Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я за такой движ) если кто найдет место недалеко от мск, но вдали от цивилизации, дайте знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Создавайте свою отдельную тему тогда, здесь обсуждаем только фест! Народу поедет много как всегда, в этом сомнения нет, вопрос только в неорганизованности. Стыдно, что бомже цивики, нисаны и прочее выглядят как КЛУБ! с флагами шатрами, дружно и им не жалко 1000 раз в год! Не ради поглазеть тачки! Это не выставка. Это сбор единомышленников! Любителей японского автопрома! Если вы считаете, что там половина ржавого корыта, тогда постыдитесь, что у него нашлось 1000 рублей, чтобы посмотреть другие авто, пообщаться с людьми, познакомиться, отдохнуть, позагорать, пообливаться, поучаствовать в конкурсах, а у вас таких "Мажорных" не нашлось 1000 р. И не смешите меня!))) Никто толком не соберется как вы говорите на шашлыки, в этом весь наш клуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что с собой брать будет ?)( мангал, шашлы и т.д. )

Кто нить в курсе вечером въезд до какого времени возможен будет в пятницу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Dulceata

2 e13

3 Auvengo

4 миниЛысый

5capDimon)))

6 Chico

7 Pelican76

8 Kir76

9 TommyDickson

Вопрос ) клуб поедит в пятницу или субботу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в пятницу вечером погнал, просто вход до скольки ))

угу) после работы можно сразу туда поехать)) а что на счет сбора?) там встречаться ? и еды?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Создавайте свою отдельную тему тогда, здесь обсуждаем только фест! Народу поедет много как всегда, в этом сомнения нет, вопрос только в неорганизованности. Стыдно, что бомже цивики, нисаны и прочее выглядят как КЛУБ! с флагами шатрами, дружно и им не жалко 1000 раз в год! Не ради поглазеть тачки! Это не выставка. Это сбор единомышленников! Любителей японского автопрома! Если вы считаете, что там половина ржавого корыта, тогда постыдитесь, что у него нашлось 1000 рублей, чтобы посмотреть другие авто, пообщаться с людьми, познакомиться, отдохнуть, позагорать, пообливаться, поучаствовать в конкурсах, а у вас таких "Мажорных" не нашлось 1000 р. И не смешите меня!))) Никто толком не соберется как вы говорите на шашлыки, в этом весь наш клуб)))

Мощно! А главное какая реакция ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу еду, беру собой 3 человек и палатку, так же еду/бухло, жаль кальяна нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.