День Рождения Нашего Клуба! 12-13 Сентября 2015Г.


Rustik858

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и приближается очередная ДНЮХА нашего клуба. Есть предложение встретить его на море и хотелось бы наличие членов клуба при данном мероприятии, хотя понимаю что это тяжело))) Надеюсь многие найдут в себе силы и время и мы соберемся огромной толпой как раньше, шашлычок, море, загар не равномерный)) комарики, песок, пивко и по крепче)) Можно семьями, обещал посетить данное мероприятие сам ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ - НАШ ШЕФ!!!))) "Старички", АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ!!! уже, пора, и соответственно все энергичные и молодые и новые члены клуба))) Будем рады видеть всех, кто из-далека и едет на моря. Хотелось бы выслушать ваши пожелания по поводу места встречи Дня Рождения Клуба (только побережье!!!) и составляем список желающих и имеющих свободное время в эти дни приехать на Днюху. 

P.S. Не тяните пожалуйста со временем и определяйтесь поскорее, ведь нужно все заказать и организовать. Всем спасибо за внимание, что прочитали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. mysaiv

2.

3.

 

 

я искренне хочу попасть, но с моей работой хрен угадаешь до последнего момента. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а песок обязательный атребут?))а то потом все в нем...трусы мусы,дома трясешь строиться можно начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Рому, по поводу негатива к песку. :)

Только бетон, только хардкор. :)

1. mysaiv
2. Kir76+Жена
3. Rustik858+1
4. PStas007+1
5. Grinya93 +1

6.

 

я искренне хочу попасть, но с моей работой хрен угадаешь до последнего момента. :blush:

Но главное ведь не поездка, а списки. :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я не старичок, но как раз в эти дни планирую поездку на море, так что буду следить куда вы соберетесь, тогда впишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, сразу видно настоящий член клуба)))))

Привет Муха!!!) как дела, я забыл как ты уже выглядишь))) пора хряпнуть и партейку в бильярд)) отыгрываться будешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.