Номерные Рамки [Altezza-Club.ru] Vol.05


Рекомендуемые сообщения

Всем кто отписывался тут в теме отправил в личку напоминание.

 

Кто списался по деталям - пожалуйста оплачивайте, не тяните)

 

пока есть несколько свободных комплектов, кто не вписывался в список - можете писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отлично! В Москве есть ещё один доброволец, я тогда закину через одного из вас, а вы вдвоём поделите и распостраните. Там порядка 30 комплектов у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Печатниках есть отличная площадка около гипермаркета МЕТРО, можно там раздачу рамок замутить и угла дать заодно)))))

Изменено пользователем stom38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу забрать, а потом в пятницу в капитолии на Вернадского отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, чтоб часть для севера и часть для юга была, а то Москва большая...

+10000000

 

могу в ЮАО поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, чтоб часть для севера и часть для юга была, а то Москва большая...

Я готов взять на себя часть для севера и раздать на ввц, авиапарке или где то ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя будет возможность где-нибудь поближе к Химкам передать?

Без проблем, на речнике могу передать.

Давайте только определимся с планом действий при отправке в москву.

Предлагаю так:

1. В зависимости от того, в какой пункт приедут рамки их заберу либо я (если описанные выше мной округа), либо storm38, если юг. Тут от 1334 (78RUS) нужна инфа, какой транспортной планируется отправлять.

2. Мы с ним сконтачимся и поделим рамки, кто где раздает.

3. Только от 1334 (78RUS) будут нужны в личку полные списки оплативших.

 

Норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Речнике вообще суперски было бы. Бери мои тогда, буду тебя иметь ввиду. И контакты свои оставь.

 

А так вариант ок, договаривайтесь с 1334(78RUS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить в москву могу в общем то любой транспортной, какой хотите. Списки безусловно скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить в москву могу в общем то любой транспортной, какой хотите. Списки безусловно скину.

Отправь, пожалуйста, деловыми линиями с адресом выдачи груза Рябиновая ул, 37, стр 1, мне там самое ок забирать) ещё будет нужна стоимость доставки, чтобы если оплачиваем мы, то поделить между теми, кто забирает рамки) пришли мне не тогда вместе с номером накладной и списком ников заказчиков плиз в личку) свои координаты для отправки я тебе пришлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки готовы. :hihihihihihihi:

Фотки - под спойлером.

ещё немного терпения, я запасаюсь упаковочным материалом и начинаю заниматься отправкой.

 

все кто ещё не оплатил, особенно Москва, не тяните, жду до понедельника опоздавших. не заставляйте бегать в транспортку как на работу)

В Москву рамки поедут через  Irritant `а. кооперируйтесь, встречайтесь, передавайте друг другу) что бы не разводить путаницу полный список москвичей скину непосредственно перед отправкой.

 

Остальные города! все кто оплатил: скоро я напишу каждому в личку, возьму данные на доставку и т.д,

 

кто ещё не вписался: судя по всему остаётся несколько ЧЕРНЫХ комплектов пишите в личку если хотите, не думаю что следующий заход будет скоро, если вообще после этого у меня останется хоть немного крови в организме))  :blink:

 

белый эксклюзив из 10 комплектов закончился! все кто оплатил белые - тот успел)

для заказа белых - записывайтесь в личку или начинайте новый список, можно прямо тут)

 

 

v1RccinGZdc.jpg

 

 

TaCxjaRl0Cc.jpg

 

 

 

 

4PJxjkktxL8.jpg

 

Iyrie8UBfiU.jpg

 

 

 

yFOxm2igmEw.jpg

 

 

5BT2LE8E3k4.jpg

 

2MOpZunNkhE.jpgSTmJT9YnVyw.jpgDu_42GVGaWE.jpg

Изменено пользователем 1334(78RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.