Дроссель JZX110


Lapyx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мотор стоит от jzx110 с дросселем ECTS-I (электронный). На дроме продают переделанный в механический, при его установке, что надо учитывать ? Какие манипуляции надо проводить? Мозг сток... И еще вопрос, можно-ли каким - либо макаром впихнуть бустап мозг (PFC либо F-Con) от jzx100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всё можно, а можно поменять коллектор, дроссель и косу на JZX100 и не парясь поставить ПФЦ или Ф-КОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мотор стоит от jzx110 с дросселем ECTS-I (электронный). На дроме продают переделанный в механический, при его установке, что надо учитывать ? Какие манипуляции надо проводить? Мозг сток... И еще вопрос, можно-ли каким - либо макаром впихнуть бустап мозг (PFC либо F-Con) от jzx100?

У меня переделаный дроссель под мех. Все хорошо. Ставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PFC не как.

А вот с Ф-коном еще можно решить,т.к. суб мозг и отвечает за корекцию топливоздушной смеси и зажигание.

Но поверь он тебе не нужен,т.к. настраивать их мало кто умеет.

С таким успехом проще ЕМАНАГ поставить,дешевле в разы,функции те же,да и настроить сам сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я себе тоже взял кит по переходу на мех. дроссель. Холостые 1500 и ниже никак. Что делать?

Всё выставил как по мануалу написано. Подскажите, где собаказарыта

Изменено пользователем Caloiente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я еще не брал, полечу в Влад, загляну лично к парням кто этим занимается. Что-нибудь делал по элетрике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

UP! кто ездит с переделанным дросселем, как ощущения? У меня периодически дроссель прикрывается с 5500 до 6500 об/мин. То есть, то нет. Насколько я понял эта штука должна помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HLinS прав, ищи причину почему периодически прикрывается. Правильно настроенный и работающий электронный дроссель удобнее и больше шансов сохранить мотор с ним в случае чего. Но если не нравится эффект резиновой педали (а бывают неудачные настройки), то конечно стоит перейти на механический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.