Захидов Александр - Господа, рассудите, прислали кривой выхлоп


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RedRacer, да не туговатость это, вы просто не поймёте этого. Люди по разным причинам обращаются к посредниками - кто-то просто не разбирается во всех тонкостях подбора зап.частей (а я уверен, таких большинство), у кого-то нет времени сидеть искать/подбирать/торговаться, а кому-то его просто посоветовали люди, которые имели положительные сделки с ним (в том числе и для перестраховки - так как уже покупали у него ранее и понимают что это не кидок - да переплачивают, но зато оберегают себя), и думаю таких не мало.

Где-то все прошло гладко, где-то накосячил, вот и все. Просто когда продавец ответственный, то он пытается все вопросы решить в итоге, а если нет - то забивает на все это дело. Но для тех с кем сделки прошли гладко - он всегда будет продавцом ответственным и против него они никогда не попрут, ну конечно если сами не наколятся. Просто раз продавцу спать на форум как на торговую площадку, значит у него и так дела идут не плохо. И пока количество отрицательных отзывов (именно реальных клиентов, а не желающих поддержать друга/товарища/соклубника/илипростонеравнодушного) не перерастет количество положительных, то ему так срать на все и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр заблокировал мне доступ на страницу, дальше действуйте вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedRacer, по Вашим суждениям, так пол мира туговаты и туповаты... и лишь один Дартаньян... Кто-то пользуется Свадебными агенствами, кто-то услугами риэлтора, агенств по подбору персонала, банковской системой электронных переводов денежных средств и тд и тп... 

Вот олени, не правда ли, ведь в их распоряжении есть целый ИНТЕРНЕТ?! Мозгов не хватает наверное самим сесть и без посредников сделать все эти дела... А то что есть деньги, но нет времени сидеть и выискивать, подбирать, лично перевозить деньги - это все отмазы)))

И личное дело каждого где и у кого заказывать услугу или приобретать что-либо, будучи довольным или не довольным от предыдущих дел!!!

Изменено пользователем FaNaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суждения правильное и  обоснованное, вот только ньюанс, посредник должен нести ответственность и исполнять обязательства. Дураком в итоге остается только обманутый лох, не обманутые все делают правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   mysaiv, Вань почему же не поймём? Это всё понятно...

 

   Срать на форум как на торговую площадку - это не совсем так. Пока его здесь не отправили "в вечный бан небытия", он тут усиленно оправдывался, причем с элементами грубости и хамства - если полистать, можно найти в этой темке его высказывания. И я думаю, именно эта тема отбила у него не одного потнциального покупателя - так же, судя по написаному здесь людьми, уже после всех основных дебатов. Mankevich, вообще нормальное дело делал, причем эффективное, я думаю :respect:

  Далее, я объясню чем конкретно меня не устраивает его деятельность...

 

  FaNaT, "Дартаньян")))) Я Вам так скажу: "По мне, уж лучше быть "Дартаньяном",  чем соблазнительной Констанцией Бонасьё, окруженной похотливыми гвардейцми кардинала - перекупами" :D  :D  :D (данная аллегория применима к этой ситуации в финансовом плане)

 И несомненно, это Ваше личное дело "где и у кого заказывать услугу или приобретать что-либо", с этим ни кто и не спорит...Как и моё личное дело - высказывать СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, тем более в профильной теме - это касается и этого "продавца" и "потенциальных клиентов", если кого-то обидел этим - необессудьте - на конкретные личности я не переходил.) 

 

  Но это всё так, рассуждения...Объясню конкретно, на чем обосновывается лично моё негативное отношение к данному субъекту, естественно кроме "поддержать друга/товарища/соклубника/илипростонеравнодушного" (это все тоже, безусловно, присутствует :) ):

  Сархан Сахман Оглы Захидов, он же "Саша", он же "Теззавод" - занимается самым настоящим ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ и ПАРАЗИТИЗМОМ, и это происходит по двум причинам: 1. Нормальные продавцы, которые работают непосредственно с Японией (завозя распил или привозя отдельные лоты от туда), по прибытию товара, выставляют товар на продажу, по адекватной цене,  захидов, который днями фапает на drom.ru )), является перекупом и быстро скупает редкие и стоящие товоры и назначет уже "свою", завышенную цену, поднимая планку вверх, а так как это делается постоянно  - эти действия ведут к неизбежному удоражанию этих узконаправленных товаров, на этом и так не большом рынке продаж. (И да, у меня есть деньги, просто я умею их считать и распоряжать ими рационально, платя за вещь столько - сколько она стоит, без гешефта захидовых-на*бидовых)

                  2. Создание искуственного дефицита предложений на рынке продаж - скупая редкие и востребованные вещи, выхватывая их у различных продавцов, захидов тем самым, ограничивает предложение, концентрируя большинство востребованных товаров у себя, создавая, по сути, личную минимонополию, со всеми вытекающими.

                  2.1. Захидов реально мешает купить вещь из первых рук (лично сталкивался с этим неоднократно)

                  + к этому: он не честен, обманывает людей, не несет ни какой отвентственности за проданый товар - это уже более общие дела, но это еще больше добавляет негатива к его пресоне.

 

  Итог для меня: ПОЛЬЗЫ НЕТ НИ КАКОЙ - рынок запчастей и тюнинга НЕ ОБОГАЩАЕТ - ПАРАЗИТИРУЕТ на готовом. 

                             Вред - ЕСТЬ (описан выше)

 

Поэтому чем скорее его говнобизнес зачахнет - тем лучше :)

 

Своё мнение я высказал и считаю его правильным. Вступать в какие-то личные споры и препалки здесь не вижу смысла.

 

 

  

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedRacer правильно написал,но он пользуется уже доверием у тех продавцов как постоянный покупатель, они лучше ему продадут,чем не известному покупателю, который будет на мозги капать (здесь царапина, тут черточка и тд). А нам остальным остаётся только обратится к перекупам. Лично сталкивался когда непосредственно продавец сказал обратись вот к этому перекупу (не о Захидове речь), так как он в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SosPete, возможно да, он пользуется уже доверием и продадут ему, это и подтверждает его вред для обычных покупателей, описаный выше в п.2. Ну не знаю как остальным, а я так работаю напрямую с продавцами того-же же droma пару-тройку лет, всё норм и без передаточных звеньев (там и рейтинг продавца есть и отзывы, и сколько лет на сайте - всё развернуто и понятно) Только вот такие влазиющие "пизнесмены" реально мешают.

lovelexus, ну что ты за наивняк толкаешь, регистрация сегодня, 1 сообщение в профиле и то - здесь, сравнение с другим продавцом с какими-то ценами... Сархан Захидов - понятное дело что это ТЫ, это видно еще и по твоей манере написания... Почитай темку эту, как о тебе отзываются, кем считают - и имей хотябы гордость не заходить сюда. Твои нелепые оправдания просто смешны.

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы ты лавлексус, то зарегился бы как купил автомобиль, и не мнение свое написал, а впечатления бьющие фонтаном о машине:)

 

Все же в тебе есть что-то подозрительное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAE, ЧТО-ТО подозрительное???)))) Да это сархан захидов, чистой воды. Он и Данила Жукова знает и цены на накладки у него, и на фары мутные, и что дорого у него, все знает, какой осведомленный))) (хотя Данил не светит практически ни где свою фамилию и в вк со страницы не торгует) По поводу Данила - ТЫ, Захидов, просто не можешь у него перекупать, так как там и так цена на высомком уровне, вот ты и бесишься))) Какие вопросы к трд банке? Это ты на предыдущей странице прочитал и сыграть решил... Херовый из тебя актер, как впрочем и продавец, как и человек.

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пали, дай потролить :)

 

в семье за спиной не говорят:) выкладывай сюда свой лекс, мб определим его в антитюних, будет повод поболтать.

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, так у тебя ж 300-й лекс в профиле, где ты там 155 лошадок нашел???))) Или ты туда 1g свапнул?)))) То, что ты, захидов, звездабол мы знали, но ты не устаешь это подтверждать))))

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и накладками на передний и ЗАДНИЙ альтеззовский бампера интересуется, у Данила, на трехсотик то, ппц как нужны, с другими то бамперами)))) Клоун, просто нет слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Киньте жалобу на все профили самоликвидировавшегося любителя лексусов. Попробуем по ip забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейки Захидова: lovelexus - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=37074. Анечка26 - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=36535

Жалобы на профили отправлены. Искренне надеюсь что мы больше здесь не увидим Захидова с его "воображаемыми друзьями")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень все перечитывать, в итоге у него стоит покупать или он швырнет на товар?

 

знакомый увидал у него в вк интересный лот..

Изменено пользователем klopp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейки Захидова: lovelexus - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=37074. Анечка26 - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=36535

Жалобы на профили отправлены. Искренне надеюсь что мы больше здесь не увидим Захидова с его "воображаемыми друзьями")

Между прочим я "не воображаемый друг" я просто у него заказывала койловеры и оставила свое мнение т.к. меня он не обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voenved, Новоиспеченный пользователь  "lovelexus" , сам почистил за собой свои нелепые посты, после разоблачения, что он Захидов :ph34r:

Очень жаль что он удалил созданную им самим клоунаду :D  :D  :D Многим было бы интересно посмотреть на лживую "сущьность сего продавца" и мысли бы перестали появляться "что ему насрать на форум, клуб и то как о нем думают"))) Ну и посмеяться с этого можно было :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.