Загрузка изображений


Рекомендуемые сообщения

Все привет!

 

Заметил что с давних пор часто пишут в темах о проблеме загрузки картинок, особенно с мобильного устройства. Недавно и сам столкнулся с такой проблемой. А на форуме так и не решена проблема.

 

Всякие радикалы и тп просто затр**ли рекламой. Поэтому сегодня решил потратить пару часиков и помочь всем.

 

Был у меня свободный домен и залил все добро туда: kingdrift.ru  Изначально с другом хотели ради шутки прикрутить его к рабочему серверу, потом чето лень стало и забыли.

 

Сервер хороший как altezza, мощный как jz, объемный как uz, 1гб канал, всякие кэши и прочая дрянь. Вообщем места хватит на всех.

 

Собственно картинка от туда

3_554bb6745934a.jpg

http://kingdrift.ru/uploads/files/3_554bb6745934a.jpg

 

Возможны баги, глюки и т.д. и т.п. Пишите, по мере возможности исправлю.

 

Выслушаю предложения, может быть прикручу боротовики, фотоальбом и тд, если нужно будет.

 

Велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантия, что через 2 года, например, все это не накроется медным тазом?

Ну, например вас обламает поддерживать сей проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если народ одобрит как файлообменник, то хорошо бы ссылку куданть в шапку на тему....

а так пока по старинке в вк залил - запостил... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично пользуюсь почтой gmail.com и разделом ФОТО - отлично все устроено и нет проблем не с чем :)

а так присоединюсь к dev123

просто раньше все фото хранил на фотофайле - он рухнул, клипнет - его сделали платным и тд - я пересохранять фотки это полный ад каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

С телефона фотки есть, с мозилы только цифры файла и все появились вроде.

Изменено пользователем Advokator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще замечательно, если б сделали возможность загружать прямо с телефона сюда картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
1 час назад, Advokator сказал:

с мозилы только цифры файла и все

 

Давно известный факт, что мозила и наш форум не особо дружат.

 

3 минуты назад, Rave сказал:

возможность загружать прямо с телефона сюда картинки

 

Нет возможности иметь под подобные нужды большие серваки. Мы же не раскрученные коммерческие сайты или соцсети с миллиардным  бюджетом. Особенно учитывая, что 95% картинок загружаются в раздел "Магазин" и по сути являются временными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.07.2017 в 10:18, Advokator сказал:

С телефона фотки есть, с мозилы только цифры файла и все появились вроде.

у меня такая же фигня давно уже. Есть решение какое нибудь?

66a8b01cac02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом но тема актуальная... С одной стороны админы говорят все верно и понятно.. что не комерчиский сайт и так далее, я их понимаю...!! А с другой стороны, я, пользователь, который хочет что-то написать, поделиться и при этом показать фото... порой фото может помочь.. и тут ПИZZZZ..ЕЦ !!! 

Фото не грузится, нужно  завести хостинг, мостинг...Вопрос, а оно мне надо .. чтобы  так заморачиваться..??? Это бредятина полная !!!!!

 На других сайта я спокойно цепляю фото и загружа его в тему.. ВСЕ!! ВСЕ КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ в цивилизованном мире..!!! 

 Минимум движений и манипуляций при таком действие....

 Может лучше, просто по человечески, засунув свои амбиции молодые в одно место, сказать - " Братцы, киньте на счет  карты, кто сколько сможет, нужно оплатить трафик и всякую лабуду для существования сайта " ..!!! так проще, надежнее и честнее будет.. уверен, накидают столько, что можно будет новый лексус купить... Просто пусть это будет прозрачно, сколько денег на счете и не обязательно устраивать перекличку кто кинул.. типо " у меня писька больше я кинул 1000, а у меня еще больше я кинул 5000.рублей.".... Просто админ сообщает о поступление суммы и все.. и потом говорит стоп- больше пока не надо.. на год братцы хватает,  чтобы  сайт,  работал как в Ласвегасе всю ночь и с телками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kraus да, оьновил просто страницу/почистил кэш/зашел с другого сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.