Отдых в Ейске, Анапе, Адлере (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

На вид весьма нормально.

По цене не понятно - сколько комнат, входит ли питание, есть ли охраняемая парковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Комната одна, питание не входит, охраняемая парковка на территории отеля входит в стоимость номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы картинка совпадала с реальностью.

Я то адрес своей хибары, где жил даже не помню.  Лдзаа, район рыбзавода. Рядом какая то мегакрутая небольшая гостиница, возле которой постоянно стояли довольно-таки дорогие машины  с русскими номерами.Так по памяти доеду.

Где то здесь

4c2c2d00a8b8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В Витязево жарко, правда говорят два дня дожди льют, да и в новостях вроде говорят что шторм сюда идет :(

Может кто кафешку посоветует какую? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя дождей, а сейчас тут шторм на пару дней..  купаться запрещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Уже распогодилось - вчера и сегодня солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будем в Анапе :) я, муж (ernesto) и малыш, надеюсь с погодой повезет! Может встречу организуем (только если не очень поздно ;) ), были бы рады познакомиться, с южной веткой форумчан. Мы года два назад, в Тайланде такую встречу устраивали, с ребятами из Новосиба :D больше ведь негде. Будем в Анапе с 29 июня по 9 июля

Изменено пользователем MARRY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Сегодня еще Серега volt должен подъехать.

По встрече надо подумать, человека три местных клубней соберем. Правда у меня на работе сейчас жесть полная - даже субботу с воскресением домой к 22:00 приезжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись в субботу из Анапы, там офигенно в любую погоду)) 

Собрали мини-встречу, привет Лехе Anapezz'у и Никитосу Toce, душевно посидели... Жаль Славик не подтянулся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Тысяча извинений! ))

О мероприятии был заранее осведомлен и приглашен, и планировал посетить. Но в назначенный день уважительные обстоятельства перечеркнули мои планы без шансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

3-го числа прилетаем с семьей в Витязево, заранее ничего не бронировали, поэтому буду рад услышать советы где остановиться, где покушать вкусно, куда с детями сходить можно кроме аквапарка и дельфинария? Территориально между Витязево и Анапой. 

Будем рады встречи с клубнями  и заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Витязево.... ожидал большего....

Мой номер 9618528218. Если надо, могу встретить на скрипящей повозке (плавающий сдох).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Серег, я к концу недели наберу тебя.

 

где остановиться, где покушать вкусно, куда с детями сходить можно кроме аквапарка и дельфинария?

 

За последние годы столько стало мест где можно остановиться и где покушать летом, что подсказать даже нечего.

С детьми я бы обязательно съездил в Геленджикский сафари-парк - мне реально там понравилось по сравнении с остальными зоопарками. Добраться до него можно на подъемнике. От Витязево до Геленджика 100 км или 1,5 часа спокойной езды с пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендую от себя кафе в отеле Дюны, находится на аллее параллельно Паралии, но! Оно дороже любой кафе столовой, коих здесь уйма. Комбинированные обеды есть везде, есть кафе со шведским столом 250р с человека, но там нароооодищу... В любой столовой, вобщем, покушаете нормально и не особо дорого. Есть еще в гостинице Ясон бургер бар :-) типа макдака

Очень много народа предпочитают поход в аквапарк на целый день походу на море, особенно после позавчерашнего вылова трупа из моря и оставляния его на пляже на некоторое время без укрытия сверху.

Живу в гостевгм доме, цена за номер самый простой 1700 сутки, есть кухня на 1 этаже, от моря далеко улица Горького, но нам нормально, лишний раз пешая прогулка. (если надо контакты дам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы остановились в Анапе, в гостевом доме, номер (комната-студия) шикарный, огромный метром 40-50, за сутки вышло 2400р, так как мы с маленьким ребенком, то в приоритет был найти, комнату с собственной кухней, ванной и туалетом! Короче довольны на все 200%, от моря далековато, мин 15 пешком, но для нас это не расстояние, я каждый день в Москве, с ребенком гуляю по 6часов в день :) покушать, приметили отличную столовую, все вкусно, выбор большой и очень уютно(по адресу не с ориентирую). Вообще, что касается жилья, посмотри www.otdih.nakubani.ru, там огромное кол-во предложений по жилью

Изменено пользователем MARRY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня буквально в воскресенье жена с дочкой вернулись из Анапы. Остались довольны отдыхом, но они у меня не привередливые)))) Я лет 10 назад два года подряд отдыхал в Витязево в пансионате Витязь. Сейчас выяснилось, что директор Витязя хороший друг моих родителей. На следующий год зазывает к себе. Кто-нибудь из местных может что-нибудь сказать о Витязе в данный момент. Какие отзывы? Как лечебный комплекс поставлен? За 10 лет много воды утекло вот и хочется узнать как там сейчас. Буду очень признателен за информацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Раньше они конечно с жиру бесились, когда сидели на дотациях Газпрома. Но где-то лет 7-8 назад или больше, их перевели на хозобеспечение, они конечно на жепу присели (сократили кучу народа, порезали зарплаты и т.д.). Как сейчас, не могу сказать, но попробую уточнить.

Кстати, у них самый спокойный боулинг в нашем городе - я там уже лет 5 подряд днюхи отмечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всей страны народ в Анапу приезжает, а я там ещё ни разу не был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х3 тут половине форума ехать день-два. Едет народ с севера которому четверо суток пилить.

Другая половина форума строит корчевые/стенс тачки которорые боятся с города выехать....

Ехал низко, ехал 4т.км на резине 215/40 р18. Ебашьте братья :)

Самара-Саратов попа. Если есть варианты - объезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треzвый Слава, спасибо большое за информацию. На следующий год буду думать. Тоже слышал, что там перетрубации произошли не кислые. Но там дальше видно будет. Директор Витязя говорит, что у них даже лучше стало, но оно и понятно - каждый кулик своё болото хвалит))))
Ещё раз спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Валентин, сформулируй вопрос точнее, что именно тебя интересует.

Медицина? Сервис? Цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже чтоли в Витязево\анапу ломануть? чо все туда ездят то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в сентябре, отдали с женой на двоих 15 за 7 дней. Пансионат Селена. 3х разовое питание со шведским столом, бассейн, бар, до моря 3 минуты пешком. Остались довольны. 25 июля едем в Витязево, на косу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.