SHTERTSER

best777 = Антон Деревнин - плохая история с продавцом

Рекомендуемые сообщения

Внесу свою лепту, если никто не против. Андрея знаю лично и в его адекватности и честности сомневаться не вижу оснований. Мое мнение - продавец не прав на 100%. Я вообще не понимаю, как человек, может продавать то, брать деньги, предоплаты какие то За тот товар, который он в глаза еще сам не видел? Купил-продал - вот это нормальный продавец. А то, как получилось в этой ситуации, это называется барыжничество и нае&%€ово, уж извините за мой французский) И хотя Антон тут пламенные тирады и выдает, нормального объяснения того, почему он стойки высылал 3 месяца, я не увидел. И как по мне, так деньги продавец должен был по первому требованию вернуть, так как к этому привела не прихоть покупателя, а его собственный косяк. В конце концов - винты товар восстребованный и за адекватную цену ушли бы за неделю. И уж точно это бы не стоило репутации Антону как продавца

Поделиться сообщением

У меня вопрос к Антону. 

Возможно-ли восстановить хронологию событий? Когда была получена предоплата за стойки (желательно дату) и когда эти стойки к тебе пришли (тоже дату желательно)? 

А то и у тебя и у покупателя какие то абстрактные сроки упомянуты. 

Поделиться сообщением

Очень правильный вопрос, на мой взгляд!

:respect:

Поделиться сообщением

Антон, жалобу не рассмотрим пока в этой теме не ответишь, так заведено раз уж засветился

Поделиться сообщением

Совершенно верно, стойки устанавливались на авто.

Или у нас должно устанавливаться на авто из клуба ?

Мне как то на клуб параллельно и я не держусь за него- смысл жизни клуб?)))

Еще раз повторяю - кто ко мне обращался тот и будет обращаться

Потрещать без дела можете с другом женой и тещей..

Мне лить свою правду не стоит.

Такое ощущение что вас заставляют!

Не нравиться - не берите)))))

Изменено пользователем ONYX

Поделиться сообщением

Мне как то на клуб параллельно

Это понятно, а то тут клубни сопли разводят какие-то не по теме.

Поделиться сообщением

Антон не истери, ответь на мой вопрос :) 

Поделиться сообщением

Ребята, я уже устал разговаривать с этим человеком. Он очень изворотлив, словоохтлив и отлично переводит тему беседы и разговоры заходят только в тупик. Нормальное общение он не понимает, видимо понимает только грубость. Вот, фотографии моего чека после отправки  денег и скрин переписки, когда я попросил деньги обратно, прошло даже больше месяца. В день написания поста о нем, он пообещал вернуть !все! деньги через два дня, якобы, у него снова нашелся "покупатель" и вернул мне только 3 тысяч из 15.

Очередной срок возвращения денег кончился вчера. В беседе на вопрос по поводу моих денег я получаю только грубость, да и угрозы, пока не буду скидывать скрины. Я готов выслушать крики в сторону меня об том, что я жадный, не могу подождать и тд. За больше, чем 2 месяца ожидания, каждый будет так себя вести с таким человеком. Мне уже написало много человек с отрицательными характеристиками против Антона, только, не понимаю, что им мешало раньше светануть о нем.

З.Ы. фото стоек он так и не удосужился мне показать, даже, когда они "якобы" пришли к нему.

Изменено пользователем Swedish_jil

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!

Андрею не отказываю, вопрос в любом случае будет решен.

За его предоплаченные ранее стойки и его согласие о перепродаже соответственно на сегодняшний день внесли предоплату и она ему успешно передана, тем не менее данные стойки и суть скандала забирают.

Андрей, Вы не жадный и не скряга, суть в том что Вы мое согласие перепродать выдаете за "обязаловку" и с намеком на тот факт что Вас кидают. Сидите и пишите всем и вся- оправдываетесь.. Собираете козявки и тп..

А для всех читателей подобных разборок и разборов открыто заявляю:

Андрей получит свои средства, я свои.

Всем добраpost-28987-0-73160100-1434643628_thumb.jpost-28987-0-52493100-1434643644_thumb.jpost-28987-0-42835300-1434643696_thumb.jpost-28987-0-49656400-1434643715_thumb.jpost-28987-0-96449100-1434643755_thumb.jpost-28987-0-55949200-1434644673_thumb.jpost-28987-0-80793800-1434644696_thumb.j

Изменено пользователем best777

Поделиться сообщением

Антон, а зачем ты кинул все мои данные? Может мне кое что еще кинуть про тебя? Ну, молодец, ты наконец то родил всю хронологию по времени

Поделиться сообщением

Я так и не нашел ответ на часть своего вопроса. КОгда деньги были переведены я увидел, а когда стойки попали в руки продавцу я так и не увидел.

Поделиться сообщением

Антон отлично знает законы, чтобы вывернуться, когда его обман раскрывается

Поделиться сообщением

Сроки по возврату денег кончились в который раз, последний день был позавчера. На вопрос почему, я ничего вразумительного от нашего образцового продавана не получил, что то из серии, сиди и жди. Повторяюсь, этот человек нормального общения не понимает, он понимает действия. Вот, после некоторых действий он сразу отдал малую часть суммы. И опять же, фото наличия товара у него он ,в который раз, не предоставил.

Поделиться сообщением

И в который раз я не удостоен ответа. Видимо дату прихода стоек к продавцу мы не узнаем никогда. Отсюда назревает закономерный вопрос. 

Поделиться сообщением

Друзья, отправка стоек после 100% оплаты

Что за иллюзиия о 70% оплате и отправке?

Вам кто-нибудь из продавцов отправил товар при 70% оплате?!!

К сведению, данный покупатель об этом знал.

Оплатили поехало, если человек ранее оплачивал за товары мне 100% и ему все доезжало и его бесплатно, получая взаимоуважение и консультацию как установить и как лучше будет.

В данном вопросе уговор был следующий 15 предоплата- я получаю стойки и если все ок, он досылает остаток и ему отправляют.

Андрею посоветую не питать иллюзий о своей натуре и своем всевластии- ответ такой же оплатят до конца мне --все получим свои средства.

От долбоебизма- уже начинаешь уставать.

За все время Андрей только пишет и угрожает развести бодягу дальше.

По телефону ни пытался связаться ни разу.

Потрачено слишком много времени .

Надеюсь эта история скоро окончиться благополучно.

И еще,Андрей, никогда не говорите за других- говорите за себя и только за себя!!!

Изменено пользователем best777

Поделиться сообщением

:D  :D  :D

Поделиться сообщением

89region, ты в игноре!) как и вопрос про дату возврата денег...!

Поделиться сообщением

Информация 100% или просто догадки и доводы?!

Геннадий, а зачем посты свои удалять?!

Изменено пользователем FaNaT

Поделиться сообщением

думаю что и не будет

он свою позицию ясно выразил- "вы все хуйло, мне насрать"

на форуме- в черный список, к копам- с заявлением, как мне кажется...

Поделиться сообщением

сумбур какойто... в договоре о покупке стоек я не увидел договора о сроках. Может читаю через слово... Продавец озвучивал сроки прихода стоек? Мое мнение, не важно откуда стойки ехали и за сколько продавец их приобрел. Он продавец и если нашел спрос, то как продавец, организовал предложение. Требовать возврата денег, если ты передумал покупать товар который под тебя привезли и просят доплатить для получения, я считаю не правильно. Заказал? Получи! Потом сам продавай если тебе уже не надо. С европы и 2 месяца посылка может идти. 

Так же в переписке видно что 15 это не оговоренная "предоплата", а столько сколько есть сейчас и что остаток переведет покупатель по возможности. Покупатель не выполнил условия изначальной договоренности и в одностороннем порядке решил отказаться от заказа. 

Продаван предложил адекватное решение по возврату денег после реализации "отказного" товара. 

Так же нет конкретики по срокам!!! 

Изменено пользователем BlackWagon

Поделиться сообщением

Мужик, этот продаван пытался в своих показаниях, где сейчас стойки. Через месяц почувствовав херню, я начал просить деньги обратно. Хорошо, что я ему всю сумму сразу не перевёл. Да, я согласился на перепродажа,но, срок уже третий месяц. Этот товар ходовой, сразу бы забрали. Сроки? Все мыслимые сроки благополучный просраны. И если бы ты узнал хоть часть информации про него, то сразу бы поменял мнение. Такая ситуация не только со мной, ему перевели всю сумму и он также динамит человека с марта

Поделиться сообщением

Я не собираюсь с тобой спорить. Что значит мыслимые сроки просраны? Сроки были оговорены?

месяц не срок для отказа... имхо...

Поделиться сообщением

Ну, смотри. Тут все отношения основываются на доверии, я брал у этого несколько раз запчасти и тем самым начал ему доверять. У большинства нет даже своего ип. Так что, покупатель себя никак не может защитить от кидалова таких как он. Месяц не срок до отказа? Хм, я бы на тебя посмотрел бы, когда слышишь одно, потом другое, а потом еще другое. Он, перекуп, даже по якобы приходу стоек к нему он не предоставил фото. Так делают хорошие продавцы. Вопрос про фото ему неоднократно задавали, который он благополучно проигнорировал

Поделиться сообщением

Я не собираюсь с тобой спорить. Что значит мыслимые сроки просраны? Сроки были оговорены?

месяц не срок для отказа... имхо...

Я тут на форуме продавал и покупал несколько раз товары. Переводил деньги и мне переводили. Но почему-то не оговаривая сроки отправки, все прекрасно понимали, что надо сразу же отправить детали... а не динамить 2 месяца и потом говорить "ну мы же сроки не оговаривали"

Нормальные люди уже через 3 дня звонят и 5 минут извиняются что не смогли отправить, а бывали случаи когда человек по запаре не мог вырваться в транспортную в течении 2х недель в качестве компенсации оплачивал стоимость доставки. Другие даже уезжая в командировку или в отпус брали детали с собой и отправляли из другого города...

И никто, повторяю, никто не писал: "а через саолько рабочих дней после оплаты ты отправишь мне запчасти?"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти