Оспорить Штраф За Неправильную Парковку Под Знаком


Рекомендуемые сообщения

Ну если начать так бодаться, то, думаю, всплывет съемка регистратора гайцов и на ней вряд ли будет знак аварийной остановки. А вот вариант Gang'а более интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздняк, днем уже была отправлена жалоба ))) 

 

по поводу знака аварийной остановки... он мог был выставлен в том временном промежутке, который камеры могли не зафиксировать, условно говоря, видеорегистратор проехал, снял меня, и после этого я выставил знак, проверил неисправность, знак убрал, и уже после этого регистратор проехал второй раз ))

 

а потом я сомневаюсь, что они хранят записи в видео-формате, поскольку для этого нужны сервера с огромнейшими дисковыми массивами.

 

или не поздняк??

 

машина зарегистрирована на маму )

Изменено пользователем Catman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты теперь и подумай как обыграть. Ну и придете вместе в предпоследний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обжалование с момента вынесения постановления дается 60 суток

на обжалование дается 10 суток, а на оплату штрафа 60 суток. 

Изменено пользователем vnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. условно говоря 24 сентября вышло постановление + 59 дней вперед = 21 ноября суббота

 

вообще в сноске к нарушению написано, что жалоба может быть подана в течение 10 суток с момента получения поставновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если инспектором...

никогда такого не было. 10 суток на жалобу дается с момента получения копии штрафа. Но в какой стране живем, я о штрафах лишь узнаю от судебных приставов с уже заведенным делопроизводством :)

Можно написать ходатайство о восстановлении пропущ срока обжалования постановления об АП

Изменено пользователем vnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 суток на жалобу дается с момента получения копии штрафа

вот :) честно сейчас не в силах, как только смогу, попытаюсь разжевать

а пока можно почерпнуть полезное тут

http://forums.drom.ru/gsearch.php?cx=009335987541137871256%3A2ix-qrjuy5o&cof=FORID%3A11&ie=utf-8&q=%D1%86%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BF&sa.x=0&sa.y=0

http://forums.drom.ru/law/t1152251404.html

Изменено пользователем GanG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот :) честно сейчас не в силах, как только смогу, попытаюсь разжевать

им всем похеру, в этой стране законы не особо действуют. я и штрафов в глаза не видел, а на меня уже делопроизводство завели и счета все в сбере прикрыли :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет =)

 

В общем получил я ответ из МАДИ, честно говоря для меня неожиданный...

 

Цитирую самую важную часть: "Постановление №ххх по делу об административном правонарушении, вынесенное 24.09.2015 в отношения ФИО отменить, производство по делу прекратить на основании п.1 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ.

 

вот уж не думал, что такое в данном случае возможно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Мади дало заключение о том что на фото авто неисправно или это не тот мади о котором я подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне письмо со штрафом изначально пришло из МАДИ, я туда и ответил, оттуда и пришло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.