Lexus GS300 (Il)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

После долгих раздумий, решил брать Lexus GS 300 . Может кто юзает данный аппарат ? Поделитесь информацией.

Заранее спасибо.

Ищу информацию о АКПП. С какого года начали устанавливать 5 ст. АКПП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты какого года собираешься брать? На втором поколении с самого начала 5 ст., после рестайлинга ещё и с переключением на руле. Какая инфа тебя вообще интересует?

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил брать с штатов, GS300 2. В первую очередь интересует слабые стороны (если таковые есть)

Вообще многое интересует,как на ходу, что портится чаще-реже ?

Изменено пользователем Dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода ничё не отвалилось, но очень портится задняя резина :-D

На высокой скорости хорошо себя ведёт, не рыскает, а что не устраивает - тормоза, но это больше на любителя, думаю на 300-м такая проблема не столь остро стоит.

Порадовал расход бенза 4 литра хавает как 2-х литровый :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода ничё не отвалилось, но очень портится задняя резина :-D

На высокой скорости хорошо себя ведёт, не рыскает, а что не устраивает - тормоза, но это больше на любителя, думаю на 300-м такая проблема не столь остро стоит.

Порадовал расход бенза 4 литра хавает как 2-х литровый :-)

У тебя 2 или 3 GS ? Задняя резина портится от "плавных " стартов с светофора, насколько я понял. :-D

Плиз, подскажи на что стоит обратить внимание при покупке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не доставляет абсолютно. Согласен, тормозов не хватает. Во всём остальном устраивает...хотя можно мощности добавить ;) А ещё подвеску пожестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не доставляет абсолютно. Согласен, тормозов не хватает. Во всём остальном устраивает...хотя можно мощности добавить ;) А ещё подвеску пожестче.

Тогда следует ставить двиг от Аристо, там супровский твинтурбо 280 л.с. :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда следует ставить двиг от Аристо, там супровский твинтурбо 280 л.с. :roul:

И сразу его тюнинговать, т.к. 280 л.с. быстро станет маловато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу его тюнинговать, т.к. 280 л.с. быстро станет маловато :(

;)

С нашими дорогами 230 дай бог реализовать, дороги узкие и паршивые + еще джигитов до хрена :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими дорогами 230 дай бог реализовать, дороги узкие и паршивые + еще джигитов до хрена :-D

У нас дороги тоже не подарок. Вот для этого тебе и пригодится комфортная подвеска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дороги тоже не подарок. Вот для этого тебе и пригодится комфортная подвеска ;)

Вот нашел Хороший машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел Хороший машин

Ну да, не самый плохой вариант ;) Я тоже хотел со светлым салоном. Но получилось черное на черном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а насколько гиморно замена атмосферника на тубо ,? дайте сылки где такой свап реализован.

и еще народ ваще мнение на скока тянет авто в таком состоянии? и скока на запчасти уйдет примерно?

post-597-1196385105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Lexus-club есть пример замены атмо на турбо, едет номально!! Я заезжал и сливал!!

У меня GS 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, АКПП остается от атмосферника ?

народ а насколько гиморно замена атмосферника на тубо ,? дайте сылки где такой свап реализован.

и еще народ ваще мнение на скока тянет авто в таком состоянии? и скока на запчасти уйдет примерно?

Не знаю как у вас, но у нас можно и не мечтать. Тут всего 2 Gs -а "бегает", буду 3-им :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще народ ваще мнение на скока тянет авто в таком состоянии? и скока на запчасти уйдет примерно?

Сколько по стоимости, хз но торговаться можно жестко. По ремонту, если делать в Латвии, то примерно 1500-2000 у.е.

У нас намного дороже, у знакомого подобная авария встала в 12000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил ксенон на GS ? Может посоветуете, какой взять .

Я вчера поставил в дальний (5000К), фирму не помню. В ближнем стоит штатный.

Мне кажется, что без разницы какой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера поставил в дальний (5000К), фирму не помню. В ближнем стоит штатный.

Мне кажется, что без разницы какой фирмы.

Просматриваю предложения в Америке, что то ни где не указывают ксенон. Думаю придется ставить дальний -ближний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время ещё собираюсь ставить в противотуманки. Только нужно будет новые купить (т.к. те которые штатные с желтыми колбами (это на машинах со штатным ксеноном)) или разбить колбы внутри штатных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время ещё собираюсь ставить в противотуманки. Только нужно будет новые купить (т.к. те которые штатные с желтыми колбами (это на машинах со штатным ксеноном)) или разбить колбы внутри штатных :(

Пипец, :-( как же лампочки менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, :-( как же лампочки менять ?

Лампочки менять вообще не проблема, занимает секунд 20, открутил противотуманку, поменял, прикрутил на место :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по стоимости, хз но торговаться можно жестко. По ремонту, если делать в Латвии, то примерно 1500-2000 у.е.

У нас намного дороже, у знакомого подобная авария встала в 12000 у.е.

меня интересует на запчаасти скока уйдет а не саму работу( там где машина стоит работа не дороже ваыйдет чем в латвии :()

машина 98 года друг за не е хочет 10000 доларов это много ? или нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет!

Есть ли здесь бывшие владельцы(а может быть и нынешние) GS300 в кузове как у Аристы. Как ощущения от автомобиля? Обслуживание? Расход и т.д. Читал отзывы на дроме, но охото от своих услышать.

55723722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.