SHTERTSER

best777 = Антон Деревнин - плохая история с продавцом

Рекомендуемые сообщения

В 21.11.2018 в 09:00, Bad_Cat сказал:

сам бы смог организовать продажу деталей, угодить всем

перекуп - занятие неблагодарное. ты не можешь контролировать качество товара, потому косяки будут всегда. рано или поздно перекуп всёравно попадёт в чёрный список, пусть даже он старается. что и произошло, от чего и отзывы такие разнообразные. кому-то повезло, кому-то нет. и качество всегда будет нестабильное, а предъявить что-то особо некому. потому перекупов не любят.

если работать перекупом по совести - это не выгодно. один косячный заказ из 20 нормальных убивает всю прибыль, тк приходится отдавать свои деньги. потом надо разбираться с поставщиком, который может послать нах и тд. 

Поделиться сообщением

https://vk.com/a.avtorazborov Крайне не советую связываться с этим продавцом. 89128000054 Деревнин Антон Олегович написал отзыв о этом продавце в http://altezza-club.ru/forum/ 

Привет владельцам Японских Автомобилей! Закал двс с коробкой (с условием что будет двс и коробка родные между собой и со всеми проводами и шлангами) пока заказ везла транспортная сделал еще заказ на ступицы и заднюю былку.Приехал двс с коробкой от разных комплектации фишки на коробку не подошли, патрубков гура нет (есть порезанные считаю что нет) подушки на коробки нет (вообще нет) хвостовик помятый, трубки с коробки в узел замотаны, выпускного коллектора нет (вообще нет) ответ получил от Антона: мол Андрюха так получилось потом тебе подгоню. Обошлось это в 43 700 тр. В Ростове-на-дону предлагали за 50 000 тр но чуть больше пробег. Хоты верить что Антон честно сказал пробег (НЕЛЬЗЯ) оплатил за первый заказ сразу. Второй заказ оплатил 10 000 тр 01.07.2018г и 13 000 тр 20.08.2018г. этот месяц мне Антон звонил почти каждый день (мол отправляй деньги запчасти лежат у него их просят клиенты он ни кому их не отдает) Антон ответил: сейчас отправлять тебе буду. Хорошо. У меня были дела в середине сентября стал звонить Антону в ответ сбрасывает трубку. (ну ладно дела у человека, подумал Я) через несколько дней перезванивает мол ЧЁ??? Я в шоке как понять (ЧЁ???) Запчасти где мои? Ну подождешь, ты сколько времени оплачивал??? Спрашиваю какая причина. Ответ: некогда ему. Потом были ответы доставщик запил. Потом еще: Ступицы и балка едет в Новосибирск. Потом вообще полный игнор. Трубки не подымает. Раз в день отвечал в вк, хотя был в сети. 09.10.2018 отправил мне второй заказ. Ступицы пришли как из жо..ы, датчики обрезанные хотя обещал что будут целые. (у меня есть запись разговоров с ним где он что и как мне обещал) сейчас жду прихода балки не известно в каком состоянии потому что фото он мне так и не отправил (говорил зачем делать фото одного и того же???) перед тем как отправить мне балку он предложил мне вернуть деньги, Я согласился. В итоге отправил балку не известную и еще из Владивастока. Что по доставке дороже.

j94DjMb5KFM.jpg

iZ_1y3ADMnA.jpg

VBdG7NvfcoI.jpg

2018-11-23_17-03-25.png

1hB80PuTd0w.jpg

2018-11-09_17-10-41.png

Пишу Антону верни деньги забери свои запчасти обратно в ответ:

2018-11-23_17-13-10.png

Поделиться сообщением

Говна кусок.

Это тело еще заходит как то на форум, только я написал последнее сообщение, он давай мне в личку в вк обзывашки травить и удалять)))

Поделиться сообщением

Напомните из какого города этот выродок?

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 23:09, Pepper сказал:

Я в Тюмени его видел)

Поделиться сообщением

кажется началась анальная боль из-за поста в группе вк альтезза клуба)

@bulka за тобой выехали :D

N3W9mTZJlAU.jpg

Поделиться сообщением

у него служба анальной безопасности даже есть

Поделиться сообщением

служба опасности блеать.
Он забыл свое топлесс фото в зеркале прикрепить.

Поделиться сообщением

Помоги Антону найти Булку)

Мне пожелали крепких яиц и.... добавили в черный список :(

А я так хотел что нибудь ответить. Не не. Исключительно цензурно все...  Зачем же ругаться.

Поделиться сообщением

От оно че Михалыч))

E1E90F3B-45A5-4959-B42C-F71407103532.jpeg

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 21:09, Pepper сказал:

посёлок городского типа Маслянино, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия ул. Советская 10 

Поделиться сообщением

Когда я покупал себе свап комплект на лекс, этот чел (Антуанито), прознав об этом, в тот день просто обзвонился мне, и обливал говном своих конкурентов, заманивая к себе в клиенты. Всякие "заботливые" советы начал давать еще))) Мне по манере разговора и даже голосу человека сразу стало понятно, какого сорта этот фрукт и я мягко слился. Ох чую не зря)))

Поделиться сообщением

Этот пацантрэ еще и любит припезднуть. Суть такая: приехал мне в дверь заднюю левую, бензовоз на парковке на работе, заказал у него капот, крылья рестайл, двери левые обе( отдельно одну не продавал) бачок бензобака и зеркало ПРАВОЕ, прислал левое, я сказал ему шо это не мой косяк, я отчетливо писал ПРАВОЕ, сослались на том, что пришлет мне правое бесплатно, потом переобулся прислал деньги за зеркало, потом опять говорит пришлю правое деньги обратно верни :D зеркала кстати так и не дождался. Приехали запчасти в ТК , ТК их запорола, попросил помочь с доками для взыскания страховки с ТК, он начал отмазываться, потом еще и другого продавца приплетать с Тюмени якобы он ему советовал меня нахер послать(я естественно этому продавцу написал на что он сказал, что знать такого не знает) в общем выводы сделаны. Потом отзыв написал во всех темах о нем честный, все как было в моей ситуации на что данный тип написал подобный пост у себя на стене:

У меня порой бывают такие клиенты 
Немного убивает их поведение 
Расхерачил Авто .
Отправили груз - на фото (фото делаем для себя в целях безопасности), деталь же б/у не новая, да и машине 16- а скоро и 20 лет‼‼
Ему приезжает с повреждениями от тк, исключение в том что перевозчик берет за это деньги ( упаковка перевозка страховка )
Хотел сначала помочь с компенсацией, в итоге данный субъект начал «газовать», ой зеркало за 500 р не то, ну вернули 500 руб за зеркало), то что пришло он успешно оставил себе.
В итоге пишем— какой хуевый продавец.
https://vk.com/alexla*oste

Пора заводить списки списков и реестры по покупателям ‼
Кому можно продавать, а кому не стоит...
Каждый второй герой и блогер самоучка🤷‍♂

И тест на адекватность всяких руководителей клубов, минимум на iq
- которые ни то что с людьми общаться не могут, а преследуют свою выгоду ( как пример, взять форум, получить нахаляву, продать что-либо побыстрее:- деньги на Календарь, типо клубные платежи за рекламму- а это около 20-24 т.руб. в год... проходили и забил на это, перестал платить- за воздух...—сразу в свой список для педиков...
Хотя сами все потихоньку барыжим...да?!)
Стойками, шмоткам, услугами...)))
Некоторых лично знаю, и их родителей, родственников (встречался по работе).

Ребятааааа, мы с продавцами тоже дружим, втайне от вас🤣, у нас тоже свои чаты и списки( и они длиннее😂👍) , мотайте на ус‼‼‼

В общем уже с первых строк пиздеж, что уже дальше говорить, к тому же данный человек еще и мои паспортные данные в общий доступ опубликовал в своем посте, но потом после моей  копипасты из Уголовного кодекса быстренько подтер фотку ТТНкии кинул меня в ЧС) 

Пусть каждый делает выводы сам об этом "продавце" и его поведении. Я лишь опытом не приятным поделился (хорошо что запчасти еще дошли) 

Поделиться сообщением

очень похоже на грязное поведение Антона, я таких никогда не встречал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти