Штатная Навигация - Российские Карты


Рекомендуемые сообщения

Нам вчера привезли как сказали, нормальную карту для штатной навигации Лексуса по России...

если честно, я её ещё не видел....

если есть желающие протестировать, то можно подъехать на м.НовыеЧерёмушки... ул.Профсоюзная д.56, ТК "Черёмушки" пав. 1Ж-18...

8-926-122-95-51 - Если заблудитесь....

Сергей...

Только обязательно скажите что вы с клуба Лексус, а то мы её тут продаём по 7-9 тр.....

Вам в разы дешевле..........если она нормальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это официальная навигация для России, то она не катит, т.к. расчитана на шину, которая пошла с 2005 года. И она на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на посрестайлинговую, она тоже на DVD?

Да, пострестайлинг на ДВД.

Надо чтобы кто-нибудь попробовал ее...

Вдруг заработает...

Готов быть первым :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность, можете подъехпть на Новые черёмушки, попробуем..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность, можете подъехпть на Новые черёмушки, попробуем..........

у вас дивиди или сд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники - живет кто нибудь на юге то? А то мне из медведково до черемушек как то некошерно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали на RX450 2007 - работает......

по поводу медведково... у меня знакомый живёт на ул. Молодцова, он с Вами может встретиться и протестировать, но только после 10 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно без проблем. Почти в любой день после 10 мне подходит.

Как связаться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Karol,как результаты встречи?

Пока никак, один раз звонил, не смог дозвониться... Попробую на этой неделе пересечься, если будет время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О"К,будем ждать.Если что не сростется,дай пожалуйста знать,может я с ним встречусь.Я ж тоже из Медведково :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня изучал инфу про штатную навигацию, так вот нашел интересную инфу, есть такой сайтик http://www.lexus-mapupdates.eu/ так вот на нем можно заказать ДВД(только двд, поэтому подходит не ко всем машинам, а только с двд нави которые) с картой москвы и еще чего-то по россии, диск стоит 130 евро с доставкой в россию домой. (при заказе уточняйте что нужна именно россия, а то еввропу шлют обычно) народ с лексус клуба тестил, судя по фото выглядит все очень даже неплохо(даже по русски говорит некотрые названия). этот же диск на екзисте стоит 8000 р :). жаль у меня машина без нави идет, я бы потестил с удовольствием что да как, так что не все потеряно.

более подробно тут club-lexus.ru/forum раздел про нави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lexus-mapupdates.eu/ ССЫЛКА НИХТ АРБАЙТЕН !!!! :shock:

Ссылка нормально работает! Ребята, ну закажите же кто-нибудь, у кого сейчас есть возможность, этот диск. Если действительно будет работать москоу покажет, это поможет многим здесь! внесите же ясность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.