SHTERTSER

best777 = Антон Деревнин - плохая история с продавцом

Рекомендуемые сообщения

Антоха спасибо огромное за отличный коробас, все быстро и четко)))) Впредь только к тебе))))

Поделиться сообщением

Спасибо Антохе, все быстро и качественно))) Можно смело заказывать у него )) 

Поделиться сообщением

Спасибо Антон!!! выручил в нужный момент! цены приятные, оперативность работы и внимательность понравилась! так держать!

Поделиться сообщением

сегодня получил суппорта. всё отлично! приятно иметь дело))

Поделиться сообщением

Отличный человек, покупал запчасть, все пришло в лучшем виде, очень доволен)))

Поделиться сообщением

Антону уважуха! Покупал слекло заднее, все ок) как в рекламе: быстро качественно недорого! Буду и дальше сотрудничать!

Поделиться сообщением

Не в первый раз получаю посылки от Антона. Приятные бонусы радуют. Спасибо продавцу за быструю отправку и качественную упаковку.

Поделиться сообщением

Антоха спасибо! Все пришло быстро и в лучшем виде!!!!!

Поделиться сообщением

Большое спасибо Антону,взял и подарил бензобак на корча! ))

Скоро мы его распилим на пополам и внедрим в машину)

Поделиться сообщением

тоже брал решетки у этого парня! супер просто !

Поделиться сообщением

Спасибо Антону, все быстро и качественно, хорошо консультирует по з/ч.

Поделиться сообщением

Антоха красавчик. Всё чётка, быстро, красиво. Советую

Поделиться сообщением

Всем привет! Не хотелось, но уже надоело. Anton Derevnin - продавец, ранее себя зарекомендовавший себя с положительной стороны - проявил себя с противоположной стороны. В марте, я хотел приобрести у него комплект стоек, стоимостью 22 тысячи рублей. Внеся 15 тысяч, было обговорено, что остальная сумма будет отправлена после отправки товара. Но отправки ни в марте, ни в апреле не было. То, якобы стойки были в Омске, то потом, вообще в контейнере откуда то там... После месячного ожидания я попросил вернуть свои деньги обратно и началась двухмесячная история, с постоянными отговорками и с желаниями, чтобы я доплатил сумму и получил стойки вместо денег, или же я должен ждать, пока он продаст стойки и вернет деньги.

К сожалению, не с одним мной такая история

http://cs622716.vk.me/v622716271/3cb65/TXTxGvRUoN8.jpg

http://cs622716.vk.me/v622716271/3cb6d/4yArISJBhzg.jpg

http://cs622716.vk.me/v622716271/3cb75/eWfSEa-MF_Q.jpg

http://cs622716.vk.me/v622716271/3cb7c/u5VTX_Z6at0.jpg

http://cs622716.vk.me/v622716271/3cb83/jcLex9qt4BQ.jpg

Поделиться сообщением

как хорошо что я у него не купил бампер, смутила манера общения и цена

Изменено пользователем Catman

Поделиться сообщением

тоже хотел купить у него стойки

Поделиться сообщением

Покупал решетку и еще по мелочи. Все четко было, не понравилось только как человек общается.

Поделиться сообщением

Ну хз, норм продавец, не помню что уже заказывал, так он в тот раз уехал в другой город по делам прихватив нужную мне запчасть с собой и от туда же отправил мне

Изменено пользователем systemscrash

Поделиться сообщением

заказывал у него пару раз запчастульки все было четко и во время. более не чего сказать не могу

Поделиться сообщением

не буду никого защищать или наоборот, но у Меня с Антоном только самые теплые воспоминания о совершенных сделках! Очень отзывчивый продавец, мне помогал не раз!

Поделиться сообщением

ведь у него просто может не быть в наличии данной суммы

В общем масштабе это разве проблема покупателя?

Если продавец допускает гарантийный расклад с возвратом денег, то вернуть он их должен сразу, а не через месяц, два, год...

Я при продаже своих товаров всегда держу на карте лимит в стоимость "едущего" к клиенту лота, чтобы в случае обоснованных претензий после получения им, мог оперативно отправить деньги назад. И так деньги у меня "висят" по каждому лоту до тех пор, пока покупатель не отзвонится/отпишется, что товар его полностью устроил. Только после чего уже спокойно их обналичиваю.

Поделиться сообщением

Тоже история из жизни, которую переживаю в настоящее время. По рекомендации друга отдал машину на перекрас, так как он сам красил у этого маляра и в нем был абсолютно уверен. Машина была отдана 21 апреля, сегодня уже 15 июня. Сроки заранее были оговорены в 2 недели. 

В общем автор я тебе сочувствую и понимаю тебя, отдав немалые деньги хочется положительных результатов, а тут за твои же на тебе ездят. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Славик, ты вообще красава, респект тебе огромный за твои жизненные позиции и принципы! :)

Изменено пользователем Catman

Поделиться сообщением

Интересно... все ли продавцы, за "задаток" отправляют товар?

Поделиться сообщением

Мне кажется автор чего то не договаривает. Антон выручает с з.ч уже давно! За все время была только одна проблема, которую мы обоюдно решили и я дальше заказываю у него все что мне нужно. Недавно прислал посылку другу - 1jzgte, акпп и куча мелочей. Все в отличном состоянии. В срок.

О продавце могу скать только хорошее. 

Поделиться сообщением

Я тоже, давно у него брал запчасти, все было хорошо. Внеся бОльшую часть суммы за стойки я прождал месяц, пока они приедут из Омска,а не из Тюмени. Но, бывает же у всех в жизни, когда настает момент "уже не нужно". И я, считаю, после такого долгого ожидания, законно потребовал деньги за запчасти назад. В чем я не прав? И с апреля месяца продолжается сказка "доплати и я их тебе отправлю" или "я их продам и деньги верну". Мне уже стойки не нужны. На ваш суд ситуация. И я не один такой имею с ним похожую историю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти