Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Планируем поездку из Москвы в районе 1-9 января чисел

Антоха ONYX там будет в это время плюс я слышал кто то еще из местных клубней :)

Вопрос с трансфером вроде решен - поезд

А по остальному пока не ясно

1. на какую глц ехать

2. где жить

3. где кормиццо

Клубни подскажите что там и как, возможно ли где то бронь жилья на эти даты ?

нас пока четверо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Планируем поездку из Москвы в районе 1-9 января чисел

Антоха ONYX там будет в это время плюс я слышал кто то еще из местных клубней :)

Вопрос с трансфером вроде решен - поезд

А по остальному пока не ясно

1. на какую глц ехать

2. где жить

3. где кормиццо

Клубни подскажите что там и как, возможно ли где то бронь жилья на эти даты ?

нас пока четверо..

ха,Е-бург в теме)нас будет много мы давно эту тему обсуждаем +уфа +тюмень :res: !!!жить можно в белорецке,я туда 4 раза за сезон гоняю!иль прямо на баннома,там много домиков и все почеловеческий!!! :pati:

Изменено пользователем rossi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,Е-бург в теме)нас будет много мы давно эту тему обсуждаем +уфа +тюмень :res: !!!жить можно в белорецке,я туда 4 раза за сезон гоняю!иль прямо на баннома,там много домиков и все почеловеческий!!! :pati:

А где ето вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Мужики держите меня в обороте, что как, где жилье забивать и т.п. ася 9702255

rossi

какой средний бюджет у тебя там покатаццо дней 7 выходит обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики держите меня в обороте, что как, где жилье забивать и т.п. ася 9702255

rossi

какой средний бюджет у тебя там покатаццо дней 7 выходит обычно

по бюджету сложно сорентироваться,все отдыхают по разному!!!проживание тоже там от 1,5 и до бессконечности стоит-кому што подходит....мы поедем в четверг вечером думаем выехать ,приехать ночью,разместиться,поспать пару часиков и на горку!откатываем пятница,суббота и пол дня воскресенья!кушаем,собераем вещи и до дома!!!вот так всегда я делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

от 1.5 жилье ? это какое жилье ? дом , хата ? на сколько человек ? какие удобства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не рекомендую я Абзаково... Ледяные трассы и никакого пухляка. Имхо, не самое прикольное катание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

на 1ое число поезд обламался , будет только 3.01

так что поездка туда под вопросом пока

Fuel, куда ехать по похожему бюджету и каталке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новый год, народу куча будет. А что если в хибины? там народу поменьше и более бюджетно.

А лучше всего ездить после новогодних праздников, когда у студентов еще сессия не закончилась, а люди после НГ разьехались. Один раз забил на сессию и поехал в Красную поляну, очередей не было вообще, катался в доволь и со снегом повезло.. охх пухляка было..

Изменено пользователем Rustam-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Руст а что там с бюджетом

и какой трансфер из мск

и проживание

я думаю после объявление Сочи - города 2014 - цены там поменялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руст а что там с бюджетом

и какой трансфер из мск

и проживание

я думаю после объявление Сочи - города 2014 - цены там поменялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Но надо ща решаться, слушайте а давайте рванем, яТы как понимаю ты уже компанию набрал? тоже присоединюсь к вам.

так ты куда все таки в Хибины или на кр. поляну зовешь?

стукни в вышеуказанную асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

я все так же планирую на банное поехать, Кри не парься, мы на машинах туда раньше уедем, к нам присоеденишься и все, в течении этой недели будем обсуждать где жить и учасники.

ЕКБ че у вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты куда все таки в Хибины или на кр. поляну зовешь?

стукни в вышеуказанную асю

я пока никуда не еду, только мысли сьездить покататсья и отдохнуть. В новый год в Красную поляну не имеет смысла, народу дохрена и дорого. Самое оптимальное для нас Хибины. Абзаковго там трассы ледяные, особо не покатаешься на доске, и высота маленькая. А если Путин приедет покататсья, то о катании можно забыть.

Есть еще класное место Шерегеш, но бабло дерут немеряно, если посчитать то омжно в европу за эти же деньги. Компания собиралась но передумала ехать туда.

Изменено пользователем Rustam-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-14к на лецо \ неделю с проездом

1900руб - москва/новосиб самолет S7.

600руб - новосиб/шерегеш (ехать часов 10).

Там возле магазина "Кукуруза" (она же остановка где вас высадят), стоят люди которые сдают квартиры.

Обычно 2 человека на комнату. Трешка с евро-ремонтом и стеклопластиком, стоит 1500руб в день.

Сейчас в Геше хорошо, появились новые трассы и подъемники, очередей нет. 500руб/день скипасс на "Елене".

Даже боулинг построили. :-D

Лес там хороший (кто еще не видел, фотка от 9ого ноября), снега уже достаточно для комфортного катания:

open_3.jpg

Изменено пользователем Fuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Уфы! Только с Банного приехал, и в Абзаково покатался, Бюджет поездки 4 человека , двое суток, жилье в коттедже с камином сауной и прочими приблудами плюс катание по 8 часов в день на одного человека вся поездка из Уфы с дорогой и питанием (с шашлыками но без выпивки) по 3500р.

Трасса идеальная, за последнии два года такого не было!!! Вечернее катание просто супер!!!!!!!!!!!

После бордистов склон не портится, за весь день даже снега не нарезали :-D

Телефонов хороших коттеджей много, можно заранее забронировать, будут скидки!

Да, не забывайте! В Абзаково не плохой аквапарк, в Магнитке еще лучше! (250р. с человека время не ограниечно!!!)

При горнолыжке в Абзаково есть хороший зоопарк (50руб. с человека).

Всех ждем, потом в Уфу!!! :alc:

Изменено пользователем 903737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Виталь у тебя аська есть?

Ты туда на период январских каникул не собираешься еще раз? Или кто то с Уфы из знакомых ?

Fuel

Будем думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь у тебя аська есть?

Ты туда на период январских каникул не собираешься еще раз? Или кто то с Уфы из знакомых ?

Fuel

Будем думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема ещё актуальна,могу пробить жильё в километре от самого ГЛЦ Банное. Стоимость бюджетной ночёвки +питание в санатории будет примерно стоить 350руб за сутки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема ещё актуальна,могу пробить жильё в километре от самого ГЛЦ Банное. Стоимость бюджетной ночёвки +питание в санатории будет примерно стоить 350руб за сутки !

Вот это предложение, вот это я понимаю!

У тебя персональные скидки и что это за вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это предложение, вот это я понимаю!

У тебя персональные скидки и что это за вариант?

Нету никаких скидок. Просто частенько езжу на соревнования по Маутинбайку там и живём :-D

Как и обещал :

Турбаза Уральские зори

Самое близкое расстояние от горнолыжного центра (600м) Дешевое проживание : Контакты: тел:(3519) 24-36-78, 25-59-06, тел/факс 24-39-35 email: skorova@yandex.ru

Дом отдыха Березки

Расположен в 1,5 км от горнолыжного центра.

Тел.(3519)255-592

www.berezki.net/

Пансионат Банное

Жилой комплекс дома отдыха представлен двумя спальными корпусами вместимостью 117 человек из них 20 номеров 2-х местные, 21 номер 3-х местные, 5 номеров "Люкс", гостиница 4-х местная.

тел (3519) 284064

Санаторий Юбилейный

bannoe.mmk.ru

Санаторий Якты-Куль

Телевидение в номерах, лодочная станция, пляж, летний ресторан, бар, фитобар, лечебно-физкультурный комплекс, прокат спортивного инвентаря, бильярд, киноконцертный зал, дискотека, парикмахерская, отделение связи, автостоянка

ММК-Курорт

kurort.mmk.ru

Проживание в Бунгало

www.bungalo-mag.narod.ru/

Семейный отель «Бережок»

Расположен в п. Кусимово, в 200-х метрах от берега озера "Банное" и трех километрах от Горнолыжного центра "Металлург Магнитогорск" по адресу ул. Набережная дом 30. Пять уютных номеров с отдельными входами, место для парковки автомобилей, баня. Номера на 3-4-х человек, кухня, спутниковое телевидение, мини бар, холодильник, свч-печь, электро плита, санузел и душ. Заказ номера по телефонам: 8 902-890-05-05, 8 (3519) 255-395, 8 902-890-86-82.

www.hotel-berezhok.ru

Палаточный городок.

На территории ГЛЦ тел (3519) 255601

PS: От себя посоветую Уральские зори.

PS2: Да кстати кто поедет на теззе,прокатите меня плизз...... Хочу купить теззу в скором будущем.

Изменено пользователем A-Line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Обана, про эти санатории я знал, но насколько помню там на новогодние праздники фиг пробъешь места и они дороговаты, на территории якты-куля жил в двух этажном деревянном доме за 800р в сутки с однокомнатной квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком же из выше перечисленных заведений можно с питанием сутки за 350р. пожить?

Ты наверное летом там бываешь, отсюда и цены такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.