Рекомендуемые сообщения

hound

 

только ты еще закладывай в этот путь стояние в пробке,мы в прошлом году ехали часа 3, было желание повернуть обратно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вас же не насильно туда вывозят. У каждого свое мнение. На мой взгляд не так много отдать 1000, после многих мусора убирать выйдет дороже, приводить все в порядок, да и организацию все оплатить. Останьтесь нищебродами на форуме, давайте сделаем нормальный отдых всем клубом, а то разлетелись все кто куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тема создавалась для тех кто едет, обсуждения организационных вопросов. А не для мусоливания ваших финансовых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jetta это ваши личные проблемы! Предлагаю закрыть подсчеты, кто сколько на это тратит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, я че где то писал про свои проблемы? 

тут всего лишь здоровая критика, вот и все.

перечитайте еще раз всю тему, может дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз предлагаю игнорить эту коммерческую хрень :ph34r:

 

самой идеи из года в год все меньше и меньше

организация хромает на обе ноги

дрес кода для машин нет, очень много хлама.

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что 1000 за вход на 3 дня это приемлемая цена, бензина вы и так искатаете но в другом месте, главное обстановка, приятное общение, больше денег в клубе за ночь сольете !) потратить тыс 3-4 за положительные эмоции не критично, один раз живем !))) я поеду не смотря на растраты !) еще палатку купить и спальник надо !)))

А еду и все остальное думаю надо брать надо каждому свое, что бы в последствие не было предъяв, что кто то скинул, а кто то нет и все вроде развлекались вместе !) в любом случаем все делиться будем и отдыхать вместе !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chico

конечно приемлемо, поскольку один день будет стоить 333 рубля :)))

а вот 2000 рублей за полдня как то уже не так оптимистично звучит )

 

П.С. сейчас я намерено не стал вкладывать в эту цену бензин с хавчиком

 

П.С.С. к чему я это все... у меня основная претензия к организаторам состоит в том, что они не подумали о тех, кто по каким либо причинам не может находиться на мероприятии 3 дня, но тем не менее должен их оплатить.

 

согласитесь, было бы справедливо сделать скидку, и количество недовольных снизилось бы вдвое.

 

Ваши рассуждения весьма беззаботны, скорей всего у вас нет семьи, и поверьте, не все шляются по клубам  ;)

Изменено пользователем Catman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бы все покупали себе въезд за 333 руб. и оставались на 3 дня ! тут вопрос спорный ! а что там делать пол дня ?

с таким расчетом можно на воробьевы поехать вечером бесплатно на машины поглазеть !

Ехать надо на 3 дня, с людьми общаться, знакомится, посмотреть красивые авто, да и в общем провести позитивные выходные в хорошей атмосфере, главное что бы дождя не было !))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chico

хорошо, можно было бы сделать последний день мероприятия с человека за 500 рублей, это было бы гарантом того, что никто никого не обманет. 

 

нам как и вам тоже хочется такой же атмосферы, но не можем мы с маленьким ребенком приехать на 3 дня!

Изменено пользователем Catman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. с ребенком особо не нагуляешься ((( 

может есть вариант родителям оставить на пру дней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету вариантов, родители отдыхают на даче, вести ребенка на дачу, потом в москву, потом на фест, потом за ребенком на дачу.... ну вы понимаете ))))

 

а потом не очень хочется тусить там 3 дня, все равно для нас это дороговато выходит

 

в общем ладно никого не хочу грузить нашими проблемами просто печалит полное отсутствие лояльности со стороны организаторов, хотя их тоже можно понять..... бизнес - ничего личного

Изменено пользователем Catman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 17 др( я мечтаю купить ис и поехать на фест и там отпразновать. много знакомых туда двинут... но пока живого иса нет( так что я в ожидании чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний день там делать нечего :)
нужно приезжать в субботу так как это самый движ день
в воскресение народ отходит от каматозного состояния и уезжает.Был 2 года подряд и в вскр.утром машин ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите нажраться с корешами - то проще это сделать в клубе\баре
посмотреть на крутые тачки можно опять же на смотре или на Киевке - бесплатно
любой обладатель ржавой косорукой тачки считает себя тру JDM и делом чести приехать и выставить свое корыто
за 50 % экспозиции стыдно, давно пора устроить Car control ,нового смотреть нечего - одна хонда NSX порадовала в прошлом году, остальное 100 раз видел.
достаточно открыть ётуб и вбить JDM MEET и увидеть разницу земля и небо, между тем что у них и у нас.
на 3 дня ехать трэш вообще. за 300 рублей я могу сходить в Avtovile и увидеть мерседесы\ферари и Мазератти 60-70х годов, что будет прям вау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Был несколько раз.. Возил и сопровождал интересующихся... Ничо интересного.. Через 30 минут интересующиеся возвращаются с недоумевающими лицами и вопросом: "Это, вот, всё???" Вообще делать нечего.. Ещё и платно.. Больше не поеду..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что толком народу с клуба не поедет ?)

Мое мнение, что на вест народ едет не только для того что бы на тачки глазеть, а еще собраться всем клубом общаться, попить немного пива, пожарить шашлыки да и в общем провести расслабленно выходные в хорошей компании !?)

Это сугубо мое личное мнение !)))

Изменено пользователем Chico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всех не соберешь, это 100% ))


ну если такой расклад, то давайте просто сделаем выезд на природу с палатками, а на 1000 р.+ добавить, купим мяса и всего к нему ?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.