Всем Привет От Новоиспеченного Счастливчика В Спб!)


Mr.Maloy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Олег, мне 24. Спустя долгие годы мечтаний, я наконец стал обладателем автомобиля в самом прекрасном кузове, на мой взгляд! За своим красавчиком ездил в Белгород, и вот на выходных вернулся уже на нем!) Конечно есть недочеты и т.д. 2002г, по VIN 10.2001, в прошлом автоматный, нынче меха 6-ти ступка! Мотор 1G-FE Beams, подъедает масло, печально, но нестрашно))) Редуктор, к сожалению, не торсен((( ГП 4.1. В ближайшее время хочу поменять сцепление, т.к. это подушатанное! Кстати, по этому поводу нуждаюсь в советах, а именно: где можно найти подешевле, какое лучше поставить, где и кому доверить замену в СПб и т.д. Карманы вывернул полностью, чтобы забрать этого красавца, поэтому пока с финансами очень тяжко.
Ну и конечно немного фоток)

 

post-33306-0-54058000-1443562395_thumb.j

post-33306-0-96274900-1443562396_thumb.j

post-33306-0-18200500-1443562397_thumb.j

post-33306-0-51003900-1443562444_thumb.j

post-33306-0-16723800-1443562445_thumb.j

post-33306-0-77165700-1443562445_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов вроде живой, это главное! Поздравляю с покупкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь на стоянку и зарабатывай деньги. иначе в какой-то момент поймешь что "и так нормально ездить" и тачка начнет походить на 80% продавашек с дрома. ну а так поздравляю конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последние хyи купив альтеззу
ты советы с клуба слушать не забудь
забудь про фуагра и моцарэллу

а если надо на запчасти - пешеходом ты побудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

даже стихами написал ))))

 

Вливайся, тока дисули в сток цвет покрась, а то эти черные дыры портят внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил бы что светодиодные ленты в фарах на любителя. Сорри не заметил, это фары такие...

Ну а фото не судьба развернуть??? Что за не уважение к соклубникам  :dash1:  !!!!!

Тачку на прикол на месяц, пока денег на расходники не накопишь :D .

А так поздравлямба

 

Тох за стихи +1 :biggrin:  

Изменено пользователем toxa812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренько выглядит, но насчёт чёрных дисков соглашусь с ONYX - в серебре или мокром асфальте у этих штатных дисков появляется интересный рельеф, особенно где впадины на спицах, а вот чёрные смотрятся как одно большое пятно, слившись с резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервис то к Максу на студенческую, если запчасти-то не вздумай экономить, если нет денег-подкопи. Все правильно расписали.

 

Определись в первую очередь с тем, что нужно. Подозреваю, что не сцепой единой.

 

Что за губа на бампере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan, это губа чарж спид

 

 


Mr.Maloy, а можешь это расстояние померить рулеткой??

a70295c04832.jpg

Изменено пользователем Alikins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления, пожелания и советы!) на счёт диодных лент в фарах - согласен, что на любителя, но не вытаскивать же их))) Там слишком мудренно все сделано) Диски вообще в идеале поменять бы, на что-то более злое))) Но это гораздо позже!) Пока в приоритете сцепа, ну и на подходе ГРМ)

Губа вроде C-West, или как-то так) она из стекловолокна! На счет фотографий - парни, не ругайтесь( Заливал с Win 10, на компе перевернул, вроде все нормально, в сообщение прикрепил - тоже, а опубликовал - они перевернутые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=31326 новая губа у сокола. Chargespeed
это

Изменено пользователем Alikins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не Си-Вест. У них бампера целиковые. А к твоей губе - порожки БН Спортс здорово подойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan, это губа чарж спид   Mr.Maloy, а можешь это расстояние померить рулеткой??a70295c04832.jpg

Извини, что долго не отвечал! Работал... Сегодня померил расстояние это - 40см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Спасибо. С губой траст сравнивал просто. Получилось также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а подскажите пожалуйста еще один момент: на какой заправке лучше лить бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а подскажите пожалуйста еще один момент: на какой заправке лучше лить бензин?

Все по-разному. Я на Газпроме заправляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ни с того, ни с сего во время движения вылез Чек, поведение автомобиля не изменилось, обороты ровные, все ок... Скинул + с аккумулятора, надел обратно, Чека нет, все ок! Приехал домой, все нормально. Что это было - непонятно... Быть может не очень качественный бензин? Заправлялся на Луйкойл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Бывает из-за бензина. У меня периодически выскакивал, пока я на Роснефти заправлялся. За последние три года залил почти 10.000 литров на Газпроме - чека ни разу не видел.

З.Ы.: На счет качества бензина очень многое зависит не от бренда АЗС, а от конкретной заправки с конкретным персоналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.