Лютый Корч Из Японии


Rassel

Рекомендуемые сообщения

  Знающие поделитесь опытом и знаниями. Сколько примерно будет стоить притащить из японии лютого дрифт корча упакованного по самое небалуй (на каркасе или без) без документов. А то уже устал деньги на ветер выкидывать постоянно на эти тюнячки. 

Такие варианты вообще проскакивают на аукционах? Интересует цена с доставкой до Владивостока. Корч же придется пилить по задним стойкам в таком случае? Или можно без пиления обойтись?

Если машину возить на прицепе по соревнованиям на доки же пох или я не прав и есть какие то подводные камни о которых я не подумал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проскакивают, за 300 (во владике) недавно уехала на джее с пфц каркасом ковшами и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а туриков там полно, только цены на них весьма кусачие, с текущим курсом. примерно рублей 300 во владике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши TORUKU  все объяснят и расскажут

вот например под заказ

http://m.vk.com/wall-44928846_13213?post_add#post_add

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Поэтому то я и уточнил какие именно если не получал спортивный паспорт?) 

Изменено пользователем Rassel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю обычный ДКП или какой-нить товарный чек от продавца с указанием номера кузова пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.