Перчатки для рулежки


bulka

Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Думаю что тема больше подойдет к разделу эксплуатация авто :(

Меня тут спросили (да и сам бы хотел знать!) ... Многие когда катаюцо (в плане дрифт или просто спортивная езда) одевают перчатки.

А я ни ф теме, чо за перчатко? С каким покрытием и из чего сделаны? ИМХО они ведь для того наверное чтобы руко не потели и руль не соскальзывал, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальсоны ICE из материала X-COOL

X-COOL - химическая обработка, примененная к специальной ткани, состоящей из микрокапсул. Эти микрокапсулы содержат активный компонент, который высвобождается из них при повышении температуры. Этот активный компонент включает в себя экстракт ментола и способствует (при своем высвобождении из микрокапсулы ткани) охлаждению тела гонщика. Также этот активный компонент вытесняет наружу молекулы нагретого воздуха, которые исходят от тела гонщика. И этот процесс высвобождения активного компонента из микрокапсул растянут во времени, и не происходит мгновенного выброса всего его количества из микрокапсул, то есть таким образом тело гонщика в белье из материала “x-cool” постоянно охлаждается в течение продолжительного периода.

:-D Это тебе больше подойдёт :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохладные кальсончики :))

булк, все просто, когда топишь - руки потеют

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто руль уже шершавый и на пальцах мазоли появляются)

обычные кожаные перчатки без пальцев, в любом автомагазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Спасибо!

А вот это че за варежки такие?

http://i033.radikal.ru/0712/74/5c894b615bc2.jpg

Откройте и приблизьте, видно будет

ФАЙЛ БОЛЬШОЙ! 733 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...самые прикольные в этом случае(раз уж все такие рулёжники...) перчатки для американского футбола. Там на "ладони" такое гелевое покрытие,которое, как амортизационная подушка служит с антипроскальзывателем.

Облегают хорошо и не прилипают. Но кто этим торгует не знаю. Знаю,что цена хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч удобно в перчатках для бмх - там тож и с гелем и с силиконом бывает и по руке плотно сидят - ненадо снимать чтоб ченить сделать, ладони замшевые, на фотке (пипец даж приблизить впадлу после выходных) спарковские перчи - на каж день ездить - неудобна зато круто)) а вообще просто в обычных кожных зимой ездю - и машину от снега почистить не промокают, и руль холодный держать нормуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
просто в обычных кожных зимой ездю - и машину от снега почистить не промокают, и руль холодный держать нормуль)

Мерзляка :P

А в чем особенность этих спарко? Если кто в курсе конеяно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я тепло люблю)

а спарко - ну руль держать удобна..впринципе все, ну и типа материал огнеупорный бывает как и у комбезов и т д.. в общем "чтобы было" так же можно спросить : а нафига нужны кеды спарко? нафига комбезы спарко? нафига кпп спарко? и т д - риторический вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...самые прикольные в этом случае(раз уж все такие рулёжники...) перчатки для американского футбола. Там на "ладони" такое гелевое покрытие,которое, как амортизационная подушка служит с антипроскальзывателем.

Облегают хорошо и не прилипают. Но кто этим торгует не знаю. Знаю,что цена хорошая.

таких полно для мтб делают, бренды fox,dainese, shift, 661 etc их очень много, с гельчиком за штуку взять реал, да и для тачки гель мне кажется нах не нужен, какая нафиг аммортизация, какие нафиг мазоли, гель только от этого помогает.

купить тоже много где можно, раньше хороший выбор был в веломире на люсиновской, я думаю сейчас там не хуже, в сокольниках.

а спарцо это спарцо, пацаны уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булко все просто-если руль замшевый,то в замшевых перчатках он не скользит и не засаливаеца от потных рук....Они со строны ладоней именно замшевые.С обычным рулем такие понты не прокатят-скользить будет еще хуже,чем ладошки потные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Булко все просто-если руль замшевый,то в замшевых перчатках он не скользит и не засаливаеца от потных рук....Они со строны ладоней именно замшевые.С обычным рулем такие понты не прокатят-скользить будет еще хуже,чем ладошки потные!

Спасибо Никит!

:))) Купить чтоли пока перчатко :))) Запастсь на будущее :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Булк с таким подходом закупай впрок железо и запчасти))))))))))))))))))))

Ну я и щас люблю порулить, так что перчатко нужны :)

Железо, дааа :)))))

Тааак, значит турбочка, ЛСД, что там ещё по списку? :))))))))))))

не - сначала маф!))))))

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.