Fatalskid Иван Вишнев Проблема


Рекомендуемые сообщения

Начну с самого начала, как и что происходило

28.01.2015 оплатил не полный комплект кпп бмв под jz (без кулисы), в этот же день он отправил мне ее, через пару дней забрал ее.

и отложил ее до марта.

в марте настала пора докупать недостающие детали, на вопросы по установке он никак не отвечал ( либо я не помню, либо подбери сам)

в мае я ее установил ( не запуская двигатель, т.к. нет проводки в авто) и как выяснилось она заклинившая, не включается ни одна передача, до этого не проверял это т.к. не было кулисы, кулису устанавливал только когда кпп была на машине.

Отписал все это ему, на что в ответ получил что это я сломал и так далее и прочее.

После вроде как договорились что привезу ему кпп он посмотрит.

7.06.15 привез ему кпп. Он сказал на днях посмотрит.

И с этого момента начались оттягивания, сначала говорил что парень заболел кто кпп занимается, потом время нет, в итоге он не отвечает игнорирует полностью.

подскажите что можно сделать и как решить проблему? может кто есть из Бутово или поблизости?

С уважением, Евгений.

Изменено пользователем crwdc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде не на другом конце страны находишься, найти его не проблема, он живет в гараже как мне кажется, доехал и спросил как так получилось Иван?

 

Да и как мне кажется на этом форуме с ним мало кто знаком лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал 35к за нее, на другую нет денег, ехать к нему 130км, да не так много но работаю без выходных до 7вечера, поэтому прошу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Ванька хороший парнишка. Ни когда не подводил, и вопросов с ним ни когда не возникало. Коробками зантмается действительно не он. Во вторых когда он на работе на мобилу не отвечает. Да и с питера они только вернулись с дрифт батла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем сейчас после постов говорит что бы я мог забыть про кпп, т.е. выходит он кидала, т.к. у меня нет ни кпп ни денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. человек вышел на связь?!

Чем объясняет данные слова? Что ты не дождался его явления и создал тему, испортив ему карму и нарушив сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной на связь не вышел, написал это в коментариях в группе дрифт фемели потом удалили этот пост, я по прежнему не могу ему дозвониться, в вк соответственно он не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а чем можно аргументировать то, что после постов можно забыть про коробку?? Если у него такая репутация, что после одного или нескольких сообщений она портится, надо наоборот реабилитироваться, а не делать ситуацию хуже.

Ну и как минимум коробку ты можешь забрать обратно, даже заклинившую.

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем связался со мной его напарник, александр савельев, сказал в течении часа посмотрит разобрал. как выяснилось сломана вилка и из за этого заклинило ее. сначала предложил что бы я привез кпп они бесплатно переварят, но т.к. это редкая кпп найти ее не реально. потом он написал что зря я выложил эти посты и что теперь я должен заплатить 15к за переборку или 7к за переварку другой кпп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета опять никуя не понимаю - как посты влияют на цену работы? Мне кажется или это просто удобная отмазка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ему лет? 15? ты мне начиркал в тетрадке, теперь я не дам тебе списать контрольную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за детсад? за пост в группе зарядили 7к за сварку поновой?

а если бы не написал то гарантия проканала бы?

а перед отправкой её проверяли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо им не понравилось то что я во многие группы выложил, на нисмо форуме еще , тут и прчоее, и они теперь требуют за это деньги, но я одного не понимаю как вилка могу сломаться не стояв на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдуру можно и йух сломать. Если предположить что кулису поставили неверно и после этого приложили хорошее усилие - то может и сломаться, но эт кувалдой по ней е*нуть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь он утверждает что я му**к что развел это все вот что с ним делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить с твоих слов то, - сначало разрули ситуацию, потом едь на батл, или еще куда, несерьезные человеки:) пусть чинят и вернут коробку. Карма будет целее. И еще коньяк в нагрузку должны дать :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть чинят, а ты им реабилитацию на форумах, мол, нормальные парни, всё разрулили. В цивилизованном мире так и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.