Атмосфера на разных авто форумах


scaletti

Рекомендуемые сообщения

Мне на турерви вычистили 60% ботовика за то, что излагал там за дрифт, типа написал поставил ништяк поехал тестить на дф, вот фотки, круто было, ништяк работает на ура... удалили. Оставили тлько посты с железками, мотивируя это тем что есть на форуме раздел дрифт.... в котором вообще мертвая тиишина... Маразм.

Модеры сами убили форум во первых уёбичным движком, во вторых своим странным отношением к новым пользователям. +к адекватности альтеза клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team

Искал клиенту АКПП на крузак 100, и в магазине их форума 223 страницы!!! темы о продажах по 5 лет висят, на мою жалобу админ ответил что они не удаляют темы, а скрывают их (типа архив цен или еще зачем то ))) перегружают сервак мертвыми темами и сообщениями) хотя че они там скрывают если 223 страницы висит.....хз

 

у нас акпп можно найти за 3 мин ценою в 5тыс р )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТурерВ - это клоака и общение там соответствующее.

 

А мне посетители клуб-лексус в большей степени показались снобами.

Чего только стоит их "вступление в клуб".

Инфу серди тонн флуда и бреда найти сложно, много дублирующих тем.

 

Так что альтезза-клуб - это эталон, даже можно сказать развлекательный ресурс. :)

По IS2 надо создать темку тут и полезную инфу прикрепить. Аналог my.is будет, ISки всех поколений.  :) Т.к. IS2 - это жирный последователь IS1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bmwe36club.ru там полный маразм, забанили за слово "Рашка" со словами "....я за родину воевал ..,,"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от контекста слово "Родина" может писаться с большой и маленькой буквы.

если воевал за свою страну - то "Родина". а своя деревня - "родина". что имел в виду Егорыч - я не в курсе

 

а по поводу Клуб-Лексус. так таких отморозков еще поискать, форум в полном неадеквате. у них главный модератор, Ярослав Левашов, на всю голову больной. обслуживает свои тачки в одном автосервисе (называть не буду) без очереди, и походу бесплатно. так, как только он туда приезжает, другую тачку сразу с подъемника скидывают для него, чтоб без очереди было. как только про этот сервис негатив напишешь - тебя сразу с головы до ног обольют Левашов и его приспешники, и переписку потрут. у них висела давно (года 4-5 назад) тема про этот сервис на нашем форуме. я как только про них все расписал, то сразу удалили свою темку))) а и еще, один компьютерщик грамотный сказал откуда у них на форуме берутся все рейтинги "партнеров клуба". ну вы поняли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хз ) турер ви неудобный фу, самый неадекватный мне показался редлайнерс хондоводов) там 3.14здец жесть и мясо и троли )

 

наш самый лучший :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам недавно сидел в golf 3 club, одна деревня, тролли и чоткие пацанчики. Модераторам altezza клуба большой  :respect: всё очень удобно сделано: личка, поиск, барахолка, бортовики и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левашов лексус клуба звезда из телика, вот к нему все и подлизываются :)

Был у меня в своё время с ними конфликт, их угнетало, что есть наш чисто питерский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял автомобиль уже как 2 года не на альтезу, но блин чет держит тут:) вообщем Форум отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы или автор, переименуйте тему в "Впечатления и отзывы о других автоклубах", ну или во что-нибудь подобное. Вполне интересная темка и уже вышла за пределы своего названия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1racer, сначала не понял про какой сервис ты говоришь, потом глянул первое попавшееся видео с Левашовым и понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу не на Altezze но этот форум живой. Некоторые форумы умерли изза воцап чатов. Тут же жизнь бурлит как и на форуме так и в чате. Движек форума удобный, но когда то ругались на каждый новый движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже без альтезы, но здесь сижу регулярно, мне супра-клуб еще нравится, там вполне адекватные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любимых форума всего два. Этот второй. Даже купив ланос, я сюда буду заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ладе весте, Оникс. Только не удаляй и это сообщение, а то за тобой не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал чайзера, потому что никто не здоровался на дороге в потоке, а уж говорить про форум то))) Не знаю, мне кажется, что айтишники мои тоже наш форум читают, ибо год уже не блокируют)) Все другие, где я только не был, сутки и доступ закрыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда и сейчас здороваются только альки/лексы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.