Неудачный Опыт С Oreol555 (Юрий Орлов)


VERSED

Рекомендуемые сообщения

История такая: машина попала в сервис - под замену катушки. Решил найти их на форуме. {мой первый и к сожалению печальный опыт заказа с форума} Нашел тему http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=95220#entry1553692 , поискал продавца в черном списке- ничего нет.  Договорились с продавцом, через пару дней катушки уже должны были приехать ТК. В итоге: пол недели он их "отправлял" (задержался на работе, не успел и т.д.), на просьбу скинуть № отслеживания - игнор и молчание (заказал 11 октября) Пришлось срочно искать и переплачивать за катушки в городе, иначе машина бы простояла 2 недели в сервисе. Сумма, конечно, не огромная, но не приятно... 

 

Человека зовут  Юрий Николаевич Орлов  / oreol555

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=34397

http://vk.com/id233089630

моб тел. 8(928)829-93-76

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него 32 сообщения, не смутило?

Смутило, поискал в черном списке, посмотрел его авто- подумал, что с другого форума, а тут просто решил "залежавшееся" продать. Впредь буду умнее... 

Не одного меня интересовал его "товар" - теперь будет ясно кто он. 

Изменено пользователем VERSED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него самого смотри сколько сообщений. Видимо скоро научится просить клубней посмотреть пощупать, а потом деньги слать

Изменено пользователем спортик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз если будешь подобное покупать у мало знакомого продавана, спрашивай кто из клубней может за него поручиться.

 

Очень много кидал.. Блин если уж настолько банальные вещи приходиться объяснять может инструкцию накатаем ?)))))

Изменено пользователем komar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортик

я его знаю! и лекса он своего совсем недавно пригнал....

VERSED

ты бы изначально узнал у клубней челябинских прежде чем "где то там" покупать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это я виноват?????????  или я че, педагог что ли всех учить, следующий раз будет умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, что ты его знаешь? Научил бы как купить и не всечься тут

Да сам виноват- надо было спросить у кого-нибудь. Просто на прежнюю машину заказывал всякое, проблем не возникало= расслабился. Ладно хоть с мелочевкой пролетел, а не с двигателем/коробкой/колесами. В будущем лишний раз у клубней переспрошу. Понято, что деньги я уже вряд ли верну, тема больше для предостережения других.

Изменено пользователем VERSED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.