Руссификация Навигации От Altezza Или Lexus


Рекомендуемые сообщения

  • Administration

И так.

Начну.

Есть очень грамотный человечек, который может заморочится с руссификацией навигации этих машин...

Нужен диск от теццы или лексуса... Как я понял они в принципе идентичны, отличаются только картами и языками.

И ПО ВОЗМОЖНОСТИ будет все руссифицированно, и будут залиты необходимые карты...

Есстественно если это будет возможно, то это все делается не бесплатно.... Но это вопрос второй.... Короче нужен диск или его рабочий образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема весьма интересна.У меня ДВД,пострестайлинг,готов предоставить образ,НО меня одолевают очень сильные сомнения по поводу серьезности намерений данного человека.Желающих адаптировать навигацию очень много,но что-то я не слыхал,что кому то это удалось(японскую имею в виду).Что за человек,можно по-подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Человек, этот от Кости Alpha... Человек сделал адаптацию бэхи у его эту прошивочку хотели купить в сер.центре (по словам кости).

Дадим ему болваночки (лучше много версий, давайте и до, и после рестайл), он посмотрит, если сделает что от реально качественное, мона будет купить это дело.... Если не турдно, как я сказал выше, просто предоставьте болванки... НО нужно как вы понимаете болванки полностью рабочие... То есть такие какие они есть... Загрузочные короче ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если будет сделан диск,с помощью которого будет функционировать штатный навигатор по г.Москве,то я готов заплатить за него,и не 100р,и не 500.

2.Что нужно конкретно?Если устроит образ,то объяни плиз,как его делать(не сталкивался не разу).Алкоголь нужен или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
могу отдать оригинал дорестайловый от альтезы. валяется ненужный

ДАВАЙ!!!! ;))))

Плиз в коробочку!и мне :)

2 Гагарин

Лучше всего последним алкоголем... А если вообще не трудно, то заезжай, отдаш диск, я быстро сделаю образ и верну его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙ!!!! :))))

Плиз в коробочку!и мне :)

2 Гагарин

Лучше всего последним алкоголем... А если вообще не трудно, то заезжай, отдаш диск, я быстро сделаю образ и верну его....

моггу свой дать на время ну или образ снять ( там карты бенилюкса, язык инглиш и француский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве уже есть DVD диск с картой МСК, смотрел и разговаривал с продавцом на Lexus клубе.

Просил за установку и диск 10000 рублей. Ставит только на пострестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов предоставить диск на растярзание))) у меня аска 98 года

п.с. донорам скидки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что навигатор покупать что диск русифицировать..хотя навигатор можно и в другую машину поставить атутт подари дядя Васе :) пожалуй и правдо крутовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так,самый дешевый навигатор,который будет работать со штатным монитором стоит порядка $600.И то по нему есть вопросы по картам.Это я имею в виду Garmin,остальные дороже где-то $1000.Но все равно,10килорублей за диск дорого!А навигаторы которые за 5тыщ,и крепятся на присоску на торпеду я не хочу.Хочу,чтобы удобный и красивый штатный монитор приносил пользу!))

CronAcronis,раскажи пожалуйста подробней,что за диск,для Алтеззы подходит?Голосовое сопровождение работает?Что за "установка"?Где вообще узнать подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать диск от рестайлинговой Альки.

Если его скопировать работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9251

Кость, сам же просишь и сам же потом игноришь :) Тебе первое предупреждение :)))

Тема уже тут. Эту прикрываю, да и она кстати не в своем разделе..... :)

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9219

Во первых тема была в правильном раздела потому как это финансовый и огранизационный вопрос. Во вторых: где ты видел правила главного раздела? покажи пальцем. В третьих - человек старается для клуба а ты его отшиваешь, тыкаешь носом и прикрываешь тему. Сань, большие полномочия на форуме подразумевают большую ответственность и если ты такой крутой - пробивай эту тему сам, я больше пальцем шевелить не буду, у меня уже желание пропало.

Эту тему тоже закрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! :-( Господа администраторы, давайте не ссорьтесь!Тема ОЧЕНЬ нужная,многие вам скажут спасибо,я в первую очередь(если конечно что-нибудь получится из этой идеи).Давайте не будем из-за всякой ерунды вставать в позу.

Прошу вас дать четкий ответ,эта затея действительно реальная,или как обычно все закончится пустой болтовней?Стоит нам надеятся и готовить свои диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Зашибись! :-( Господа администраторы, давайте не ссорьтесь!Тема ОЧЕНЬ нужная,многие вам скажут спасибо,я в первую очередь(если конечно что-нибудь получится из этой идеи).Давайте не будем из-за всякой ерунды вставать в позу.

Прошу вас дать четкий ответ,эта затея действительно реальная,или как обычно все закончится пустой болтовней?Стоит нам надеятся и готовить свои диски?

Костя грит что реальная...

Кость, ты мне что сказал??? Сделать тему! Тема сделана. Зачем плодить их множество? или не помнишь что просил?

Щас вопррос стоит чисто технический, а вот когда твой товарищь вынесит вердикт, тогда уже будем средства собирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя грит что реальная...

Кость, ты мне что сказал??? Сделать тему! Тема сделана. Зачем плодить их множество? или не помнишь что просил?

Щас вопррос стоит чисто технический, а вот когда твой товарищь вынесит вердикт, тогда уже будем средства собирать....

тема реальная... я помню что просил, прото Сань, ты сделал некрасиво что закрыл тему.. предупреждения делать мне не надо.. даже виртуальных. нежнее Сань, еще нежнее..

короче нужны диски.. можно отдублировать но должна быть уверенность что клон рабочий. потомучто руссифицированную версию будут делать с него.. желательно побольше вариантов, до рестайлиг и пост-рестайлинг.. хотя я думаю что они одинаковые.

вообщем диски в студию. за сохранность отвечаю. походу этот чел делал диск для лексус клуба... и давайте постараемся сделать это быстро.

Сань, займись сбором дисков. Я возму остальное на себя. ну или я могу с кем нить пересечься. я работаю на Авиамоторной.. мне кажется пока достаточно одного диска.

Могу дать диск от рестайлинговой Альки.

Если его скопировать работать будет.

Давай =) работаю на авиамоторной. Могу отлучится на часк и подъехать куданить.. если это не особенно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Насчет темы, ну погорячился, но вообще вещь полезная, дабы народ не путался, а то было как в одной темке... "Я же писал, где *мат* мой пост????" А таких тем аж 3 было........

Насчет дисков - ноу проблем... Завтра в 9 на смотровой, если кто будет - забиру диски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на смотре диск не найдете, я около 3-его кольца на Савеле. В рабочее время почти всегда там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.