SHTERTSER

best777 = Антон Деревнин - плохая история с продавцом

Рекомендуемые сообщения

Периодически мне присылают такие скрины. Также хочу предупредить, что Антон создает чаты в вотсап, преимущество с названием TRD, барахолка, базар и тп. Использует другой номер телефона.86817b5c-42c3-4288-94ff-b71814992bf0.thumb.jpg.416a3055ac40dd06c4a62eba1f602293.jpg8383b318-be22-4858-98ef-594ff5128db1.thumb.jpg.1830e70729686ba92237d5e902ab5248.jpgbe544ac1-360f-4111-ac50-a1708cd40b5c.thumb.jpg.a08b582ceab6bc262dba7367a55e1a64.jpg1bc69944-244d-42ef-99d2-47b0a56f0874.thumb.jpg.1d8a222702759384a944d87218760d1d.jpg

Изменено пользователем Dulceata

Поделиться сообщением

имел дело с ним как то  неприятный тип 

и на макс месаджа купил как то бампер трд пришел отъебаный  и от другого отправителя

Поделиться сообщением

Спасибо !да иногда затягивает но получаем даже больше что нужно

брали Свап 1jzgte , и 1jzge (мотор заменил)

отправил сам

приятно работать

на «чаек» не обращай внимания 

FA11F276-FCD7-417F-BF00-409162129FE1.jpeg

6C7F4906-C90B-41DB-8D45-2D5286A2398E.jpeg

F6C94961-030F-4633-9F54-CC29A5711B75.jpeg

Поделиться сообщением

сказал чувак с одним постом, из города Алтезза

Антон, перелогиньтесь

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 13:17, Маркес 123 сказал:

Спасибо !да иногда затягивает но получаем даже больше что нужно

брали Свап 1jzgte , и 1jzge (мотор заменил)

отправил сам

приятно работать

на «чаек» не обращай внимания 

Уважаемый Антон! Не стоит утруждать себя регистрацией одноразового почтового ящика (хостинг даже умудрились выбрать одноразовый), регистрацией на форуме, написанием поста... Ваш айфон и айпи адрес прекрасно выдает весь расклад.

Спасибо за бесполезный пост. Как были в черном списке, так в нем и останетесь.

Поделиться сообщением

Во цирк))

«Чайки» мимо)))

Поделиться сообщением

Оу. В срач попал , это я люблю))) 

Хз кто там и как с Антоном дела какие имел.  Как бы сам умею поиском пользоваться , да и альтезников много знаю , надо было трубки кондея мне полностью в сборе не пиленые не гнутые. Ну решил написать Антону, узнать чё как. Тот в течении часа отписался , сказал все есть.  Пиши типа данные и все. Я спросил о цене , он говорит " да какая цена , их типа выкидывают или пилят на разборе" вообщем вроде мелочь , а было очень приятно. 

Поделиться сообщением

Ознакомился с веткой.

Хочу сказать что человек полностью адекватный и честный- знакомы не один год. Написаное напоминает некий вброс!

человек действительно сам разбирает Авто и все привозит в том числе и под заказ, да и цена адекватная и даже ниже рыночной намного. Ситуации которые описаны выше мне известны некоторые из них- и человек платит со своего кармана, если подвели поставщики. Даже Тюменские барыги типо https://vk.com/auto72help   Скупали у него же не отходя от его гаража, продавали за воротами (он же лемитский). Альтеза клуб в Тюмени стал клубом по интересам https://vk.com/altezza_club_tyumen и никто из старичков с RDS ни я ни Сергей ни .... с Авто Хэлп(Элем Сиггатулин) не общается....

Была ситуация когда на соревнованиях мне разбили двер и крыло- BEST777 просто так отдал их.

Элему я открывал гараж и отдавал запчасти - просто так.

неоднократно обращался сам и своих знакомых к продавцу- ничего плохого сказать не могу, молодец старается и делает, и все получали свои детали, не смотря что Антона кидают поставщики- он всегда выплачивает со своего кармана или поставляет сам. Карелин сам закупался у Антона не раз!

поэтому у @RomaSR такие цены. В данном случае как старый альтезовод и участник RDS,Администрацию просьба вернуть человека в белый список и не заниматься игрой в одни ворота, сами же заблокировали и молчат.

Как минимум некрасиво, человек к Вам обращался- я сам видел переписки.

у всех бывает. Будут вопросы - пишите https://vk.com/id3637283

Продавца в белый список!

Изменено пользователем Bad_Cat

Поделиться сообщением

Всем привет, заказывал у Антохи обвес ТРД весь в круг (бампер, пороги и губу) все дошло в лучшем виде, все как на фотках и в описании, до Москвы отправили все ТК, упаковка огонь, обмотано плёнкой и в обрешетке. От Москвы уже вёз мой знакомый в Бельгию

Привозил запчасти клубням в Голландию и Францию, все были довольны, как обычно все соответствует описанию и в рабочем состоянии. 

Ценник очень адекватный, Илья Кфд предлогал голый бампер с мелкими коцками за 750 баксов, у Антона взял весь обвес в круг с туманками и решёткой за 32.000 рублей. 

Очень рекомендую. 

Кто не верит может написать мне на драйве zheka_vtec или на ватсап +32497337733

https://www.drive2.ru/l/501492752060514388/

Антоху в белый список! 

В 01.04.2018 в 11:29, md agent сказал:

Изменено пользователем Zheki444

Поделиться сообщением

Покупал у Антона зап.части ни один раз. Суммы были не маленькие, все приходило. Не редко Антон выступает перекупом, бывают нюансы (т.к. вещь он в руках не держал ), частично возмещает убыток. Да и на дороге, было дело, выручал...

Поделиться сообщением

Ну и Я поучаствую.Отзыв положительный.

В прошлом году покупал через Антона двигатель 1G. Достаточно оперативно отвечал, договаривался по дополнительным фоткам, узнавал об истории двигателя, выяснял реальный пробег. В итоге вместе с двигателем бонусом приехала приборка и выпуск с катализатором. После установки проехал примерно 4 тыс.км. ни грамма масла не ушло, пробег двигателя был 110 тыс.км., судя по состоянию навесного и изношенности деталей (открывали крышку ГБЦ) пробег реальный. По сей день ездит, проблем нет.

Если есть вопросы или сомнения - мой ВК 

Пишите, скину переписку с Антоном по покупке двигателя с фотками, с видео работы двигателя, всё что есть, скрывать нечего.

P.S. Он же потом помогал продавать живые запчасти со старого двигателя, не требуя каких то процентов с продаж, хотя мог бы. Просто перенаправлял мне покупателей, которые к нему обращались.

В БЕЛЫЙ СПИСОК.

Изменено пользователем d`Ivan
Вставил ссылку

Поделиться сообщением

Ребят я  знаю  Антона  лично  .  Работали  вместе  .  Кучу раз  заказывал  у  него  запчасти  ,  все  приходило  в  целости  с  сохранности  . Быстро  и  оперативно  .  Если  были  какие то  вопросы  , Антон  их  оперативно  решал  .  Проблем  ни  когда  не  было  !   не  понимаю  почему  его  занесли  в  этот  список  .  При  заказе  на любые  вопросы  отвечает  быстро  или  перезванивает  .  я  думаю  на  него  наговаривают  ! 

Поделиться сообщением

Восстанавливал битого лексуса ис200 почти все запчасти брал у Антона, всегда отправлял все во время и в срок, никаких претензий, буквально на днях заказал рычаги перед верх, все отправил как всегда оперативно, очень удивился увидев его в чёрном списке, моё мнение ему здесь не место! Был момент когда заказывал TEINы ждал долговато конечно, но и договор был чтобы не убитые, а можно было поставить и без ребилда гонять, вообщем на выходе получил очень крутые стойки, состояние как новые, и  при ожидании Антоха всегда выходил на связь и полностью раскладывал все варианты. Вобщем моё мнение если хочешь качество, то можно и подождать, а если купить мусор со свалки, то такого добра в любом городе навалом мне кажется. 

Изменено пользователем SpikE086

Поделиться сообщением

О))) клоунада продолжается

Поделиться сообщением

Искал капот тут на форуме. Звонит Антон, мол есть, я сказал что подумаю и нашел этот капот на фарпосте во Владике дешевле, даже с теми же фотками.

Поделиться сообщением

haha classic ))) 

Был поручителем за Антона в нескольких сделках с людьми в влг , все довольны , никого он не кинул , суммы были серьёзные . 

Ну а то что нашли дешевле , этож рассия , кто долго ищет - всегда находит 

Я за белый список в котором будет Антоха ! )  

Изменено пользователем Diman134

Поделиться сообщением

@Bad_Cat Псевдодристер выехал на ветку высказать "свое" мнение) 

Изменено пользователем Lemskiy1G

Поделиться сообщением

Только что, Lemskiy1G сказал:

@Bad_Cat Псевдодристер выехал на ветку высказать "свое" мнение) 

почему псевдо ? )) вон у него весь вк с фотками как тачка стоит )) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Bad_Cat сказал:

Ознакомился с веткой.

Хочу сказать что человек полностью адекватный и честный- знакомы не один год. Написаное напоминает некий вброс!

человек действительно сам разбирает Авто и все привозит в том числе и под заказ, да и цена адекватная и даже ниже рыночной намного. Ситуации которые описаны выше мне известны некоторые из них- и человек платит со своего кармана, если подвели поставщики. Даже Тюменские барыги типо https://vk.com/auto72help   Скупали у него же не отходя от его гаража, продавали за воротами (он же лемитский). Альтеза клуб в Тюмени стал клубом по интересам https://vk.com/altezza_club_tyumen и никто из старичков с RDS ни я ни Сергей ни .... с Авто Хэлп(Элем Сиггатулин) не общается....

Была ситуация когда на соревнованиях мне разбили двер и крыло- BEST777 просто так отдал их.

Элему я открывал гараж и отдавал запчасти - просто так.

неоднократно обращался сам и своих знакомых к продавцу- ничего плохого сказать не могу, молодец старается и делает, и все получали свои детали, не смотря что Антона кидают поставщики- он всегда выплачивает со своего кармана или поставляет сам. Карелин сам закупался у Антона не раз!

поэтому у @RomaSR такие цены. В данном случае как старый альтезовод и участник RDS,Администрацию просьба вернуть человека в белый список и не заниматься игрой в одни ворота, сами же заблокировали и молчат.

Как минимум некрасиво, человек к Вам обращался- я сам видел переписки.

у всех бывает. Будут вопросы - пишите https://vk.com/id3637283

Продавца в белый список!

Тюменские барыги говорит! )))) Ты сам то давно из "барыг" вышел? Затаил обидку и на Элемку наговариваешь, и других призываешь, херню в уши льешь, какой он плохой! Тебя он тоже выручал, и дела общие были! И вообще причем тут Элем? Кто с ним общается из старичков и т.д. Я за него знаю побольше тебя и лично вижусь, и сколько раз людей он выручал при мне, даже себе в минус! Это только при моем присутствии! И он не гасится, и всегда на связи и готов встретиться, если будут вопросы какие то! А Антошу люди ищут с других городов, неоднократно спрашивали за него( наверное потому что якобы живет в Тюмени), хотя с ним не общаюсь после неких событий (это что касается твоих слов Максим типа "он всегда выплачивает из своего кармана"), он поймет, если читает с фейка сидит.  И еще, он тебе запчасти подогнал взамен на то, чтоб ты отзыв свой тут оставил??? Знаем про тебя, где дешевле, с тем и дружишь! С Элемом перестали общаться, к Антону пошел! 

Поделиться сообщением

Приветствую.

Мой коммент совсем не  в тему, потому что нужная тема закрыта.

Помню кто то искал координаты Захидова, как то давно, когда тема только развивалась с претензиями в его сторону, телефон или адрес вроде, уже не помню.

Своё ведёрко он выставил на продажу, там есть телефон, очевидно его. Может ещё актуально для кого то будет.

https://sayanogorsk.drom.ru/lexus/is200/30278014.html

Поделиться сообщением

я тебя собрала из того что не купили

Поделиться сообщением

:smoka:

из того что купили но я не отправил ) я же вас наебываю )

Поделиться сообщением

Все вопросы с Антоном решили . Притензий больше не имею!!!все решили как говорится полюбовно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти