Радио - Проблемы


Рекомендуемые сообщения

у нас нет этого блока, у нас европейки! Насколько я знаю, он идёт на японках (праворульных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже сигнал иногда пропадает. Хотя если еще раз нажать на кнопку выбранной станции, то сигнал сразу появляется.

Антенна на стекло спасет положение или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ! Блин устал уже искать распиновку магнитолы ! Помоги !

Я вижу по фото что она такая же как у меня ! Без усилителя ! т.е. он стоит отдельно ! Если не в ломы, то сфотай разъем который остался в авто ! Достаточно будеть только того который идет на усилок ! Тот что на сд чейджер не надо. Но только так чтобы понятно было какой провод (каким цветом) куда тыкать потом...

ОК !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с радио продолжается.Подскажите пожалуйста шаристого электрика в ВАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое удивительное , что я поменял магнитолу на не штатную, проблема таже, мож антена голимая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ вы меня игнорируете? ))))

"Может это правительственный заговор? "!!!!!!!!!!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож с неделю назад мегаполис стал пшикать. Слышно все, но как-то нечетко. Проблема не постоянная, но часто возникающая. Думал по Москве глушилки какие-то поставили или антенну кто-то открутил, но антенна на месте. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, как оказалось , дело не в заговоре, снял лексовскую мармыжку и поставил фалосообразную от теззы, терь радио работает как с диска читает) никаких шепений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проблем таких больше нет )))

просто исчезли помехи и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно как антену поменял и они пропали, поставил старую и опять помехи включили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все наладилось, проблем больше не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

та же фюгня, на холодную меньше, прогреется салон - пипец, и просто так иногда - то норм, то помехи зверские(иль пропадает приём вааще), заглушить-завести двигло - поможет на 2 мин. и опять хрень.

Ну чёделать???

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у меня с радио другая беда: Ловит хорошо, ни шипений ни чего, только оно играет раза в 4 тише чем диск и телевизор. Ни у кого таких проблем не было? Мафн родной диск вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

тож хреноово ловит. майфуны менял. грешу на штатный усилитель (антенный провод а с ним в связке идет провод питания на усилок антенки).

где он стоит этот усилитель??? никто не вкурсах?

ответ нашол тут

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/20372/page__p__343211__hl__%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0__fromsearch__1&#entry343211

Изменено пользователем KosmonaFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гите задние стойки крыши тоже легко снимаются - они на пистонах, надо просто тянуть на себя.

Усилитель антенны действительно в самом основании антенны, которое крепится к крышке на двух болтах. Изнутри выглядит примерно вот так.

post-16426-1286107582,98_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

а я тут недавно снял аккумулятор зарядить к морозам, а когда назад поставил, радио перестало ловиться.. где искать подвох? предохранители проверил, целы. есть мысли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.