Захидов Александр - Господа, рассудите, прислали кривой выхлоп


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда то давно Саша добавился в друзья в ВК. Я сразу понял что перекуп. Ну и ладно, теперь смотрю новости в вк, если у него появляется интересная запчасть, выхожу на фарпост и ищу эту деталь непосредственно у продавца) Очень удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож вы накинулись на даму то?) Анечка еще и на альтезе! из Москвы!) Дама приезжайте сегодня на смотру! Посмотрим ваш авто, может посоветуем, что же все таки сделать с подвеской) посмотрим на офигенный обвес, познакомимся)

По поводу Саши не будьте так резки) кому то действильно попалась хорошая делать без косяков, деньги всего лишь бумажки))) Будьте выше этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, митяй,стокмен и другие спасибо за поддержку! буду удивлять дальше вас новыми тюнячками! на следующей неделе выложу в контакте фото распила которую купили вчера с аукциона( рс 200 мкпп). в разбор до болтиков.

Изменено пользователем саня теззавод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ! Не будь хамлом ! Реши вопросы адекватно , ответь недовольным людям .. Зачем так низко себя вести ?! Пальцами вертеть , в твоем случае совсем неуместно !!!

К тому же добавлю - в тюменской группе , бан выписали тебе за постоянный флуд , и подозрение в перекупе ... нечего народ дурить ! По поводу Дениса , и его ТРД фар , выше человек сказал все верно , Ден не конфликтный человек , но твоей работой очень остался недоволен!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ! Не будь хамлом ! Реши вопросы адекватно , ответь недовольным людям .. Зачем так низко себя вести ?! Пальцами вертеть , в твоем случае совсем неуместно !!!

К тому же добавлю - в тюменской группе , бан выписали тебе за постоянный флуд , и подозрение в перекупе ... нечего народ дурить ! По поводу Дениса , и его ТРД фар , выше человек сказал все верно , Ден не конфликтный человек , но твоей работой очень остался недоволен!! 

почему денис никому не говорит что я вернул компенсацию 1500р за одно заднее сломаное крепление которое не углядел! я признал не внимательность и вернул сразу как и обещал 1500р! почему он всем ноет что я отправил трд фары с сломан креплением и не говорит что мы решили этот вопрос. 3V_-m9rmUVM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все мирно завершается..

Саня теззавод, скинь  еще фотки чека с компенсацией ремонта выхлопа твоего, а?

ремонт этого изгиба выливается в 3 рубля с перевариванием этого гнутого куска, ибо просто выровнять его нет возможности.

про замену измятого фланца уже и говорить смысла нет.

с первой страницы ты так и не отметил на мои претензии. ибо ответить тебе попросту нечем, перепродал говно и рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши людей про ремонт 3000р. тебе тут сказали пару человек даже молотком выпрямил и дальше поехал(на мои фотки смотри и на свои). после того как скинул чек этот с 1500р. меня в контакте клиент который купил обвес шантажирует форумом на 3000р)) на товаре типа пошоркано и царапины), а возвращать не хочет товар! хочет 3000р и угрожает плохими отзывами) слов нет)

Изменено пользователем саня теззавод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с самого начала, есть 3 пункта с доказательствами что ты намеренно продал говно.

А ты опять тут воду льёшь. Какой молоток)? Там труба загнута! Её обратно не выставить чтоб её не смяло.

А фланец в теории да, можно и выстучать, про него тут и писали.

За 6 страниц ты не можешь ответить на претензии.

Какой шантаж))))3000 это за ремонт выхлопа который "заеба*ый" по твоим словам и без косяков.

Давай ещё начни заливать что на тебя злые людю наговаривают)))

Мне вообще нас*ать если честно что и кому ты продал, тут речь идёт о моём коллекторе, который ты зная о косяке продал мне и ещё и гонишь на меня.

О всяких твоих сделках мне вообще знать не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Внесу свои 3 копейки, раз уж саша захидов( который на деле сархан сахман оглы и тд.) решил первым меня упомянуть, типо этим сняв с себя ответственность. 

 К сожалению тему создали уже после того, как я у него заказал крышку багажника и пороги трд в цвет, ценник сошлись 9500, на фотках все очень красиво, на что я и клюнул(т.к. не хотелось красить а поставить сразу), я переспросил у него есть ли царапины, затертости, на что он ответил: "нет, все отлично, только недавно снял все". Он поручился что отлично запакует сам лично, без обрешеток и тд. Первые непонятности начались, когда он скинул фотки накладных кусками и в ужасном качестве, к слову, номер накладной так и не пробился до прибытия. В итоге, через более чем 2 недели мне поступил звонок из деловых линий, прибыл груз из находки, к оплате 2700 :wacko: . Я пишу ему, спрашиваю, ты хоть товар в глаза видел? есть ли мне смысл платить почти 3к за непонятно что? Он мне начинает втирать, что он, побеспокоился за меня, и заказал обрешетку, чтобы я был доволен, кидал фотки кому что поломали. На вопрос, почему он обманул, и мне товар идет не из Саяногорска, а из Находки( разница 5600км + он идет транзитом через Владивосток) он так и не ответил, сказал, а какая разница откуда идет, мы же не договаривались( правда что, какая разница, мне же платить; а заверения что он упакует, и отправит, это не договоренность).

 Вчера я поехал в транспортную, отдал 2700 в кассу, получил посылку, и, распаковав, увидел: крышка мало того, что под перекрас, ее шпатлевать нужно, и подготавливать минимум день, вся затертая, в царапинах, край один вообще содран, желтые ржавые точки по всей крышке, причем упаковка была цела, т.е. она такой и была отправлена. Пороги все в клею от скотча( лепили темным прямо по порогам) царапины, желтые точки такие же как и на крышке, но это все можно покрасить, но самое обидное, что с одного края, пробита небольшая дырка, думаю такое должно оговариваться добросовестным продавцом.

 Я в полнейшем шоке пишу ему, он отвечает все порешаем, начал предлагать выслать что-то взамен, а потом оказалось, что он имел ввиду вышлет что-то, со скидкой в 2к, я ошарашенный, предлагаю вернуть хотя-бы за то, в чем он обманул, хламовая крышка, порог побитый, и разница в доставке на пол-России ( попросил вернуть 3к на карту и забыть друг друга), на что он категорически отказался, и сказал присылай мне пороги в Саяногорск, 7к верну, я спросил: "а крышка меня устроила значит?", на что он ответил, присылай все мне в Саяногорск, а потом по факту прибытия я тебе пришлю деньги. 

 И теперь вопрос парни, вы бы стали заказывать что-то у этого человека, в моей ситуации, по скидке 2к, после того, как ни один из 2х товаров не соответствовал оговоренному, или отправили бы ему все что пришло( потратьте свое время, и потеряйте 3к на доставке) и довериться ему еще раз учитывая, сколько он обманул, и ждать, что он вернет деньги, а не придумает еще одну липовую историю, ведь как видно, ему этого ничего не стоит. Если г-н Захидов начнет врать, или придумывать лживые оправдания, создам тему в вк, со всеми скринами и фотками, думаю такое должны опубликовать. Всем спасибо, простите за много текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего ждать, создавай.

Пока у него спрос не упадет или по голове не настучат он так и будет нагибать доверчивых.

Изменено пользователем Apostrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще откуда идёт товар надо всегда оговаривать - тем более такие города как Находка. Там доставка от Находки до Владика порой стоит дороже чем от Владика до другого города России, я с этим лично сам столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да человек этот хитропопый! на крышке и на порогах есть  царапины жизненные и потёртость снизу порог! товар ему не понравился, захотел капот бонусом белый с этой машины, на что я сказал отдам на 2000р дешевле! дальше он сказал давай 3000р компенсацию! на что я ответил  ему нет, лучше ОТПРАВЛЯЙ ТОВАР ОБРАТНО И ВЕРНУ ВСЕ 9500! на что он перешел в оскарбление! вот :

 

Зажал 3к

13.09.15

 

 

Аххаах

 

 

 

Пидорас нищий

товар не нравится возвращать надо олень , а не шантажировать тремя тысячами! товар не хочет возвращать он, просто хочет 3000 получить сверху!

Изменено пользователем саня теззавод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно опускать момент, кто начал оскорбления, а вырывать последнюю фразу перепалки, в вк на днях опубликую все переписки, не утруждай себя, публикацией фраз вырванных из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему в контакте, т.к на форуме получается у всех все плохо,а в контакте у всех все хорошо после покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно опускать момент, кто начал оскорбления, а вырывать последнюю фразу перепалки, в вк на днях опубликую все переписки, не утруждай себя, публикацией фраз вырванных из контекста.

да иди чё хочешь делай, я тебе сказал не нравится отправляй мне обратно и получай свои 9500 обратно! чё тупишь??

Изменено пользователем ONYX
оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляй мне обратно 9500, и я тебе отправлю из Воронежа все, через Калининград в Саяногорск, тогда ты столько же потеряешь, как и я. Как ты можешь требовать предоплаты за свой товар, а сам хочешь получить товар вперед, что это за бред перекуповский??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тебе разница сколько я потеряю? 1000 раз повторяю уже не нравится отправляй обратно и получай бабки обратно?? чё такой тугодум??  скажи прямо что не хочешь возвращать и уже поставил на машину + хочешь выжить 3000р сверху.

в личку пиши в контакте если возвращать будешь!

Изменено пользователем саня теззавод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю смысл этого диалога исчерпан, человек хочет, чтобы я остался и без денег, и без сомнительного товара, и с оплаченной доставкой с другого конца света( отправлять деньги вперед наотрез отказывается, хотя я сам продавал не раз, и никаких претензий ко мне на было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл мне тебя обманывать или ты слашал что я кого то на деньги кинул? у меня более 2000 клиентов в контакте и на дроме если ты видел, довольных очень много( читай отзывы на стене)!         смысла обмана нет! 

.

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбирать машину, я думаю нереально чтобы все узлы её были говном, естественно какие-то детали ещё не ушатаны и их нет проблем продать.

А вот у вас проблем не вызывает и продажа заведомо дефектного товара.

Потому есть и хорошие отзывы и плохие.

В данный момент продавцу предъявляют конкретные косяки, а он переходит сперва на оскорбления а потом начинает юлить и отмазываться.

покупатель спросил о состоянии товара, получил ответ что все о лично и без косяков. Как и в моей ситуации.

Получил говно.

С какой стати ему теперь ещё и товар обратно отсылать???он ни денег не увидит ни товара. А если и увидит то после получения(это ещё хз сколько времени) и ещё если опять не начнется гон что продавец высылал в другом состоянии товар и испортил его покупатель (как в моём случае) и денег не вернёт. И обратно наверное отправит.

О чем разговор.?!?!

Сказал состояние хорошее и без косяков.

Пришло говно.

Какие отмазы!?!?

Либо компенсацию покупателю либо деньги целиком с доставкой обратно и потом жди свой чудо товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.