Приобретение Altezza & Lexus IS - общие вопросы (объявления НЕ обсуждаем)


Рекомендуемые сообщения

Вот мне как несведующиму,объясните причину ценника хотя бы для авто 1999 ого года? И что тогда представляют Lexus IS 250 к примеру 2006ого года,те что стоят на том же авито за 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Подскажи мне, владельцу и is200 и is250 одновременно, откуда взялась сумма 400 за второе поколение? Если даже на авто.ру полные трупаки начинаются от 600? Почему не 200 или 300?

Как выше сказали, за 400 еще бы первое поколение бы найти в отличном состоянии. А тут второе... Умножь свой бюджет на два, и найдешь очень быстро.

Если судить по годам и ценам, то первое поколение будет относительно дороже. Просто оно надежнее, и дешевле в несколько раз в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я первым поколением интересуюсь

Подскажи мне, владельцу и is200 и is250 одновременно, откуда взялась сумма 400 за второе поколение? Если даже на авто.ру полные трупаки начинаются от 600? Почему не 200 или 300?

Как выше сказали, за 400 еще бы первое поколение бы найти в отличном состоянии. А тут второе... Умножь свой бюджет на два, и найдешь очень быстро.

Если судить по годам и ценам, то первое поколение будет относительно дороже. Просто оно надежнее, и дешевле в несколько раз в ремонте.

то есть априори за 600 из второго поколения будет труп ,ни шага влево,ни вправо?на сколько осмотр у официалов даст полную картину состояния авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

IS250 не существует первого поколения.

Возможно, если быть очень везучим, то можно попасть на варианты срочных продаж. Но по опыту знакомых, даже за 700 тысяч из 10 машин будут 8 трупами (либо мотор под замену, либо коробка, либо кузов восстал из хаша, либо все сразу). При поиске второго поколения более реально искать что-то в отличном состоянии за 700-750, отложив еще 100 на первые вложения.

Первое поколение если постараться, то уже можно найти в отличном состоянии за 400-450, отложив еще 50 на первые вложения.

Дилеры разные бывают. У нас есть официальный дилер, в котором работают вчерашние студенты ПТУ за 15 тр в месяц. Что они там могут надиагностировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор покури форум немного

Первое поколение это

is200

is300

Sportcross (универсал)

Так же встречаются lexus с правым рулем

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы другой город - я бы посоветовал за данную сумму Альтезу АСку, но в Калининград её мне думается не привезти))) да и что там с ней потом делать))) у Вас же там немецкого автопрома больше чем в Германии!

Был в Кёнинсберге (Калининграде) по работе месяц назад: старых мерсов в шикарном состоянии на улицах как грязи! с запчастями проблем нет - Польша рядом, цены приемлемые... зачем тебе Лекс? не понимаю:)

PS: мнение субъективное, не хочу никого обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вращал я эти старые немцы,не вижу в них изюма,вопрос перегона не стоит из большой России,в этом нет проблем,правый руль не хочу,не потому что неприязнь,потому что здесь продать сложно,был у меня галант праворукий.нравится мне Лексус и все тут ну и жалуют очень данный автомобиль как я понял

Изменено пользователем Sell1801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер товарищи.Сейчас езжу на киа рио 2010 года надежный автомобиль только шруса похрустывать начали и подумал я поменять ее на что-то поинтереснее и заднеприводное, нравится японцы, но не удобен правый руль. Выбор пал на ис200 потому что очень нравилась альтеза. Смогу ли я купить за хороший ис за 400т.рад? И стоит ли вообще менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять стоит если найдешь живой игрегат, за 400 будет сложно найти. я бы искал за 450. Главное не торопись и не купи труп, иначе вся радость от покупки быстро уйдет на ремонты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в нижнем новгороде и не сподручно каждую за 2000 км ехать смотреть а у нас таких нет. Тем более я не очень разбираюсь как выбирать а тащить друга каждый раз проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

По другому нормальную не найти. Есть товарищи, которые каждую ездили смотреть, но за год ничего живого так и не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит менять, только на новый Рио 2016 года, старинный ис - это старое ржавое ведро, которое сначала будет тянуть деньги на приведение в нормальное состояние, а потом на тюнинг, так что одумайся, пока не поздно ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, когда свою купил - починю и буду поддерживать как достойный сток... Ага, познакомился с одним, с другим, и понеслось - обвес, компрессор, диски, крыша с люком и ещё куча всего... По-моему, на этой машине невозможно ездить, не соблазнившись на доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonrus52, Чтобы приобретать альтеззобразный автомобиль - эту машину надо действительно любить и хотеть, и надо понимать: что найти хороший экземпляр не так уж и легко; и естественно - нужно быть морально готовым к необходимы вложениям для приведения в порядок и содержания в нем этого автомобиля. Эти машины не покупают чтобы "меньше ела", "меньше вкладывать", "потом быстро продалась", "посвжее" и т.д. и ценники тут уже идут не за год, а за состояние, в общем altezza (не важно с каким рулем) - это авто "для души", и даже некоторая её архаичность компенсируется индивидуальностью и удовольствием от управления. Да, этот авто будет требовать должного ухода - но он должен быть не в тягость, а в радость:) - и если это так, то он ответит морем принесенных положитильных эмоций, несравнимых с обладанием и управлением безликими салярисоподобными транспорными средствами) Так что, задумываясь о его приобретении - это все нужно понимать и осознавать:)

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.