День Города (Москва) 5 Сентября!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Появилась идея - провести этот прекрасный праздник - день Рождения нашей любимой столицы вместе!

Днем много различных мероприятий, концертов и прочего. Облака и дождики обещали разогнать, так что за хорошую погоду ручался сам Сергей Семеныч)

Предложение собраться днем в центре, и решить куда двинем. Если будет интересно, план мероприятий я Вам предоставлю)

Вечером едем в бар 1000 миль на 2-ой Донской проезд, д. 10. Арт директором клуба является небезызвестный Алексей Корниенко (глав орг ДжапКарФеста)

С ним я договорилась о нашем визите так сказать, уже порядка 10 человек едут (все клубни наши), столик будет, депозита нет, дресс код свободный, только не треники и не спортивки конечно же))

Кальян есть, цены на меню адекватные для бара) музыку обещали веселую, так что предлагаю присоединиться к нашей компании, отметить праздник, проводить лето и весело провести время!

Ориентировочно встреча днем ( 13-14), в клуб около 21 -22).

Жду, жду ваших ответов!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу цен...надо же покричать что дорого!)))

Отличная идея! Столько соблазна в городе завтра) даже не знаю что выбрать, пойду в гараж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тусить! Закрываем дачный сезон :drinks_drunk:  :drinks_drunk:  :drinks_drunk:

Отписываем, кто едет! Из чата да около 10 человек)

Изменено пользователем Dulceata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет днем, но вечером я к вам присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет днем, но вечером я к вам присоединюсь :)

Кость, телефоны у тебя есть, звони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему из-за кризиса бюджета на разгон туч не хватило.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.