SHTERTSER

best777 = Антон Деревнин - плохая история с продавцом

Рекомендуемые сообщения

Покупал у него полку салонную, цену не загибал, всё быстро приехало, не затягивал с отправкой, молодец

Поделиться сообщением

Пока ничего не купил, но он терпеливо все объясняет и делает все фото, который любезно у него просишь. Парень адекват!

Поделиться сообщением

Пока ничего не купил, но он терпеливо все объясняет и делает все фото, который любезно у него просишь. Парень адекват!

)))

Поделиться сообщением

+1, продавца знаю лично, адекватный человек )))

Поделиться сообщением

Отправил быстро, то что заказывал, без обмана и приятно удивила цена.

Поделиться сообщением

Отправил быстро, то что заказывал, без обмана и приятно удивила цена.

Работаем на качество!

Поделиться сообщением

купил крыло, был приятно удивлен ценником, быстрой отправкой и ценой доставки...очень всем доволен....респект и уважуха продавцу

Поделиться сообщением

Покупал запчасти у данного продавца,все оперативно,быстро и четко!

Советую!

Поделиться сообщением

+100500, отправил в тот же день! проконсультировал...всё чотко, буду ещё обращаться!

Поделиться сообщением

Мего человек! очень щепетильный !!!

Поделиться сообщением

Ну что тут скажешь, присоединяюсь к положительным отзывам. Не заставил долго ждать ответа, отправил уже на следующий же день.

Спасибо, Антон.

Поделиться сообщением

Парень молодец! Надежный! Адекватный! Имели с ним дело, всем советуем, рекомендуем!!!

Поделиться сообщением

брал себе стабилизатор передний,очень оперативно отправил+фото накладной скинул, ну и самое главное цена!!!очень приемлимо)))))рекомендую)) :)

Поделиться сообщением

переношу по вашим отзывам в белый список, спасибо.

Поделиться сообщением

Заказывал у него маховик с 3sgte, отправил оперативно!тока положительные ЭМОЦИИ от общения!все бы такие на форуме были)))

Изменено пользователем hamelion

Поделиться сообщением

покупал у Антона трос ручника, всё произошло так быстро, что я даже не успел отследить статус груза в транспортной, как мне уже позвонили и попросили забрать. красивая картонная упаковка, заботливо замотанная скотчем, также вызвала во мне всплеск положительных эмоций! продавану респект и +1 к карме:)

Поделиться сообщением

Ребят всем рекомендуюю,брал проводку на альку -пришла быстро -вся чистоотмытая -как новая,все отлично продавцу большой респект!!!

Поделиться сообщением

Всем привет, ребята Антон вообще красавчик брал у него дросельную заслонку с отправкой в красноярск.Все обещали ожидать в течении недели, благодаря ему я получил свою заслонку уже через сутки, и мог вновь наслаждаться ездой ))) Теперь если что нужно буду обращаться только к нему. Огромное спасибо и побольше продаж.

Поделиться сообщением

Антоха снова помог в кратчайшие сроки: у меня лямбда умерла, я сразу к нему со своей ограниченной суммой денег, Антон пошёл на встречу, сделал адекватную скидку, лямбду я уже поменял, всё работает, машина очень довольна, теперь я снова на коне. Спасибо!

Поделиться сообщением

Антон Красавчиг)))) выручает уже не первый раз,все быстро и оперативно!!! Плюс 100*500 к карме)))) так держать!!!

Поделиться сообщением

Покупал у Антона заслонку, всё быстро и качественно, всё соответствует описание. Вообщем я доволен, заношу в список добросовестных поставщиков  :hihihihihihihi:  :)

Поделиться сообщением

приобрел у Антохи люкатую крышу с лекса в полной комплектации с лобовым в придачу. ценник мега адекватный. человек мега позитивный, общительный,честный и вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. пакует вообще бронебойно. крыша проехала по дорогам России 5,5 тысяч км. все пришло в целости и сохранности.  сомневающиеся- хватит сомневаться- берите не пожалеете. Антоха так держать. :)

Поделиться сообщением

Антон огромное тебе спасибо, рычаги огонь)))) радости полные штаны, проехали 2500 тыс в целости и сохранности)

Антон надежный человек и всегда готов помочь) так что алексоводы не проходим мимо)))))

Поделиться сообщением

Большое спасибо Антону, взял и подарил фишки)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти