Светодиодная оптика - перегорают диоды


Рекомендуемые сообщения

Качевство у Про Спорт ГАМНО!!! Диодной задней оптики полно на американских сайтах, и цена раза в два дешевле будет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Володя Мелкий
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/01-05-LEXUS...tem220202482558 вот например. есть ещё и маленькие в багажник такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаснут они постепенно....по одному диодику.... Человека 3 уже стакой фигнёй столкнулось.

Ладно бы продавались по одной,да и цена в 4000 руб. за фонарь было,а то ведь ни хрена. Ну годок-то они поработают без проблем,а вот потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаснут они постепенно....по одному диодику.... Человека 3 уже стакой фигнёй столкнулось.

Ладно бы продавались по одной,да и цена в 4000 руб. за фонарь было,а то ведь ни хрена. Ну годок-то они поработают без проблем,а вот потом....

Это проспорт? американские? или вообще диодные? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проспорт? американские? или вообще диодные? )))

Проспорт - это оптика ДЕПО (Тайвань) с сильно завышенной ценой.Да и вообще,по моему все диодные задние фонари которые продаются на ауках-ДЕПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DEPO - гавно.

...у меня походу три-черыре(в следствии особенности фары моей не понял точно) диода в правом фонаре накрылись :bot:

А коли так,то по опыту...сейчас понесётся друг за другом....

Вроде дофига чего делают ребята(по немерянным ценам)....ну чего не сделать качественно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горят из-за того что долго на тормоз жмешь, в пробках паример, плата в них дерьмовая.

это уже 4ый случай на моей памяти

Изменено пользователем k13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

takaia zhe poeben' :-( vot uzhe 7!!!!!!! mesiatsev v EXISTe mne ne mogut naiti LAMP FAILURE INDICATOR(datchik gabaritnyh ognei)-89373-53010, 5 raz perezakazyvali na skladah.....NETU nihde :'( v moem sluchae oni stali peregorat' posle togo kak ia propaial odnu metallicheskuju stoiku na plate etogo datchika(ona peregorela i u menia voobshe zadnie fonari negoreli), vidimo napriazhenie povysilos'(~12V) iz za izmenivshegosia soprotivleniia i na priborke zagorelas' lampa neispravnosti zadnih fonarei. Tozhe snachala na pravom fonare diody peregorat' stali a seichas i na levom sgoreli.

U menia 2 voprosa - gde mozhno kupit' ili perepaiat' datchik i kakogo napriazheniia ustanovleny diody v fonariah(5V, 3V...) ?

P.S. pochemu nikto ne napisal o tom, chto zagorelas' lampa neispravnosti zadnih fonarei na priborke ?!? ili eto tol'ko u menia? :-?

P.S. u menia fonari RS-03252 http://www.pro-sport.ru/product/opt-inomar...t_is200_tl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сам юзал? а то читал я тоже многое а реального отзыва ниодногоне слышал...

tut fse napisano http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry173098

prihozhu k vyvodu chto diodnye fonari eto HUETA POLNEISHAIA, posmotrite che tvorilos' s diodnymi perednimi fonariami na mashinkah AUDI na pervom etape chempionata DTM-13.04.2008.......tam tozhe polovina diodov morgala ili negorela vashe..........pozorishe......so vtorogo etapa vrode cheta podshamanili i reshili etu problemu, no v Hokenhaime fsetaki obosralis' :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да я чувствую надо сопротивление на них дополнительное ставить...

Хрен с ним...светят не так ярко,за то все диоды целые.

Попытался как-то присобачить резистор,так в трёх проводах запутался. Не мог понять куда впендюрить. То горят с постоянной яркостью,при нажатии на тормоз - яркость не менялась,то вообще не горят.

Пока забил на это дело. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще считаю что вся эта ПРОспортовская хренотень сканает только ТАЗы тюнить, на кой втыкать в альтеццо оптику, которая по определению хуже оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем драсьте :)

Подскажите,у кого может есть такие фары,как менять там диоды? насколько трудоёмкий процесс?

P.S. сорри за некачественное и грязное фото :)

post-12301-1266511401,4308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак :)

Шучу. надо разобрать заднюю фару ищи на форуме как ее разбирают. потом подобрать нужный диод, потом перепаять и собирая молиться что бы он не перегорел на след день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск рулит.Да там дремелем надо будет пилить и если руки кривые то стекло лопнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отдать их человеку,который делал уже это :)

А самому лезть и рисковать не охото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

перегорело штуки три диода . поменяли 3 не показывает

поменяли все - не показывают.

поменяли транзисторы и тп все бочки, работает но помаргивает

вообщем вещь одноразовая имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

диоды те. ну если ты поставишь те и у тебя заработает, буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не хочу лезть.Найти бы кто этим занимается в Красноярске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх вовчик вовчик=))) чё боишься то сам лезть? ну сломаешь фонарь, новый купишь=) чё такого то? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такие то точн0 х*р купишь,скажи где и када брал и через сколько они сгорели.

ps они у тебя дублёры стопов или ПТф ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.