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ СБОР СОСТОИТСЯ В ЭТУ ПЯТНИЦУ (16 НОЯБРЯ) В 19-00 НА ПЛОЩАДИ ОКТЯБРСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (со стороны главного входа драм. театра) ПРИСУТСТВИЕ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У КОГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОЗЬБА ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ВСЁ ПО ТЕЛ.

8-918-451-03-92 - ОЛЕГ, 8-918-95-95-957-АНТОН.

Для тех кто надумал пойти на "Night-Party'07". 23-го ноября в ночном клубе "ДОМИНО". (КУДА НАШ КЛУБ БЫЛ ПРИГЛАШЁН) Мероприятие будет проходить под эгидой UCK. ПРОСЬБА ИМЕТЬ ССОБОЙ ПО 100 РУБ. ЗА ЧЕЛ. (ФЛАЕР ДЕЙСТВУЕТ НА 2-Х). КРОМЕ ТОГО ОБСУДИМ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ.

ДО ВСТРЕЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ СБОР СОСТОИТСЯ В ЭТУ ПЯТНИЦУ (16 НОЯБРЯ) В 19-00 НА ПЛОЩАДИ ОКТЯБРСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (со стороны главного входа драм. театра) ПРИСУТСТВИЕ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У КОГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОЗЬБА ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ВСЁ ПО ТЕЛ.

8-918-451-03-92 - ОЛЕГ, 8-918-95-95-957-АНТОН.

Для тех кто надумал пойти на "Night-Party'07". 23-го ноября в ночном клубе "ДОМИНО". (КУДА НАШ КЛУБ БЫЛ ПРИГЛАШЁН) Мероприятие будет проходить под эгидой UCK. ПРОСЬБА ИМЕТЬ ССОБОЙ ПО 100 РУБ. ЗА ЧЕЛ. (ФЛАЕР ДЕЙСТВУЕТ НА 2-Х). КРОМЕ ТОГО ОБСУДИМ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ.

ДО ВСТРЕЧИ.

ИЗМЕНЕНИЯ:

"NIGHT-PARTY' 07" переносится в ЭКВАТОР!!!! (Гидрострой)

23 ноября (пятница) - 21:00 - 06:00

Условия остались такие же!!! Флаера будут 16.11. готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕРОПРИЯТИЕ "СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ"

Организатор: Mazda6.ru

"NIGHT-PARTY' 07" (NC "DOMINO") / www.dominodance.ru

г.Краснодар, ФМР, ул.Атарбекова, Центральная усадьба, А/Ф "Солнечная" дом 41/1

1. 23 ноября (пятница) - 22:00 - 06:00

2. Флаер на 2 лица - 100 руб с одного лица (вход бесплатный по флаеру)

3. Закрытая вечеринка для нас.

4. Конкурсная программа с хорошими призами!!!.

5. Музыка разных стилей на наш вкус.

6. Оборудование на дискотеке отличное.

7. Обширный выбор по кухне и бару, недорогие цены (водка 200-250, вино 250, коньяк 5 звезд кизляр 600р.)

8. Есть 3 сауны.

Подробности на www.superautoclub.ru.

ИЗМЕНЕНИЯ:

"NIGHT-PARTY' 07" переносится в ЭКВАТОР!!!! (Гидрострой)

23 ноября (пятница) - 21:00 - 06:00

Условия остались такие же!!! Флаера будут 16.11. готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые одноклубники, большая прозьба, срочно сообщить кто ещё изъявляет желание пойти на вечеринку, время поджимает.

8-918-95-95-957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг с 20 00 до 21 00 super_smilies047.gif я буду раздавать 49E09B4F.gif флаера на ДРАМТЕАТРЕ! Приезжайте или super_smilies011.gif звоните 8918 322 0202

Smile%205-23.gif Жду весь клуб!!!!! Smile%205-23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг с 20 00 до 21 00 super_smilies047.gif я буду раздавать 49E09B4F.gif флаера на ДРАМТЕАТРЕ! Приезжайте или super_smilies011.gif звоните 8918 322 0202

Smile%205-23.gif Жду весь клуб!!!!! Smile%205-23.gif

Андрюха, спасибо, прилечу за 2-мя ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята что ваш клуб присутствовал на этом мероприятии!!!!! Вам Респект огромный!!!!! Я рад с вами дружить и дальше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и Вам.! Было очень весело, отлично отдохнули :)

Будем организовывать свои мероприятия, обязательно пригласим ваш клуб первым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засветились

Засветились,жаль что не все! и хорошо что не всё засветили....... :yy: :) да Тоха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветились,жаль что не все! и хорошо что не всё засветили....... :yy: :) да Тоха!

Ну все будут на автокубани мы узнаем когда- об этом позже,

а вот то, что здесь не все это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ ВЫХОДИТ ЖУРНАЛ АВТОКУБАНИ, ГДЕ БУДЕТ СТАТЬЯ О ВЕЧЕРИНКЕ В "ЭКВАТОРЕ".

А ВОТ ЕЩЁ НЕМНОГО ФОТОК

РЕБЯТА, ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ ВЫХОДИТ ЖУРНАЛ АВТОКУБАНИ, ГДЕ БУДЕТ СТАТЬЯ О ВЕЧЕРИНКЕ В "ЭКВАТОРЕ".

А ВОТ ЕЩЁ НЕМНОГО ФОТОК

РЕБЯТА, ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ ВЫХОДИТ ЖУРНАЛ АВТОКУБАНИ, ГДЕ БУДЕТ СТАТЬЯ О ВЕЧЕРИНКЕ В "ЭКВАТОРЕ".

А ВОТ ЕЩЁ НЕМНОГО ФОТОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.