Поворотники Быстро Моргают, Тускло Горит Ближний


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, а именно электрикам. )) Авто lexus is300, Американец. Помогите разобраться: сначала левый поворотник начал быстро моргать при работающих 2 из 2 лампочек. Попытался добраться до реле, в итоге видимо испортил что-то еще... При запуске мотора сразу загарается тусклый свет от лампочек дальнего света, при переключении на ближний, этот тусклый дальний гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой тусклый свет это ДХО, при включении габаритов/ближнего он и должен тухнуть.

Что касаемо быстрого моргания это реле неисправно,т.к. на наших машинах нет проблем с большей или меньшей мощности в системе поворотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту афтор.. ты ищё одну тему создай ... ща бан влепят и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В передних фарах америкосов две лампочки поворотника, присмотрись, одна наверняка перегорела. Быстрое моргание как раз означает, что нет нужного сопротивления.

Дхо норм тема, так и должно быть. Если не нравится, можно отключить. Под капотом справа по ходу движения есть металлическая шалабуда под сеткой. Это резистор DRL (ДХО По-русски) фишку снимешь, пропадет

Изменено пользователем Hafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб добраться до реле поворотника нужно разворотить всю коробку предохранителей в ногах водителя или как-то из под крыла добраться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а задняя лампочка исправна? Ведь она как бы тоже даст такой же прикол с быстрым морганием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крыльях на трехсотом нет повторителей.

задняя лампа одна на поворотник, заметил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно. в передней фаре две лампы, одна не горит. Неморгание задней, я бы сразу заметил. В крыльях нет повторителей. Спасибо за советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото както  ты трудно пашёл по пути через форум, любой маломальски шарящий автоэлектрик  решает такой трабл за 10-15 мин... за 500р максимум

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! У электрика был, именно 500 рублей мне это стоило. Но 2 лампочку в передней фаре он не заметил, а я не знал. Поэтому повесил к заднему фонарю еще лампочку на время. Теперь с поворотниками все решено уже, снял фару, поменял лампочку. А вот что с этим тусклым дальним делать - вопрос открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.