Рамка 1Din Вместо Штатного Мафона(Чертеж)


Рекомендуемые сообщения

В общем решил поставить в машине хорошую качественную музыку и начать решил с замены Г.У. выбор был не велик и пал на pioner deh-88rs2 так как был опыт и все характеристики особенно качество звука вполне устраивали, пошерстил форум и просторы интернета смог найти только 2х диновые варианты. А покупать двадин рамку и колхозить в неё всякие кармашки от таза считаю не этичным т,к кармашков в машине хватает. В общем о самом процессе, берём кусок орг стёкла ( у меня был 3 мм и я посчитал этого вполне достаточной толщиной для декоративной накладки) линейку, и шыло для разметки ну или гвоздь смотря что есть. Теперь о процессе проводим вертикальную ось чтоб было удобно размечать все, полностью наносим все размеры вырез под мафон у меня маленький т.к. у меня нет облицовочной рамки у всех мафонов вырез будет больше, естественно все царапины делаем с внутренней стороны. Далее с помощью подручных средств все пилим я использовал лобзик. Свою панельку я готовил род окрас но можно и пленкой затянуть. Свободное место можно использовать например под буст-апный мозг или туда чётко поместятся 3 датчика диаметром по 52 мм собственно их я и хочу поставить, ну или на край можно какую нить наклейку приклеить, далее рамку с помощью самодельных креплений колхозим на штатное место. Я не ставил ещё потому что нет проводки на музыку и датчиков пока нет. Но суть темы в чертеже :-) вдруг кто тоже захочет однодиновую магнитолу без кармашков

post-35187-0-40157800-1437317975_thumb.j

post-35187-0-95571800-1437317996_thumb.j

post-35187-0-30802500-1437318588_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока

Но у меня панель в чёрный мат покрашена поэтому будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были пластиковые уголки. Не знаю от чего приклеил их к панельке на супер клей с содой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выложи потом обязательно фото как встала,тоже хочу замутить такую приблуду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня один в один ситуация)) Еще блок для usb есть pioneer cd-ub100. Хочу найти рамку 1din и все это дело поставить...  Хочется чтобы была с полкой. 

На али жесть цена)) 

Вот пожалуй закажу эту.

Изменено пользователем Soumen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.