Фотосессия И Сьемки Ролика! Срочно Москва! 13.09.2015


Рекомендуемые сообщения

Нужны красивые автомобили для сьемок бекстейджа и фотосессии для проекта Active Life. Кто желает поучаствовать или просто поглазеть, завтра в 15:00 ждем в Крыласком, более точное место скажу позже. Будет фотосет для каждой машины в отдельности в разных локациях и потом все вместе, кто сможет покрутить пятаки для видео получит печеньку. Звоним или пишем мне в вотс ап 8-903-144-96-07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я называю вопрос по факту!)))

Ань, если потаскаешь меня на галстуке, то обязательно буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Smith у тебя капот убогий) и бампера теперь нет...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все дело наживное)

Бампера нет...это все потому что кто-то его на свое ведерко поставил ;)

Да не, потом как все готово будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеан, и как назло машина на сток дисках временно:/ и бампера в углах притертые(

Изменено пользователем Unique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот оно, куда я всех приглашала) На странность приехало много машин) Около 20 машин. Как сказал Костя 

Neurofan "В Москве ни разу при мне не собиралось столько машин") Была особая атмосфера, позитив, дрифт. Пока кто-то фоткался, снимался, другие курили кальян и общались. Спасибо Всем за атмосферу! Впервые мы были такими организованными, дружными и открытыми. А вот и сам Тизер к предстоящему видео и фотосету  

 

    weact.ru
https://youtu.be/GchiUTiP1y4
? Анонс ?

Мероприятие от Let's GO + Altezza Club
Спасибо всем участникам, все было супер!
Спасибо за поддержку нашего общего Активного движения Let's GO
Отдельные слова благодарности, хотим выразить Анюте Гусевой за ее организаторские способности, все прошло отлично.
Мы очень рады знакомству с вашей командой, привет всему Altezza Club
Следите за нашими новостями, совсем скоро, Let's GO соберет большую тусу, ну и по традиции снимем об этом фильм!

#altezza #wego #let'sgo #ALP #ALProduction #weact #обзор #блог #фото #фотосет#студия #canon #photo #фотограф #снимок #фотография #образ #videograms

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно сам ролик) https://www.youtube.com/watch?v=dZCVz039MiU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ролике точно клуб снимали?

Ни у кого странное ощущение после просмотра не осталось никакое?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но поддержку Ваню с Вишенкой, посмотрел ролик и там как бэ... Че снимали, кого, девчонку ту чтоль?

Никого обидеть не хочу! Всем мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обещал проморолик Алькоклуба, видимо нужен был бэкграунд для блондинки. Девочка красивая, монтаж неплохой, но сам ролик не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.