Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Забудьте все о том, что не надо нарушать скоростной режим. Надо нарушать! Ибо туристы превратили дороги в ад какой-то. Трассы и так сейчас перегружены, а тут еще через каждые 5 км найдутся путешественники, которые по федералке днем едут 75 км/ч, а ночью 60, собирая за собой хвосты по 20-30 машин. Я сегодня весь день кружил по разным городам края - это реально жесть. Лучше нарушайте! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю тебя Славик!!!  вчера в Анапу днём 1ч47м, а обратно 49мин под ночь.

хотя бы все шли 100км/ч и то айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Хотя бы 100?.. ))

Я уже ехал и мечтал, чтобы хотя бы 90! Хоть оправдание было бы, что "все по правилам" - я тогда уже не нервничаю и понимаю, что впереди не тупые тормоза едут, а просто законопослушные граждане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, я как пешеходом стал, стал менее нервным)

 

а по теме, если вдруг дашь шманать машину на посту, стань тенью мента, и смотри чтоб ничего не кинул, это щас редкость большая, но все же, а вообще нефиг без понятых досмотр и обыск проводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

При шмоне по-любому надо над душой стоять. Когда меня шмонали на посту в Магри при поездке на F1, я все двери закрывал, кроме той, в которой мусор (именно мусор, а не гаишник или полицейский) ковырялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался такой в Саратов абрикосиков поесть,

с Ульяновска до Сызрани долетел как обычно,

а дальше матиз 89 регион забитый багажем

и посаженый из за него ниже, чем твоя алтезза.

 

40км\ч, Карл, 40!

 

кстати не всегда - последний раз ездил, так тело на х3 из пяти засад от сызрани до саратова поймало 4ре) стабильно шло по встречке и не менее 140

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.